"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Судьба сказала - сколько можно,
Плясать чечётку на граблях?
Мне за тебя уже тревожно -
приляг..)Вы часто наступаете на одни и теже грабли???

Ответы
Семён

Бывало раньше часто, но последнее время что-то не замечаю, я даже забеспокоился , стал задавать себе вопросы ... не уж то порох в пороховницах закончился??? и сразу получил ответ ... а нет, он просто немного отсырел, вот сейчас по жаре просохнет и опять в бой ... !!! )))

Евгений Ефремов

Бывает, к сожалению!!! Но стараюсь с каждым годом делать это всё реже!!!;) Воспитали так родители, что добрый слишком!))) Хотя с виду не особо и скажешь!;))) Ну и смотря с кем тоже в последнее время добрый, или не очень!)))

Сергей Шишелин

А почему это я должен идти в ногу с так называемой *судьбой*???? Чего это она для меня по жизни умудрилась сделать???? А может сказать * пошла ты* ?? И просто жить?

Tr
Traveler

Постоянно ношу с собой..у меня складные.Понадобились.. быстренько раз -и под ноги.И жаловаться ни на кого не надо.Только - на себя..😉

Mariwa

🤔Потанцевать бы на граблях..😊...а то всё вместе с ними и ними!😜

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мне это нравиться если эти грабли приносят большую пользу и делают сильнее

Виктор

Вот сколько говорю себе не заходить сюда,но всё равно опять"наступил")))))

Иса Джи

Пока грпбли не пробьют тупую и ленивую плоть...или демона не изгонят

Mirrahim Kamilov

не знаю ошибаться на одних и тех-же вопросах приходилось один раз

Sergey Kashirin

Благодаря тому, что долго живу, ошибки повторяю крайне редко.

Са
Санта

Вообще не понимаю, кто вокруг столько граблей разбросал)

Не
Нейтири

))) регулярно. Думаю, что следующие грабли уже взведены)))

Газинур

бывает. жизнь это тоже поезд. всё в ней случиться может

Галина Лузина

Наверное : каждый уже научился на граблях танцевать!

Светлана Иванова

Часто. Стараюсь исправлять, не всегда получается...

Олег Горшнёв

Да бывает и такое. Это жизнь и в ней не всё просто....

Yts - 62

Да, совсем недавно это произошло, во вторник

Yts - 62

Неприятная история произошла

Зинъ Черн

Иногда и прилягаю, не пускать же вас вниз

Зинъ Черн

Лучше вас поэкономлю

Зинъ Черн

🤣Зато уж вы и попляшете сверху

Зинъ Черн

Хорошо, что энтуазизма хватает на такой танец

Андрей Васильевич Кудинов

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRaRsCr_JrXZppZk44TwItLQ

Deribas

Вы предлагает... прилечь... на грабли?..