Да
Дана

Наш министр здравоохранения говорит,что вся эта ситуация с корановирусом пойдёт на спад примерно через 3-3,5 недели. Надеюсь,что так и будет.... А у вас как дела обстоят с карантином?

Ответы · страница 2
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

херня это.. Обычный грипп страшнее. А это тупо проверка на тотальный контроль.
а У НАС 9 ЧИСЛА НА РАБОТУ

Александр Савич

Боюсь, что через три недели министру придётся повторить эту фразу... А потом ещё раз и ещё...🤣😅

Дмитрий

Дана не карантин а самоизоляция .исключительно политический ход . я работаю кушать хочеться всегда.

Дмитрий

мы двигаемся по пословице . как поработаешь так и по лопаешь.🧐👍

Алексей Погребцов

привет,никуда из-за этого короновируса,тренировки-бассейн-жопа такая,Дана надумаешь позвони87013037363

Александр Проценко

До карантина хотелось дома чаще бывать, а теперь понимаю что на работу хочу))) Желаю Вам здоровья! !!

Федор Монахов

я бы сказал, что верующих в правдивость нашего правительства и тд в нашей стране уже давно нету.....

Марат Сахитов

Карантин не замечаю, работаю в обычном режиме, только за город не езжу и не гуляю по городу.

Лидия Синицына

Чудесно!! Количество инфицированных увеличивается, а торговлю , с понедельника открывают..

A@
Alek @

карантиним... прям по-честному, не контактируем... как и в любом другом апреле... деревня ж )))

Товарищ Товарищасухова

Удачи ему! А у нас за 3-3,5 недели проще и дешевле поменять министра здравоохранения. 😆

Дмитрий Худоногов

Пытаются ввести, но как-то слабовялое течение, угас пока 14 человек зараженны, а квас как?

Деалан Энерго

Нет.... Короновирус самипл себе не уйдет, пока его из их мозгов не повыковыривать.

Эдуард Рябихин

А у нас чуть лучше. Я уже договорился, что на спад пойдет через половину месяца.

Виктор Козодоев

как наступит тепло, так все замолкнет, была бы зима морозная, не было бы ничего

Амид

школы, коледжи и уневеры закрыты до сентября в стране карантин так что весело

Александр Хардин

В моём конкретном городе ситуация под контролем и всё относительно спокойно.

Дмитрий Поляков

пока все сидим на карантине, говорят у нас до конца апреля это всё продлится!)

Питер Петренко

А у нас карантина не объявляли. Сказали, что мы сами должны себя изолировать.

Tojiddin Mahmadov

На сегодняшний день у нас не зарегистрирован ни одно случае с коронавирусом

Юрий Жоган

Сижу в собственных аппартаментах на берегу моря в Болгарии.,хожу на рыбалку.