Да
Дана

Наш министр здравоохранения говорит,что вся эта ситуация с корановирусом пойдёт на спад примерно через 3-3,5 недели. Надеюсь,что так и будет.... А у вас как дела обстоят с карантином?

Ответы · страница 5
Константин

У нас отлично. Работаем

Ак
Акиана

Откуда-то им знать это?

Ак
Акиана

Вот, и когда пришел вирус они тоде знали, что именно 16

Ак
Акиана

Вы от нас 300км

Ак
Акиана

Кокшетау

Да
Дана

Ааа,ну да. У вас как там дела обстоят?

Ак
Акиана

Сегодня город закрыли до 15

Ак
Акиана

И ограничение в передвижении

*Фантазёр*

да вроде всё спокойно

Александр Алейников

Примерно также ☺️

Да
Дана

Люди ходят как Ниндзи в масках

Андрей Морозов

Толи ещё будет 😔

Лерчик !

Ждём его окончания!

Грек. Алик.

7 ноября всех выпустят.

Liza

3 недели карантина?

Да
Дана

Да, ну на эту неделю по крайней ужесточили меры, штрафуют людей которые без маски ходят, магазины продуктовые и аптеки работают до семи вечера, города закрыли на карантин ещё две недели назад большие, не заехать не выехать. Сидим по домам, кто-то работает удалённо, кто-то вообще не работает. Школьников и студентов с 16 марта отправили на каникулы и отдыхать они будут до 15 апреля,а там дальше тоже неизвестно что будет. Ну это ещё пока

Liza

Сначала,пусть завезут маски в достаточном количестве.Это дефицит.Да школьники и студенты на каникулах.в субботу вышла в аптеку.гогочат и толпами бродят.молодежь не удержишь дома

Да
Дана

Ну это да, но нам приходится сидеть дома, по крайней мере мне. У меня маленький ребенок, не дай Бог заражусь.

Liza

С ребенком маленьким и так не разгуляешься)а погулять и на балконе можно

Да
Дана

У нас балкона нет, открываю окна проветриваю

Liza

Ну хоть так

Юр ..Спб

надеюсь не пойдёт

Юр ..Спб

мало

Юр ..Спб

я и не работал

Владимир Владимиров

Так же наверное...

Ми
Мира

Также до 30 апреля

Александр Грызлов

Гуляем везде

Алексей Генералов

У нас? Никак!

Георгий Клинцов

КАК И У ВАС.

Виктор Правдин

Как и у вас.

Евгений Загаринский

Сидим дома

Шепот

не знаю

Я Счастливая

Сидим...

Денис

сидим