Бе
Бетельгейзе

Как научиться при разговоре смотреть всё время в глаза?

Ответы
Олег Коваленко

Вот на моей жизненной практике, я судье смотрел прямо в глаза. И всё равно сучьи законы на ихней стороне, и судья увидела что я смотрю прямо ей в зрачки, она тут же лицо опустила при оглашении решения суда. А что так, а это совести в законах нет.

Nadeshda

Если вам разговор интересен и занимателен, то вы волей неволей будете смотреть в глаза, а если он вам не интересен то вы не будете смотреть ему в глаза

Бе
Бетельгейзе

Ясно

Ps
Psihodelik_Enot

Выйти на сотояния ребенок ребенок, тоесть без страха без обсуждения и так дали а с интересом ух ты ) пробуй так смотреть

Ваша Маша

Не знаю, я всегда в глаза смотрю…кто не смотрит, тот смущается, наверно. Перестать смущаться) встать увереннее

Ваша Маша

Стать

Ал
Александр

Вот у меня не получается стать увереннее...

Огненный Муравьед

Смотрите не в глаза, а на мочку уха. И зрительного контакта не будет, и вас ни в чем не заподозрят.

Неголубой Огонёк

старайтесь представить что вы смотрите сквозь глаза собеседника на заднюю стенку его черепа😆

Людмила Канивец

В глаза не смотрят те, кому есть что скрывать ! Так что не надо учиться, надо быть честным!

Татьяна

Вообще неумение смотреть в глаза собеседнику- один из признаков артиста.

Татьяна

Центральная измерительная лаборатория. А что токарь не знает такое серьёзное подразделение на заводе? Странно.

Бе
Бетельгейзе

Для токаря такая гадасть не нужна. Запомни! Если где-то какое-то название на другой стороне планеты придумали в Африке или Индонезии это не значит что токарь обязан понимать это у себя, ему главное работа. Так вот ,вопрос.Как определить допуск длины детали!!. Круга на 50.... 60мм? И считается ли длина валом?

Бе
Бетельгейзе

Ну что скажешь ЦИЛ?

Татьяна

Токарь, ку ку, длина -это параметр , а валом может быть деталь, а вот для того, чтоб понять, что за деталь одного параметра маловато будет.

Татьяна

По ГОСТУ валом считается любой нецилиндрический параметр детали, но......

Ирина Нестерова

Этому научиться нельзя. Но слыхала, что хорошие люди не отводят глаз.

Бе
Бетельгейзе

Этож сколько у нас плохих людей тогда?

Ирина Нестерова

Не знаю, но не мало.

Cool Review

Девушки должны тогда перестать одевать одежду с глубоким декольте

Марина

Это не всегда удобно бывает. Разговоры ведь разные бывают.

Бе
Бетельгейзе

А куда смотреть?

Марина

А куда обычно смотрите?

Бе
Бетельгейзе

А куда надо?

Марина

Ну я прям правил не знаю) по ситуации. Иногда и в документы приходится мне смотреть при разговоре)

Бе
Бетельгейзе

Какие правила? Ни чё такое .

Таирия Таирия

Если сложно смотреть в глаза, смотрите в район переносицы.

Бе
Бетельгейзе

В грудь

Пётр Васильев

Не отвлекаться на разрез, а лучше смотреть в переносицу

Бе
Бетельгейзе

Окей

Юр
Юрий

Если это баба, смотри лучше на сиськи. они интереснее.

Николай

Этого делать не стоит. Взгляды бывают разные.

Бе
Бетельгейзе

Ну да , всё верно. Судя по обстановке оно само собой.

Алёнка

Зачем? Ведь это настораживает собеседников.

Александр Жданов

неужели женская грудь смущает?

Алёнка

При чём тут это?

Александр Жданов

как при чем? Многие мужчины, так и направят не в глаза посмотреть , а на две полусферы...

Вл
Владимир.

Зачем лишний раз раздражать собеседника?👹

Бе
Бетельгейзе

Тоже верно.

Шепот

А зачем? Пристальный взгляд отталкивает!

Бе
Бетельгейзе

Так разговор на много понятен.

Шепот

Не факт

Бе
Бетельгейзе

Да факт

ᅠᅠ

Смотреть на переносицу, но не на свою

Бе
Бетельгейзе

Ниверю

ᅠᅠ

Пшемуш?

Три3Ло Zloe

Не все достойны читать в них Искру.

Три3Ло Zloe

Страшно выдать Тайну роботам.

Бе
Бетельгейзе

Ну да . Бывает как дубина стоит и думай что у него в голове.

Три3Ло Zloe

Знамо....я боялся что это трусость ...потом осознал что они и впрямь ЧУЖИЕ. Тати ..."Прараноик - это тот , кто кое что начал понимать в этом Мире ." ( цитата ).