Анатолий Мюллер

Этот древний клич викингов происходит от скандинавского "Thurra!"- "( С нами Тор!"). Его же кричали немецкие солдаты, идущие в атаку.-"Hurra!", "Hoooооh!".Во время ВОВ советские солдаты во время атаки, кричали не "За Родину! или "За Сталина!" а " ЁТМаааать!" или "Ура!" переходящее в аааааааааа! У японцев тоже был клич, который,странное дело, означал пожелание долголетия хотя с ним они шли убивать! Что кричали японцы?😏

Ответы
Ольга Кин

так долголетия же они желали себе! у меня просьба, не могли бы Вы после вопроса давать варианты ответов, как в тестах?мы бы хоть как-то ориентировались.

Ольга Кин

мне надо, чтобы вы не перестали задавать вопросы. я буду их распечатывать, потом издам книгу огромным тиражом под своим именем

Анатолий Мюллер

Ой блин! А я сегодня сдуру пару десятков своих вопросов поудалял!😔

Ольга Кин

не делайте так больше! Вы- моя золотая жила!!! Вы- Клондайк! За книги я получу кучу денег и поеду отдыхать в Доминикану!

Ел
Елена)

Россия вперёд! -что по ихнему значитЬ-Банзаай!))

Ма Руся

Что же они кричала...не хочется в яндекс

Ник Ци

Банзаааааааай!!!😄😄😄

Ник Ци

Кино вспомнил с одноименным названием, Анатолий 😄😄😄😄

Анатолий Мюллер

Я помню этот фильм-комедию👍😆

Ник Ци

Да, Да!!! Когда кокос попал в систему вентиляции самолета 😂😂😂😂

Алексей Горталов

"БАНЗААААЙ, япона мать!"

Алексей Горталов

Это они тихо произносили, или вообще про себя. Шутка!

Ел
Еленка

Банзааай! Они кричали

Галина Азадалиева

Банзай, конечно

Olga *****

Банзай, кажется

Оксана Владимировна 😆

банзай наверно

Елена Данилова

Япона хата?))

Елена Данилова

А комутохуевато? )

Елена Данилова

Нанося выкуси?)

Аркадий Бахчевников

Ну банзай.

Аркадий Бахчевников

Что-то помню.

Майя Петрова

"Банзай!" ?

Елена Дробчак

Банзай?

Елена Дробчак

🙂доброе утро....

Анатолий Мюллер

Утро добрым не бывает!😌

Елена Дробчак

ну да..если солнышка нет..

Елена Дробчак

у нас сегодня пасмурно..

Анатолий Мюллер

У нас тоже. Позавчера шёл дождь со снегом, вчера просто снег. Нет пока весны!

Елена Дробчак

у нас просто редких вчера посыпал и все.....гололед жуткий..

Elchin Kuliyev

банзай?

Галина Котова

Банзай1

Гр
Грета

банзай

Одинокая Сволочь

банзай

Ирина Цветкова

Банзай

Татьяна *

ура)

Ирина Прус

:$:$:$

Ирина Прус

Просто не знаю что ответить:$