La Testa

Когда то тут был задан вопрос: почему так прикольно купаться в темноте, я так и не понял, почему, объясните мне тупому почему?

Ответы
8@
833274 @mail.ru

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣представь баня🤣🤣🤣🤣🤣котел внутри🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣и жена тебе рогатому свет выключает🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ты пытаешься выйти🤣🤣🤣и как на зло рога за все цепляются🤣🤣🤣🤣🤣а выхода нет без света🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

La Testa

Класс

V.s.o.p

Ещё Виктор Шаубергер говорил ,что после захода солнца вода оживает . Возможно , купаясь в темное время суток ощущаешь особую энергетику воды. Я тоже люблю купаться ночью.

Ланочка

Ну в бассейне согласна) и то в подсвеченном, а в море опасно), вдруг какая нить хрень за попу укусит)

Ланочка

Мы купались вечером, почти ночью, не хрена хорошего, ничего не видно, никакого наслаждения.

Борис Макаренко

Это на любителя)))))

Ланочка

Ну это в кино красиво типа, а на самом дела зернь родная в потьмах купаться ))) хорошо когда вечереет, только начинающиеся сумерки , либо освещённое место

Борис Макаренко

Кому как)))

Ли
Лия

Ночь,звезды отражаются в воде,на воде лунная дорожка,тёплая и двое влюблённых людей.🤷‍♀️😁

La Testa

Ууу

Ли
Лия

Класс же 😁💃

Ум
Умка

Набери полную ванну, выключи свет и купайся....потом поделишься впечатлениями 😅

Ма
Марина

Это касается тех случаев, когда по-светлому могут и привлечь!

Пр
Продолжай

патамушто без трусов и нинадо на мокрое штаны надевать...

Брунгильда Анжуйская

Не прикольно, медуз не видно. Их днем то не разглядишь

La Testa

Это да

La Testa

Но что ещё?

Брунгильда Анжуйская

Мне прикольно днем

Таня !

Мне жутко не нравится, кажется что я падаю в бездну

Света

Мне не понятно тоже, тем более в темноте страшно)

По
Половинка

прыгай в чём мать родила...и чо тут не понятного.

Татьяна Черненкова

Кому -то так нравится темнота 🤷🏼‍♀️

Кэйлаш

Голому можно купаться и никто не увидит

La Testa

Верно, но причина в чем?

Кэйлаш

В темноте

La Testa

То понятно

Кэйлаш

Ну, а если с любимой?

La Testa

Это замечательно, понимаю, что только два человека знают причину

Кэйлаш

😁 ну вот

Алексей Flowey

А вы попробуйте и ответ сам найдётся😉

Александр

Единение с природой!!!!👍👍👍

Татьяна *

Искры вокруг тебя. Вода фосфорицирует

М.
Максим .

потому,что на большее ума не хватает.

Киберпсихоз

Не знаю,мне страшно...даже в ванной

Наталья Петрова

Нало попробовать, чтобы понять)

Регина Юмашкина

Не поймешь,сам сказал какой ты