Александра Ш.

Сегодня прочла мнение какого-то (псевдо) ученого о том, что женская мастурбация открывает порталы в Ад. В связи с этим вопрос, не знаете, где географически портал откроется уж наверняка, чтоб не зря , так сказать, стараться?

Ответы · страница 2
Олег Горохов

ну, видимо именно там, географически то )))

Олег Плахотин

У учёных больше нет проблем что ли?

Олег Плахотин

Сегодня день улыбок-улыбайтесь!

Денис

что не делается - к лучшему

Мастер По Маргаритам

Там, наверное, и откроется.

Неординарный Человек

А мужики на рай стараются?

Неординарный Человек

Что именно? Я не понял както

Андрей Згуровский

Фу как нехорошо.

Андрей Згуровский

Да всё эти псевдо таких вещей наговорят,а люди потом ищут эти порталы? 😄😃😂

Андрей Згуровский

А,я разве про страшное что то написал? Всего лишь навсего нехорошо написал.

Александра Ш.

так то и нехорошего ничего нет

Андрей Згуровский

Так я об этом же, этож надо так написать псевдоученому про такое и чтобы в том месте открывался портал. Смешно,но и нехорошо

Ан
Андрей

сочуствую вам

Ан
Андрей

вся женская половина спрашки скро окажется в аду

Ан
Андрей

там про нас ничего не написано

Александра Ш.

Вас и не коснется, мы заберем только сексапильных красавчиков)