Y_
Yana _Veselova*

Перед тобой 2 конфеты: красная и синяя. Какую из них съешь ты?
Красная - возвращает тебя в прошлое, чтобы исправить свои ошибки.

Синяя - позволяет увидеть, кто и когда тебе врал или обманывал тебя.

Ответы
╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

Красную.
Считаю куда более важным исправить собственные ошибки нежели подтвердить давно известную всем истину: "Доверять можно только себе". А ТАК: Никакую! Нечего нам делать в прошлом! )
А про конфетки вспомнился старый анекдот.. . Утро, возле ларька с бухлом два бомжа разглядывают бутылки и спорят:
- Берем три!
- Ты че, в прошлый раз одна осталась!
- Ладно, уговорил! Девушка, нам пять бутылок портвейна и две конфетки! )

Наталья Преснякова

со временем мы сами можем самостоятельно разобраться, кто был прав, кто виноват, кто был другом, кто врагом.. я бы не ела всякой химии, хотелось бы лишь, чтобы моя жизнь записывалась на длиинную плёнку, чтобы потом можно было просмотреть особенные моменты своей жизни. я бы хотела поглядеть на себя в детстве 🙂

Татьяна Данилюк

ни какую На то она и жизнь,чтобы делать ошибки,а исправлять я их нехочу.А зачем знать ,пусть у того кто врал,будет на совести Главное что я всегда говорю правду Этого достаточно

Андрей П

я вспомню о кариесе и откажусь от лакомства, не хочу менять прошлого и нет надобности знать о тех, кто меня обманывал (сам не ангел)

Елена

в своем прошлом не исправила бы ничего, а вруны и так рано или позно проявятся)))))))) так что конфетки твои ни к чему)))))

Grin Sia

живу в счастливом неведении что можно исправлять свое прошлое и знать кто тебя предал или обманул.

Анна Гуленкова

Кину монетку: орел выпадет - красную съем, решка - синюю. Мне одинаково интересно и то, и другое.

Андрей Богданов

сьел красную эффенкт доплера и ..трындец а синию застрелишся сам так как в мире лжи выше крыши

Blue Eyed Girl *****

из конфет ни одну бы не съела, потому что ошибок всё равно не исправить, а лгут абсолютно все

Ви
Виктория

Я бы съела красную, потому что не выношу враьё, а так хочется многое исправить..

Ольга Ерёмина

А вернуть близких людей красная конфета поможет? А впрочем, все это фантазии

В%
Вишня % :3

это с фильма...ну точно не синию...да и красная нафиг мне..хотя наверно красную

Aleksandr Bagzbani

Тут без сомнения красную, много чего б исправил, зная те ошибки что наделал

Аминхотеп Эхнатоныч

врунов и так вижу..а исправлять прошлое...это задачи нас в настоящем..

Виктор Савельев

синию, мне просто в прошлом делать нечего, а кто врал я и так знаю

Елена Руш

Мне не нравится не та,не другая- у меня диабет-есть не буду):

Ирина Ивкова

красную бы выбрала, синяя -много знать вредно для здоровья

Валерия Костенко

синяя, хочу знать кто когда врал и что говорил за глаза.

Галина Александрова

Ни одну из них не выберу.Пусть будет так,как есть.

Тренер Коля

синяя заманчивая конечно))) но наверно красную)