Това

Когда лучше начинать новую жизнь ? В субботу или луше понедельник ?

–4
Ответы
Kolya

А кому какое что, лично я бросил курить, когда нашла пора, или началась пора, это было не начало года, не начало месяца и даже не начало недели, ну дак кому какое что, начинай когда наступит пора!))

Геннадий Попов

У Рождественского есть стих "С понедельника - начну!" Только герой стиха всё откладывает и откладывает, с этого на следующий

Виктор Шаламов

В понедельник, который начинается в субботу. ("Понедельник начинается в субботу" Братья Стругацкие.)

Камилов Камил Хамзаевич

Узбеки в новый дом переезжают только в пятницу и новую работу нужно начать в пятницу ☝️😌

Юр
Юрий

А что там, в новой жизни? Мильон рублей зарплата? Если нет, тогда забей.

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным, начни лишь думать о Прекрасном!🙃🙂

Валерий Шевченко

Та уже ш шо конечно с панебельника! Седня и завтра ещё бухаем!?

Валерий Шевченко

А ну спорт это лучше! Бегаете по утрам?

Това

Если время есть . А так лучше на выходные поспать , полениться

Валерий Шевченко

То же любите поспать!?

Това

Это лучший отдых

Валерий Шевченко

У вас где вы живёте жарко?

Дмитрий Баранов

в первый понедельник или четвёртую субботу месяца самое-то

Лоуренс Аравийский

В субботу бесполезно. А в понедельник забывешь о намерении

Татьяна Лаврова

да начинайте с понедельника, в субботу можно расслабиться

Ма Руся

В субботу отдохните. Начните подготовку в воскресенье .

Иван Егоров

После рождения. Ну на крайняк после выхода из роддома

Ольга Бабакова-Изотова

в понедельник дела не начинают. кокос расти не будет.

Ол
Олег

В пятницу, чтобы в понедельник была уже в новой жизни

Владимир Ковалев

Я начинал с понедельника. Но таковой еще не пришел.

Роман Незнамов

В понедельник... На выходные оттянись как следует!

Поручик Киже

"Понедельник начинается в субботу" Стругацкие.🙂

Павел Сёмин

С вторника! У меня работа со вторника начиналась

Мария

Когда захочется ,в такой день недели и начинать

Ле
Леонид

После дождичка в четверг и желательно 13 числа))