✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Яедексю, бо моя говорит луше Гугла. Бред! Не чего не находит! Девочка -весна. Песня. Вот! Она в Гугле -

Ответы
Александр Шебалин .

Хорошая песня,я вырос на музыке.И тоже когда-то играл на гитаре,и пел.И у меня ностальгия по тем временам.Одна из моих песен была:"Искры камина",сегодня её исполняет (один к одному)группа:"Белый орёл".Я даже удивляюсь,себя слышу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гитара не зашла, пальцы резала струнами. Любые клавишные на ура, кисти тонкие и плацы длинные)))

Александр Шебалин .

А пальцы тоже должны адаптироваться к струнам,мозоли вырасти.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эт, да. Буквально вчера, по работе сидим с дечёнками на работе отдыхаем в тенёчке. А рядом какой-то ДК и так вроде не плохо мужик поёт... Они мы хотим пойти послушать, та не вопрос, сейчас договорюсь. ))) Он пел песни Миладзе, ржут, скажи, что мы "виагра"))) Ага говорю, а я ваш Сутенёр!))) Зашли, ну дикарис, начали хлопать!)) Тот улыбается))) Вот такая у нас инспекция))) На стажировке у меня)))

Александр Шебалин .

Ну и хорошо,радуйтесь.А я пел когда-то,подыгрывая себе на гитаре.И в ансамблях тоже иногда исполнял песни.Одну из своих песен(которые я раньше исполнял),я обнаружил в интернете,и песню:"Искры камина",и именно в исполнении группы:"Белый орёл".Они её исполняют один к одному,как и я раньше,даже мотив тот-же.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикольно. А у нас один, мы поехали типа в рейд, на самом деле в лес на шашлыки. Взял гитару акустическую, такая с онзгеймером, все дела и пел. Я бля хотел уйти в лес! Ему не кто не сказал? что у него нет не слуха не голоса!)))

Бес Пристрастный

Если вы запросы таким языком пишете, то ничего и не найдётся хоть где.

Случайное Сов_Падение

Я очень понимаю Яндекс)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя тож в нём тупит!)) Гугля наше всё!)))

Музыкальный Кот 🐈

Я б на месте Яндеха тож ничего б не нашел..)

Rima Kravcenko

хорошая ностальгия

Rima Kravcenko

хорошо,когда есть любимое дело по жизни

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та приколи! У Пауля, сорвался голос на концерте, я звукорежисёр, допел!))) Говорю Пашка ты лошара!))) Говорит можешь?! А то! Друзья стали! )))

Rima Kravcenko

способность помочь есть,значит ещё послужите культуре

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет! Я два года жил в германии! Я язык знаю! ))) Шпрехаю на нём! на - про маму -https://yandex.ru/video/preview?wiz_type=vital&filmId=16876581222032226746&text=Матер%20рамштайн&path=wizard&parent-reqid=1596355708659527-1764477993549393795500296-production-app-host-man-web-yp-159&redircnt=1596355713.1

Rima Kravcenko

значит найдёте своё место по жизни.куда тянет,туда и живут.а профессия не подведёт