Гр
Грета

- Какая странная у вас шпага, сударь.
- Это арматура, сэр...

Ответы
Rom Romov

)))) - анек.: встречаются на лесной тропинке тропинке и/муромец и дартаньян разъехаться не могут. д. - э бородатый уйди с дороги, я по заданию королевы; и. - сам уйди дурак. короче вызвал дартаньян илюшу на дуэль, и давай они биться. через время выходит илюша потирая палицу - во дурак, чуть проволокой глаз не выколол 😄

Левый Сектор!

Какой у вас длинный хвост,сказала Красная шапочка волку....Это не хвост,ответил волк и покраснел...))

Любаша

- Чем-то на поминает штопор...- Вы ещё глумитесь над моим оружием...! Я бросаю вам вызов и перчатку...!!!

Владимир Кириллов

Кстати, из арматуры получаются неплохие клинки. Не булат, но всё же...

Сергей.

- Какая добрая девочка! - Я не добрая, и не девочка, ик… и никакая!

Васиф

и предназначена для применения только на Вас и вам подобных.....

Abc

....тогда иди и продолжай бетонировать площадку, сударь......!!!

Михаил Koiiimar

ахах)) норм чё)) каждую ночь с такой хожу тока с ломом сер)

Анатолий Тиматков

Сударь - строитель? В те времена было и другое название.

Людмила Петухова (Торопова)

разговор наверное перед дуэлью. интересно кто победит

Петр Виниченко

и ей не колят,а прикладывают с размаху к бестолковке!

Sherp Собр

Не стоит убегать от снайпера ... умрёшь уставшим ... )))?

Наталья Мунько

находчивый какой сударь.......со стройки видать спер 😄

Simnff Simnff77

Тоже может быть шпагой и не самый худший вариант

Таня

А....Ну это сурово, пусть это шуткой останется.

Simnff Simnff77

На шпагах это не цацки пецки, это серьёзно, какие уж тут шутки, если дошло до шпаг.

Таня

Слишком Вы серьезны, не интересно, извините.

Sergij Szydlowski

Чьто Ви говогите? А с виду-турецкий ятаган)))

K*
Key-Ra ***

Лучше снять реальную проститутку на ZakonaNet.su

Игорь Москвичев

Это не шпага, подумал Штирлиц и покраснел.

Мальцев Дмитрий

Сэр ... костёр лучше кочергой шевелить ... !

Алексей Кожура

))))))))))))давно так не смеялся

Олег Михеев

круглая или шестигранная

Таня

Не знаю, а есть разница? )))

Олег Михеев

конечно 3х гранный русский штык запрещен международной конвенцией.

Таня

Серьезно... Я не в курсе, это ведь просто шутка.

Олег Михеев

но в каждой шутки есть доля шутки