К А Й Ф У Ц И Й .

курская область уже учит Украинский язык ? 🤭

Ответы
Ма
Маруся

Сотрудница Украинского института стратегической разработки мойвы Леся Грпждыц, придя в понедельник утром на работу, тяжко вздохнула. Отдел по созданию украинских слов из русских трудился на последнем издыхании. Леся скосила и без того косые глаза на памятку, прилепленную жвачкой на монитор —"Короткое удлинять, длинное сокращать. Типовые окончания и суффиксы", и вздохнула ещё раз, с ненавистью глядя на сегодняшний список слов. "Отопление" - гласила первая строчка. Лесе хотелось в фейсбук, хотелось замуж и на ноготочки, а не это вот всё. "Отопувач, отоп, обогревач, потяплиця, жародування" - быстро набросала она варианты. Попыталась выговорить, но язык не слушался. "Это не главное, — вспомнила Леся инструкцию. — Главное - або не как у москалив". В комнату заглянул искусственный интеллект Тарас. — Тарас! Стой, раз-два. Ты-то мне и нужен, — вскричала Леся на бытовом упрощенном. — Иди сюда, железная скотина. Смотри, так хорошо? Тарас прищурил правое щупальце. — Паляниця, — предложил он. — Есть уже. Не знаю, шо это такое, но есть. Думай еще. — А шо там дальше? - спросил Тарас. — Канализация. Ну, это просто. Канализниця, гивноотсосувач, сракоотвод. — Отвид, — поправил Тарас. — Сракоотвид. — Точно! Работа продолжалась. После обеда жизнь в Украинском институте стратегической разработки мойвы обычно затихала. Одёрнув себя, Леся попыталась сосредоточиться на работе. Теперь перед ней был открыт раздел химических слов.

Ма
Маруся

— Да-да! — раздалось изнутри. — В смысле, так-так. Дякую-пидтримаю. — Слава Украине! — ворвалась Леся в кабинет. — Вот, очикуйте несподаванку! — Це ж зараз. — Роман сощурил близорукие глаза. Когда-то он служил снайпиром в Повитряних вийсках. - Шукай, тупко. — Крупным почерком недавно научившегося писать человека он вывел: "Валентнiсть". — Шо, усё? — не поверила Леся. — Усё. Леся уже развернулась, чтобы уйти, радуясь и одновременно жалея, что проблема так быстро разрешилась.

Ма
Маруся

"Валентность", — с ненавистью прочитала Леся. Она не понимала, что это такое, даже по-русски, но предстояло придумать украинский вариант. "Не стесняйтесь проявлять креативность", — вспомнила она памятку. Высунула язык и написала: "Оболуязна химична диршковщина".

Ма
Маруся

— Ой! — с ужасом сказала Леся, глядя на дело рук своих. — Мамо, роди меня обратно! Тут её осенило. Если кто и мог ей помочь, то только Роман Тефлонюк из Отдела странных букв. Тем более, он ей давно нравился. У Романа был чуб, волоокие глаза и повадки украинца со стажем. Сжав под мышкой свои бумаги, Леся встрепенулась грудями и постучала в дверь коллеги. День в Украинском институте стратегической разработки мойвы наклонялся к вечеру. Пора было собираться домой. Хрустнув всем телом, Леся Грпждыц вышла в коридор и снова наткнулась на коллегу Романа. — Пошукаемо побачимось! — пошутила Леся, потупив тело. — Тсс, пiзда. — Роман кивнул на табличку "Пидроздил нелепих призвищ". Там сидела Тетяна Шаровая-Молния, которую боялся весь институт. Была она шаровая, и была она молния. Тетяна прославилась тем, что однажды перевела на украинский имя "Сруль", после чего потерпевший навеки сгинул в недрах паспортных столов, а случай засекретили. Заслышав шевеление, Тетяна тут же выкатилась в коридор. — Хуй вам всем и вашим детям! — поздоровалась Тетяна. — Чому не в вийсках, гей, гей? (Почему не на фронте, хлопцы?) — Я вагитна, — басом сказала Леся. — А я очикую, — близоруко пояснил Роман. Тетяна уставилась на них пронзительным взором. Она не могла понять, как так — одна вагитна, а другой очикует. — Ой ты в поли чорная калина! Чого очикуешь? — Повистки очикую, и вообще очикую. — А я вагитна, — напомнила Леся. — Да ты уж третий год вагитна. Гид. Гидувач. На збрую сдавали? — Тетяна достала список сотрудников. — Сдавали, сдавали, — хором закивали Леся с Романом. — Надо ещё сдавать. Леся с Романом сдали на збрую и вяло выскочили в вечерний Киев. Смеркалось.

На
Наталис

Ще не вмэрла украина, но уже дала душок. Останутся в Курсеой земле навечно хорошо обученные, самые боеспособные резервы. Благодаря дурости и невменяемости Зе.

Василий Стеклов

Я про Ваше "своё это ты вася". Не понял к чему, потому и пусть будет как Вам угодно.

К А Й Ф У Ц И Й .

а тебе нет добра . потухнешь .

Василий Стеклов

Желаю Вам того же, но в двукратном варианте.

К А Й Ф У Ц И Й .

Стремительное наступление украинских сил, которое началось 6 августа, застало врасплох не только Россию, но и Запад. За несколько суток ВСУ смогли взять под свой контроль больше территорий, чем захватили российские войска за последние месяцы. Успех был достигнут благодаря новому стилю ведения войны, который продемонстрировали украинцы в ходе этой операции.
читайте подробнее на сайте

К А Й Ф У Ц И Й .

Скоро будет тебе счастье

Aleksey S

Думаю нет. Разве можно о чем-то судить не дождавшись финала. Уверен что хохлы получать п...ды и эта провокация останется лишь в истории как теракт

К А Й Ф У Ц И Й .

поздно рита 🤷‍♂️🤣 путлер капут уже

К А Й Ф У Ц И Й .

клоуны вас на квас 🤷‍♂️ тогда вы кто 🤷‍♂️напали и получили пи ды🤣🤦‍♂️

Aleksey S

Кто прыгал и орал на площадях, про москоляку? Допрыгались? А теперь плачете что на вас напали. Получите- распишитесь. Мало? Ещё получите.

К А Й Ф У Ц И Й .

Я написал что вы пи ДЫ получили были в жопе а теперь ещё и пиды получили вот вас судьбинушка не жалеет 🤦🏻‍♂️🤣

Ил
Илона

Тиха українська ніч.
Прозоро небо. Зірки блищать.
Своєї дрімоти превозмочь
Не хоче повітря. Трохи тремтять
Сріблястих тополь листи.

К А Й Ф У Ц И Й .

уже выучила ? 👍

Ил
Илона

На русском звучнее стих Пушкина. Но украинская речь замечательна)) Льется как вода в речке🥰

К А Й Ф У Ц И Й .

самый красивый язык в мире после Армянского 🤣

Ил
Илона

Не знаю кто такой армянский 🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

весь мир знает 🙂

L S D

Ой, да уже опиздюливаются всушники, срочно опять русский учат, чтобы в плен сдаваться, если успеют)🖼

К А Й Ф У Ц И Й .

Соловей напел? 🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

Военный корреспондент ру 🤦🏻‍♂️🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

оригинал в умелых руках приобретает творческие формы 😉

L S D

Ой. Я тебе таких же видосиков могу накидать, где всушники желаемое за действительное выдают, но мне лень. Тебе ж так хочется верить в обратное) ну верь дальше)

Семён

А они его и до того знали и оставались всегда русскими, а ваш фашистский сарказм до хорошего не доведёт ...

К А Й Ф У Ц И Й .

учить учится знания🤷‍♂️ а вы за вилы 🤦‍♂️🤣 свастики фащистов у вас в 4 утра напали бомбите города детские больницы а фашисты другие ? ты ваше благородие дурак 🤣🤷‍♂️

Семён

Всё допускаю в диалогах, но не оскорбления, я предупредил ... !!!

К А Й Ф У Ц И Й .

тебе можно ? 🤷‍♂️

Семён

Я высказался о характере ваших высказываний, но не переходил на личности в оскорблениях , уловите разницу ... и на ты мы ещё не переходили, так что будьте толерантны ... пожалуйста ...

К А Й Ф У Ц И Й .

это что 👉 а ваш фашистский сарказм ? без основания 🤷‍♂️ а я обосновал своё высказывание . 🤷‍♂️ терпи заслужил 😉

Семён

Ваше место оказывпется в ЧС ... так вы ничего и не поняли ... прощайте ... !!!

Василий Стеклов

Да. К "учителям мовы" уже подтянулись "ученики". По всему видно - занятия будут весьма "успешными"😁😁😁

Василий Стеклов

Через войны, пожары, века
Звон малиновый в небо летит.
Слышен звон этот издалека,
Это сердце России звенит.
В ярком злате святых куполов
Гордо множится солнечный лик.
С возвращеньем двуглавых орлов.
Продолжается русский язык.
Москва- звонят колокола.
Москва- златые купола.
Москва- по золоту веков
Проходит летопись времен.
По ладоням твоих площадей
Проходили колонны бойцов.
Погибая во имя детей,
Шли в бессмертье во славу отцов.
Красной площади жить без конца!

К А Й Ф У Ц И Й .

этих бойцов внуков путлер отправляет на мясо убивать внуков тех кто стоял плечом к плечу против гитлера V - Z это теперь ваши свастики и в 4 утра напали на Украину . всё по плану 🤷‍♂️

Василий Стеклов

Странно, почему украинцы бегут в страну-агрессор? Сколько миллионов украинцев разбежалось по всему миру?

К А Й Ф У Ц И Й .

не суди не кого у каждого своя дорога в жизни . 👉ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому,] что он делал, живя в теле, доброе или худое.
2-е послание Коринфянам 5:10 — Библия

Василий Стеклов

Так что там насчет сбежавших в Россию украинцев? Или теперь с Корана цитаты приведете?

Михаил Черевичный

Щас, разбежались! За Курск хохлам теперь экзамен по русскому языку сдавать нужно будет.

К А Й Ф У Ц И Й .

скоро у вас в Московии будут и будет вам свобода и счастье которого вы 20 лет ждали и ещё 20 лет подождали бы 🤣

Михаил Черевичный

Захлебнешься пыль глотать!

К А Й Ф У Ц И Й .

а ты нет🤷‍♂️ будешь глотать дальше и глубже 😉

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤦да выдавят их из Курска )). Потом Киеву жестко достанется . Вспомните потом ))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Обязательно 🤣🤣. Застану победу РФ))

К А Й Ф У Ц И Й .

над путлером 🤷‍♂️

Дядя Миша.

Ох и говнюшка же это "кайфуций"

К А Й Ф У Ц И Й .

У тя что климакс? Не обасновывай оскарбляешь людей 😱 теперь ваше благородие ваше место возле наташи 🤦🏻‍♂️🤣

Оленька ***

Украина русский учит! Хотя никто никого не принуждал. Всё на чистом желании))

К А Й Ф У Ц И Й .

А я тебя люблю🤷🏻‍♂️ ты лучше сказки 😊

Оленька ***

Ну вот же, извращенками не брезгуешь))

К А Й Ф У Ц И Й .

Ты про себя?

Оленька ***

И про тебя тоже)

К А Й Ф У Ц И Й .

Я? Извращенец? Мадам вы мне льстите 🤷🏻‍♂️

Влюбленный В Жизнь)))

Нет они не фашисты что заставлять учит язык...это скорее всего СВО..просто

К А Й Ф У Ц И Й .

язык за 3 дня 🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да до Киева

Таня !

У русских есть замечательный язык чтобы послать эту шваль накуй

К А Й Ф У Ц И Й .

Вам другие ресурсы не доступны 🤷🏻‍♂️

Таня !

Доступны но на ютубе фэйки

Таня !

Ну так это украинские новости я же говорю что брехня они уже у америкосов научились, кстати могу тебе ссылку дать на блогера который живет во Флориде может ему поверишь, не смотри эту чушь

К А Й Ф У Ц И Й .

до конца посмотрела ? для тебя это утренняя роса 🤣🤦‍♂️

Ви
Виктор.

А ты вот всё на русском)) Не понятно... Спасибо за поддержку! 👍

К А Й Ф У Ц И Й .

Не зрозумел 🤔

Ви
Виктор.

Вот и я про это...

К А Й Ф У Ц И Й .

Цикава мова алё не все розумеют велик мову.

Ви
Виктор.

Велик, аж себя не зрозумел))

К А Й Ф У Ц И Й .

Усе будет добре.

Лос Ещё-Один-Лос

а как его выучишь, если его даже президент украины не знает?

Слуга Государев

Да они входят в Сумскую область вместе с музыкантами

К А Й Ф У Ц И Й .

ридна гавань 😉

Vlad Korn

В мире два поганых языка - украинский и немецкий.

К А Й Ф У Ц И Й .

V - Z у немцем взяли ?

Vlad Korn

Фильм "17 мгновений весны":
🖼

Миронов Николай

Она ( область) не скатится до языка дикарей.

К А Й Ф У Ц И Й .

пельмени тебе на кариес 😉 за патриотизм 👨‍⚕️

Миронов Николай

А кто сказал, что украинская мова, входит в число официальных языков ООН? Язык плебеев.

Aleksander Jakovlev

Может быть, чтобы пленных допрашивать )))

К А Й Ф У Ц И Й .

Какие пленные бежали впереди паравоз их не догонишь. 🤦🏻‍♂️🤣

Aleksander Jakovlev

Сейчас развернутся.

К А Й Ф У Ц И Й .

Только портянки перемотают 🤦🏻‍♂️🤣

Aleksander Jakovlev

Все надеешься на победу? Вас уже списывают, неужели не заметно?!

К А Й Ф У Ц И Й .

Так уже победа алё проснись ваше руководство МВД уже в Америке сливаются каются

Aleksander Jakovlev

Наше тоже?! Сейчас в Таллин позвоню, узнаю...)))

Ma
Margarita

Не смешено,лучше бы учила матерный.

К А Й Ф У Ц И Й .

Они его витали с молоком матери.

Ирина

Я не понимаю, что вас так веселит ?