Azаmat Yantilin

1 СЕНТЯБРЯ ВСЕ ШКОЛЬНИКИ ПОЙДУТ В ШКОЛУ. А КТО НИБУДЬ ИМЕЕТ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ?

Ответы
Татьяна Кузнецова

Да, пожалуйста. Далеко не все школьники именно 1 сентября начинают учебный год. И вообще достаточно много случаев, когда дети вообще не ходят в школу.

Марина Счастливцева

конечно имеет)мы живем в свободной стране, каждый делает то что хочет, пока мама ремень в руки не возьмёт))

Azаmat Yantilin

мама ))): куда ж ты денешься сынок, ты же директор школы!!!!

Диана Веренчикова

конечно имеют право отказаться, те кто уже давно-давно закончил школу;) им же не надо в школу, логично, да)

Ильдар Аюпов

вопрос конечно интересный!!!в наше время все может быть и я уже ничему не удивляюсь!!!

Azаmat Yantilin

Куда ты денешься сынок - ты же директор школы ))))))))))))

Елена Голикова

В нашей стране все свободные личности.Только кто вырастет из того кто откажется?

Марина Петрова

и что будет, если все откажутся?Полный пипец

**
*ольга *

ни в коем случае, порядок должен быть сохранен!))))

Елена Попова

можешь не ходить

Azаmat Yantilin

я то не пойду ))) Иди сынок - ты же учитель )))))