Евжен Москва

У людей аллергиия на кошек,а есть у кошек аллергия на людей?

Ответы · страница 2
На
Наталья

обязательно..и тогда они начинают делать людям пакости..метки в обувь ставить и т.д

Людмила Блинова (Крючкова)

есть, в присутствии некоторых людей, кошки стараются спрятаться или нахулиганить

Ил
Илона

У МОЕЙ КОШКИ НА МУЖИКОВ!!!ОН НЕ ЛЮБИТ КОГДА ПОСТОРОНЕЙ МУЖИК ПРИЩЁЛ)))))))))))))))))))))))))

Ил
Илона

я вот с утра пеку)))с праздником вас ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВО)))))

Евжен Москва

Спасибо!А что пекете,блины?

Ил
Илона

)))))))))))))))У КОГО ЧТО БОЛИТ!!!

Ил
Илона

ОЧЕНЬ!!ПОШЛА В ТУАЛЕТ!)))))))))))))

Ил
Илона

успела!!!!!от смеха свело!!!!

Lana

esti-koshki ocheni ymnie. Oni nikogda ne podoidyt k cheloveky-esli pochyvctvyut chto-to ne to. Nam bi ludyam takyu prozorlivocti kak y zhivotnix.

Евжен Москва

а если,кошка сама бежит и к теье коленка ложится,тогда как??

Lana

Znachit y Vas xoroshaya energetika

Гульдарья Карабалина

Конечно. Есть люди несносные, мучают бедных кошек, как на них не будет аллергии.

Елена Рудакова

Конечно, особенно на маленьких детей которые таскают их за всё что можно 😄 😄

Татьяна

у моей кошки была астма, но следствие это аллергии или просто астма - не знаю

Анна Алленова

Некоторых людей кошки не любят, может, это и есть -аллергия? Не спрсишь же ))).

Евжен Москва

попробуйте помяукать.может ответят что 😄

Любовь Любовь

Может и да)))), когда кошки гадят, может это месть ? Или проявление аллергии?)))

Алия Калиева

Нет потому что кошка счастливое создание на земле. Ну по моему рассуждения

Евжен Москва

раньше читал..сейчас как-то не так увлекательно...

Алия Калиева

А вы читали игра престолов

Евжен Москва

нет.Знаю сериал есть такой.

Алия Калиева

Нет я про книгу. То есть книги фильм ничто книга все в фильме не опишут переживания ну и все такое

Евжен Москва

возможно...ладно, отложит на потом...Баинки пора

Ю:
Юлия :)

да у моих котов аллергия на мою дочку))) они как ее видят сразу разбегаются

Ю:
Юлия :)

она их очень любит... за нос подергать

Наилия Ригер

Самая большая.Они ненавидят людей за то,что они отняли у них свободу

Наилия Ригер

Кошки это дикие животные прирученые,так же как и собаки.Те бе ведь не нравится когда приручаюь

Евжен Москва

они сами пришли к человеку,когда есть было нечего...человек их и накормил , те в благодарность остались у него жить-притча...

Наилия Ригер

Не все притчи правдивы.Ученые говорят,что когда произойдет ядерный удар,то первыми на нас будут нападать собаки кошки ,отомстят видимо.или природа возьмет свое

Евжен Москва

видимо они уже сейчас мстят...а зимой....на Украине где разбиты сёла,все собаки и кошки разбежались по местным лесам...одичали...

Наилия Ригер

Ну вот видишь,это первые признаки,что война там быстро не закончится

Ольга Иванова

говорят, животные болеют теми же болезнями, что и люди. Значит - есть.

Елена Феоктистова

А у кошек аллергия на собак! И, соответственно, у собак - на кошек. 🙂

Евжен Москва

а если кошка с собакой как кошкой с котятами?

Елена Феоктистова

Бывает. Но ведь далеко не у всех людей аллергия на кошек или собак. Соответственно, нек-рые кошки выносят собак, к-рые, в свою очередь, выносят кошек.)))))

Евжен Москва

видел сам как кошка с собакой лежали,чуть ли не обнимку...овчарка ещё вылизывалашёрстку у кошка,та в благодарность-чесала ей ушко...

Елена Феоктистова

Да, такое может быть, у моей сестры овчарка тоже вполне дружила с котом. Но я вообще-то ответ давала вполне шутейный.)))

Realistka

есть. У моей кошки всегда понос, когда приходит одна моя подруга.

Realistka

не знаю. Спросила у кошки - молчит как партизанка, но дрищет исправно.

Евжен Москва

Может подкладывает в миску чего...

Realistka

достаточно выпроводить эту бабу и все проходит.

Евжен Москва

Может боится..со страху то...

Realistka

может быть. Проверю.

Вишневская Татьяна

некоторые кошки не любят определенных людей,может это аллергия

Галина Пахомова

Конечно есть,только они намного нас умнее-не показывают этого.

Галина Пахомова

А то такая житуха обломится!Попробуй,устройся жить,как кот живет....

Людмила Прозорова

Думаю нет , что то есть у кошек к людям - только это не аллергия.

На
Надежда

У моего кусаки точно на меня аллергия,всё время кусает меня...

Елена Лазаренко

Во всех кошек аллергия на людей) Кошки же эгоистки(и эгоисты)

Евжен Москва

а лезут что бы погладили...мурлыкают...

Елена Лазаренко

Потому и лезут,чтобы быть в плюсе)

Евжен Москва

то естьопятьтипа люди иноваты...

Елена Лазаренко

Кошки думают,что да..а может и нет