Дима Селюков

Что такое успех?

Ответы
Лёлик Кроль

Это значит вы находитесь под властью бога Спеха то есть у Спеха (БОГ СПЕХ- Бог-Охранитель каждого честного человека во время его творческих и созидательных деяний на благо своих потомков, своих Древних Родов и Родной Державы.
Он - Бог, охраняющий и споспешествующий человеческим делам, способствует их успеху и всестороннему развитию. Поэтому среди Православных Староверов-Инглингов живет вера, что Бог-Охранитель Спех всем благим, любящим и добросердечным людям помогает.
Спеху Славяне и Арии приносили весьма богатые Дары и Требы. В основном, это были благодатные плоды полей, лесов и созидательного труда.
В честь Бога Спеха Православные Староверы-Инглинги устраивали пышные пиры, веселые игры и разные забавы.

Евгений Погорельцев

Отлично... Очень интересно. Спасибо!

Анатолий Треногин

Игорёша, как его мерять? Я вроде и музыкантом успешным был, потом церковным резчиком.... Как себе в башке обозначишь - так оно и будет. Лично для меня успех - это набитый холодильник всякими вкусностями, и коробка шоколада на шкафе - дети уже не кушают, наелись. Вот это - успех. Остальное - такая эфемерная хрень... Разделяй свою жизнь и обществекнную.

Хамис Алишихова

Успех – это постепенная реализация достойной цели. Вашей целью может быть что угодно, как то стать отличным родителем, удивительной женой или мульти миллионером. Ваше движение к цели – уже есть успех. Вы не стоите на месте, вы находитесь в постоянном движении к цели, которая приносит вам удовлетворение. Разве это не успех?

Светлана Харькова

Успех – это постепенная реализация достойной цели. Вашей целью может быть что угодно, как то стать отличным родителем, удивительной женой или мульти миллионером. Ваше движение к цели – уже есть успех. Вы не стоите на месте, вы находитесь в постоянном движении к цели, которая приносит вам удовлетворение. Разве это не успех?

Екатерина Кривощёкова

Успех – это постепенная реализация достойной цели. Вашей целью может быть что угодно, как то стать отличным родителем, удивительной женой или мульти миллионером. Ваше движение к цели – уже есть успех. Вы не стоите на месте, вы находитесь в постоянном движении к цели, которая приносит вам удовлетворение. Разве это не успех?

Aidanka Iliyasova

Успех – это постепенная реализация достойной цели. Вашей целью может быть что угодно, как то стать отличным родителем, удивительной женой или мульти миллионером. Ваше движение к цели – уже есть успех. Вы не стоите на месте, вы находитесь в постоянном движении к цели, которая приносит вам удовлетворение. Разве это не успех?

Де
Дей

Успех в 5 лет – проснуться в сухой кровати.
Успех в 17 лет – суметь переспать с женщиной.
Успех в 25 лет – найти хорошую жену.
Успех в 35 лет – карьера и семья.
Успех в 45 лет – семья и карьера.
Успех в 55 лет – найти хорошую жену.
Успех в 65 лет – суметь переспать с женщиной.
Успех в 85 лет – проснуться в сухой кровати.

Николай Балакирев

Когда происходит с человеком небольшое событие, и он воспринимает его позитивно, учитывая, что вероятность этого была мала. Говоря другим словом, "повезло". Именно с точки зрения самого человека, а не окружающих. Другие могут мысленно согласиться с этим успехом или нет

Светлана Пирейко

Успех – это постепенная реализация достойной цели.Успех это движение, импульс, это достижение. Конрад Хилтон однажды сказал: «Успешные люди продолжают двигаться, они делают ошибки, но не сдаются». Ваши действия определяют то, успешный вы человек или нет.

Талгат Акмаганбетов

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете,только про того можно сказать, что он добился успеха, кто сумел воспользоваться его плодами и наконец успех одаряет нас очень многим, но только не друзьями. Вы согласны Леночка ?

Лидия Сперанская

Когда ты чего то добился в жизни , к чему очень стремился и тебя это удовлетворяет - лично для тебя - это успех...А вот для окружающих неизвестно...Только я думаю Настоящий успех он как наркотик - хочется всё больше и больше...Или это уже СЛАВА ?

Shaman

это когда ты мчишься на авто с гос.номерами,за тобой эскорт из 7 крутых джипов.сверху несколько вертолетов сопровождения.Указанное событие происходит на острове алькатрас и везут тебя в одноименную тюрьму))

Николай Бочкарёв

Успех — достижение поставленных целей в задуманном деле, положительный результат чего-либо, общественное признание чего-либо или кого-либо. Грубо говоря, то, что получилось в результате какого-то занятия.

Michail Antochskin

Ученик спрашивает своего учителя: учитель,скажите,что такое успех? Учитель показал пальцем на луну! -Успех,это луна? -Нег! Успех,этоо палец? -Нет!- Что же такое успех учитель? - Успех,это путь от пальца до луны!

Альбина

Успех-это реализация определенных поставленных целей,которые нужно воплотить в реальность.А вот цель может быть любой, стать прекрасным родителем, заботливой женой или миллионером.Каждый выбирает сам!!!

Наталья Чиглова

когда едешь в машине не смотря на стрелку топлива, когда тебе звонят и спрашивают - когда лучше проинести тебе деньги, и ты отвечаешь, после обеда, потомучто перед обедом ты принимаешь джакузи после сна)

Наталья Егорова Князева

Успех – это удача в чем-либо. Словом «успех» может обозначаться как процесс – период везения, «белая полоса», достижение каких-либо целей, так и результат – достигнутые цели, общественное признание

*O
*tanya Ospanova*

Успех – это удача в чем-либо. Словом «успех» может обозначаться как процесс – период везения, «белая полоса», достижение каких-либо целей, так и результат – достигнутые цели, общественное признание

Елена Фадеева

это субъективное понятие, у каждого человека - свой успех: для кого-то - это приготовить вкусный ужин, для кого-то - выступить в театре........возможно, достижение целей и исполнение желаний - это успех;)

:T
:Thinking:

🤔 у каждого свое понимание этого) Для каждого свой успех)) Но в целом скорее всего больше всего подходит - когда добился того чего хотел) или свалилось из не откуда на голову то что хотел))