Дима Селюков

Что такое успех?

Ответы · страница 9
Оптимистка

это когда ты сам себя чувтсвуешь верхом на белом коне.... и с флагом в руке !!

Врагов Не Осталось

успех Будущий Шашлык, это когда ты не берешь кредит на какую-либо покупку.

Овца Петти Мутон

Будущий Шашлык не берет кредит на покупки.

Врагов Не Осталось

потому что Будущий Шашлык умён, либо у него есть хорошие спонсоры.

Овца Петти Мутон

Будущий Шашлык приносит качественную шерсть, хорошо оплачиваемую )

Дмитрий Ухин

Успех от слова успеть, позвони мне в скайп uxin-dima если хочешь быть успешной

Елена Щетинина

Способность сделать Вашу жизнь такой,какой Вы сами хотите,чтобы она была!

Антонина Гончарук

положительный результат,достижение цели,жизнь в гармонии с душой и телом

Марина Гарипова

КОГДА С ТЕБЯ СЛЕТЕЛ ТЯЖЕЛЫЙ РЮКЗАК И ТЫНА ВЕРШИНЕ ВДЫХАЕШЬ ВОЗДУХ ПОБЕДЫ

Елена Казначеева

это то что ты очень хорошо сделал или делаешь которое приносит результат

Альберт Никол Тараканов

поел селедки, запил молоком, поел немытой клубники и никаких последствий

Кирилл

сопуствующее хорошее настроение на пути реализации поставленных задач.

Татьяна Падышева

это удача в чём либо,период везения,можно сказать так-белая полоса жизни

Ю. М.

Успех - это то, что всплывает в кипящем бульоне, циркулируя по вертикали.

Светлана Спицина

Успех — это умение осознавать свои цели и находить пути к их достижению

Елена Фадеева

СПОСОБНОСТИ, помноженные на ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ! Плюс немного ВЕЗЕНИЯ!!!

Iz
Izumrudik_90

когда говорят о тебе везде и всюду, все время! не зависит - правду или лож

Anastasiya

Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

Ерлан Умаров

Когда идёшь по тротуару и на каждом перекрёстке горит уже зелёный свет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неужели не помните этот старинный анекдот про успех в 4, 16, 25, 60, 70 и 80 лет?

Belich Roman

Победа... Когда все работают над ней, но никто не знает ее авторства... ;-))

Светлана Иванова

Это, когда ты добибаешься результатов и окружающие это видят и ценят !))

Андрей И Александра

Успех — удача в задуманном деле, удачное достижение поставленной цели