🍒 Анастасия 🍒

О, Брусничка вернулась. Очень мне нравится этот ник нэйм))) Привет. Как там, еще не мерзнете на работе? У нас так везде холодно))

Ответы
Татьяна :))

Привет, Красотулька- Настюша!!!!!!!не...лучше не так. Пламенный привет АНАСТАСИИИИИ!!! суперское имя! Мне самой мой ник нравится. Хоть и гундят тут некоторые, что ,мол, кислая это ягода)) Кому не по зубам, не навяливаемся)))))))))У нас не жарко, не жарко. Утром прям свежевато. Бывает +6. Езжу в кожане или в пуховике. Бр.........начинаю тихо засыпать в спячку. Ненавижу это время года. Называется оно "До весны не кантовать!")))

🍒 Анастасия 🍒

точно, у нас такая же температура. А про бруснику так говорят те, кто не ел настоящей её. Кстати, сейчас от холода только чаем с ней и спасаюсь..)))

Татьяна :))

так ты прямо "ням-ням!")))))Гурман! Приятнейшего аппетиту!

🍒 Анастасия 🍒

пасибки))