Аленочка Удилова

Что бы вы выбрали: Красивую(ого) зануду, или менее симпатичную(ого) и веселую(ого)?

Ответы
Fucking Good

есть ещё вариант ) я бы выбрал веселую красавицу)

Аленочка Удилова

нее втом и фишка...скучать с красоткой, или веселиться с девушкой у которой внутренний мир красив

Fucking Good

ну так и надо спрашивать , внутренняя красота или внешняя

Оксана Анисимова

того, кто лучше в постели...))

Аленочка Удилова

ооо ну ничего себе запросики...))))

Оксана Анисимова

Нормальные запросики.)) Если он красавец с чувством юмора и деньгами и т.п., но в постели - ноль, то нафига он нужен?...)

Аленочка Удилова

ну можно раскручивать... а ещё есть такие люди как любовники, они тогда для чего?

Оксана Анисимова

У меня нет любовника. А муж и симпатичный, и с чувством юмора, и в постели лучше не встречала. Многих перепробовала и долго выбирала.)) Не хочу любовника - не люблю угрызения совести... бррр

Людмила Карпанина

умного и веселого

Аленочка Удилова

ну а если не 2 горошка на ложку?