Dzhanik Он Же Alexey

Если бы человеческая тень отражала его внутренний мир. Что было бы?

Ответы · страница 4
Не Афродита...

некоторые выходили бы ы люди только в полдень, в пасмурный день или ночью

Не Афродита...

чтоб тень не отбрасывать. а мне не страшно....

Виктор Шаламов

Тени были бы цветные. Не может же у всех людей быть чёрный внутренний мир.

Cветлана Горбачёва

Тени были бы разноцветными ...От темных и мрачных до радужно - весёлых...))))

Валентина Соколова

ничего особенного. что и в реальном- у кого-то черный. у кого-то- светлый

Ольга Дигурко

Думаю, что было бы ну очень интересно и многое понятно, но лучше не надо

Марина Данилова

Было бы проще увидеть подлого человека, меньше бы было разочарований.

Елена Вижевская

Было бы скучно и не интересно с нашим-то пытливым умом. И даже страшно!

Проталинка С Вами

Внутренний, он для того и внутренний, чтобы быть внутри, а не снаружи 😄

Елена Киселёва

Это было бы ужасно!! Мир вокруг был бы сложнее! Хотя он и так не сладок!!

Людмила

надо поговорить с человеком. есть пословица: что снаружи, то и внутри.

Galina Trofimenko

У некоторых - пустота, у некоторых - чернота, а у иных - солнечный свет

Макаровна

Да что там тень..Есть поговорка правильная...Заговори и я тебя увижу..

Лачезис Эленика

ой как было бы интересно на многих посмотреть и на себя в том числе

Dzhanik Он Же Alexey

!!!!!! Хороший ответ. Спасибо.

Татьяна Костина

даже страшно подумать, а может ничего... поменьше бы было обманутых

Гуля

Было бы ужасно неловко каждому! Ведь у каждого есть что скрывать...

Dzhanik Он Же Alexey

А давайте на минутку представим что все открыты?!

Гуля

А давайте! Напоминает пляж нудистов, только , почему то, стоящих на ногах! Ничего хорошего!

Гуля

А что не так? Вам видится по другому?

Dzhanik Он Же Alexey

Да почти так же. Просто трудно представить как мы живём.

Надежда Мартынова

ООООООО!!!!!!Как много мы бы узнали о тех кто называет себя друзьями

Александр Ипатов

мог человек посмотреть на себя со стороны без посторонней помоши

Alisa Alisa

было бы видно кто есть кто,но я не думаю что было бы слишком темно.

Эльмар Алиев

тогда бы мы смогли различить добро и зло и все было бы прозрачным

Капитолина Хохлова

никакая тень не отразит полностью весь внутренний мир человека!