Анжелика НН ***

Интересно, много ли ботов выявил сайт после того, как ввел проверку?))🖼

Ответы
Сергей

Это некоторые ДЕБИЛЫ из общества "сопровождения" сайта, которые УБЕДИЛИ своих работодателей в этой ДЕБИЛЬНОЙ проверке даже тех, кто в это не верил изначально, но-о-о... ИМ очень нужны ДЕНЬГИ...😆 (этим "программистам")...

Василий Бубновский

Эта проверка не для выявления ботов, а для того, чтобы бандерлогам не тыкали дизлайки и не портили рейтинги. Поставить можно только 3 дизлайка, а далее выскакивает капча.

Анжелика НН ***

Я вообще просто пролистываю неинтересные вопросы, и периодически эта фигня появляется

Лос Ещё-Один-Лос

попробуй перезагрузить страницу, обычно после перезагрузки подобные хотелки сайта долго не вылезают.

Артём Прохвостов

меня выявлял ни раз. пришлось пересылать по 15 косарей каждый раз, чтобы доказать обратное!

🇷🇺Anna😊

Понимаете, они их не выявляют, а разводят. 🤨 Они им нужны для рейтинга, вот в чем дело. 😊

Старый Меломан

такое бывает у новичков сайта когда карма повышается эта ерунда исчезает

🇷🇺Anna😊

У меня карма нормальная, поболее, чем у некоторых.

Cu
Custos

Да проблема-то была у собственно-то не в ботах за то что рекламу никто смотреть не хочет

Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы не было проверки, то устали бы от них отбиваться. И от листовок в том числе!

Дэн

Меня не выявил) эта фигня не так сейчас часто появляется. Сжалились.

Бот@Нег V

Я - не бот ! ) Я даже картинки различаю : велосипед от автобуса ! )))))

Анжелика НН ***

Ого! А я путаю постоянно с паровозом))

Бот@Нег V

👍🤗😁🤪

Yury Kozhevatov

Ботов каких?заражённых вирусом путинолюбия,или это не по теме?

Галина

Вроде приличный возраст имеешь, а такую чушь пишешь...или стебешься просто........Вопрос Анжелики вроде как про БОТОВ, а не про Путина....лишь бы бла--бла, не в тему. даже.....

Алекс Дол

...вспылил был не прав прошу дать возможность искуПИТЬ свое вино

Галина

Годится!!))🤭🙈🙂

Yury Kozhevatov

При чём здесь Путин,это цитата из творчества Пескова?

Галина

КОПИРУЮ ВОПРОС Анжелики, под которым пишем комменты--"Интересно, много ли ботов выявил сайт после того, как ввел проверку?))"------при чем здесь Путин и Лесков????🤔😳

Василий Про

Боты уже давно поумнели, и запросто проходят эти проверки.)

Николай Синяев

боты везде засрали, потому модераторы и вводят проверки.

Николай Синяев

скорее бесит чем помогает, и бесит именно живых людей, ботам же о лампочки, а модераторы в носу ковыряются...

Геннадий Алпатов

Вот ботам делать нечего на тупом безденежной сайте...

Сергей Хвостенков

Даже если выявил, сайт с ними что-то может сделать?

Сергей Хвостенков

Это вообще не проблема для ботов предполагаю.

💎К
💎Катенька💎

так у многих.пишет то найдите мосты то автобусы

Мишутка Северный))))))))

Так на все население хватит, чтобы их носить)))))

Владимир

Это не от ботов, а от перегрузки сервера защита

Сергей Назаров

На всякую проверку находится - более проверка.

Артур. Владикавказ.

Там другая ситуация, твои данные нужны просто

Анжелика НН ***

Нет ничего проще обойти эту бессмысленную проверку

Артур. Владикавказ.

Ответов ждут

Анжелика НН ***

Надо вопросы хорошие ждать и поощрять самые популярные - пользы больше будет

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Раздражает это уже, не даёт вопросы полистать