Ромашка

неравнодушных просим оказать материальную помощь!!!
Однажды, мужичок при мне с 2-мя бутылками шел шатаясь, одна в кармане, вторая в руке. Подскользнулся, рукой махнул, бутылка вылетела и по льду так бздык бздык, бздык, поскакала... и ... не разбилась. Лицо у мужика посветлело, подошел к ней нагнулся чтобы взять... Тут из кармана выпадывает вторая бутылка падает на первую и обе вдребезги. Вот это была реальная трагедия. 🙂

Ответы
Nikas Juozaitis

Я видел такую картину: перед самым закрытием винного отдела заходит сильно пьяный, но прилично одетый мужчина. Он вытаскивает из кармана кучу мелочи и пару мелких купюр. Видимо, бухает компания, и, собрав последние деньги, послала наиболее трезвого (или наименее пьяного) за добавкой. Мужик взял две бутылки водки. Первую запихнул в карман, но промахнулся. Бутылка упала и разбилась. Тогда он стал класть вторую, и опять промахнулся. Он с невыразимым горем посмотрел на лужу и, взмахнув руками поплелся туда, откуда пришел. Все мужики вокруг рыдали. Не хотелось даже думать о том, что с ним сделали, когда он приплелся в свою компанию...

Владимир

А мы вот как-то тысячу летт назад с коллегой как-то поехали в командировку в другую страну. А коллега - любитель выпить. И вот он в дьюти фри купил пива. Выпил его, радостно захмелел. А потом обнаружилось, что пиво-то безалкогольное. Вот трагедия-то была...

Stran

Я лучше видел. Мужчина бегал бегал. Собирал деньгами не хватало вроде набрал, с похмела был. Все купил милую и даже закусок чтоб в е было Нормал. В парке в

Василий Нудный

Прежде всего, понимание сути ресурсосберегающих технологий в значительной степени обусловливает важность анализа существующих паттернов поведения.

Геннадий Попов

И он после этого выжил??? Своими глазами видел, как мужик упал на колени над разбитой бутылкой и лакал водку из образовавшейся лужицы. Б-р-р-р

Ромашка

зато душа спокойна не прозевал момент

Майя Петрова

- Почему у тебя язык чёрный? -Бутылку водки на свежий асфальт уронил... - И что? - Блин, она разбилась, пришлось водку с асфальта слизывать!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

у девчонок так смешно получается бздык бздык бздык как у птички чирик чирикчииирыыык во всё воронье горло плутовка тут уже

Николай Мардвинцев

у человека "темная"и "светлая" сторона...Вот "светлая" и расквасила пузыри что бы не натворил чего....Сказала-хватит ...

Ромашка

Наверно

Николай Мардвинцев

что то я повторился кажись...

Ромашка

Не беда

Osman Bilinmeyen

Иногда, тебе просто нужно отдохнуть, подышать воздухом и напомнить себе, кто ты есть и кем ты хочешь быть.

Ромашка

С кем говоришь?

Владимир Кириллов

Было у меня такое. Шел домой, никого не трогал, и тут - бац! - и я уже в больнице с сотрясением...

Николай Ушаков

Это не трагедия, а мелочи жизни! Трагедия будет, если он помрет от похмелья или от инфаркта!

Бу
Бумеренг

Пристрастия, не конролируемые!Говорят в такие моменты-"БОГИ СМЕЮТСЯ"

Игорь

Я такое видел. Мужик молча развернулся и пошел опять в магазин.

Ромашка

Не бросает начатое на полпути идет до конца

Игорь

Да я сам один раз на велике ехал бутылка выпала из кармана и разбилась. Пришлось вернуться.

Ромашка

🙂

Николай Богомазов

Подобное я видел. Но было страшнее, за углом его ждали ещё двое

Ромашка

🙂

Иван Шайбель

😖 😣 ☹️какие то кошмары расказываешь .......😕

Иван Шайбель

вижу ...наверное ... ну и как ощущения ..вспомнила когото м ...даа серьезные песни ,..у них ....слушай аа почему ты искала ..иии ...м

Ромашка

Лан допивай

Иван Шайбель

ну ..да я щас еще пойду ..я тут в доту играю ии отвечаю на твоии ..вопросы ..мне интересно но когда ..ты такой текст ведешь я както ...нуждаюсь в допинге мыслей

Ромашка

Молчу

Иван Шайбель

хорошо

Зиннур (Октябрьский)

Что еще ему помогать, он и сам найдет в себе силы повеситься)

Мария

не злорадствуй!! не знаешь ,что тебя в этой жизни ждет!!!

Владимир Ильинов

у меня бутылка стоит..пустая не битая...самовывоз...)))

Авраам Чулпанхаматов

Знакомая до боли каждому настоящему мужчине...

Акрам Кучумов

трагедия из за бутылок...как низок человек...

Ромашка

И без чувства юмора

Акрам Кучумов

пошёл и купил ещё две..делов то...

Ромашка

Я ж говорю тормоз