Дмитрий Дойков

Есть ли смысл поверить лгуну?

Ответы
М*
Машуля ***

нет все равно все тайное втановится явным и все равно рано или поздно узнается вся правда и становится только хуже

Вера Болтачева

ну чтобы точно знать,что некто есть лгун,то для начала придется поверить-уже потом выяснится,что Вы обмануты

Сергей Гиперион

есть.. если знаешь что лжет то знаешь правду, вывод: - веря лгуну - веришь в правду которую он не сказал

Майя Петрова

Поверить, но проверить... Можно попробовать такой вариант. НО лучше - не поверить - надёжнее будет.

Антанкина Наталья

думаю да, иногда лучше солгать чем сказать правду.Но это только в очень сложных ситуациях=)

Вячеслав Огородничак

Есть, кто не ошибается в жизни, Вы?! У каждого должен быть шанс, хотя бы один...как-то, так...

Оксана Британова

нет, от таких людей надо дальше держаться, правда всё равно рано или поздно откроется

*мюзикольная*

смысл есть во всем, надо понять, стоит ли это делать и каковы могут быть последствия

Little Dragon

Есть. Чем больше будешь ошибаться в людях, тем больше будет опыт и настороженность

Антонина Александровна

какой в этом смысл?! только если дать ему надежду в новом доверии для него...

Алёна Бетрозова

всё что с нами происходит,не случайно___ верить или нет решает каждый сам*

Любовь Тинькова

Лгут все только по разному и верить или нет можете решить только вы.

Ни
Николай

Нет, конечно, но можно делать вид что веришь, узнаешь много нового...

Анна Панфилова

Мы все верим во что хотим, независимо от того правда это или ложь.

Екатерина Степанова

Я думаю, что да. Надежда на то, что ему однажды надоест лгать есть.

Vladimir Vladimirovich

Кто знает на что обопрешся ведь красиво стелить каждый может

Ир
Ирина

Можно делать вид, что веришь.Правда на душе будет нехорошо.

Настя Афонина

хмм может быть потому что лгун иногда может сказать правду

Akbota Naizabekova

думаю нет...будет та же самая луна только другой стороной

Наталья Патриарова

может быть. чтоб люди поменялись нужно давать им шанс.