Владислав Сивцевич

Что бы Вы сделали для улучшения жизни в России?

Ответы
Елена Майская

У России все и так будет хорошо, Путин все правильно делает, нужно время и Россия будет богатой процветающей страной. Главное, чтобы каждый русский понимал, что от него многое зависит, что не нужно надеяться на правительство и спрашивать с него, а самому подниматься и что-то делать для благополучия своей страны. Вот мы на Донбассе не от кого ничего не ждем, сами все ремонтируем, восстанавливаем, каждый старается внести свой вклад в развитие ДНР. Тунеядцев и у нас хватает, но уже меньше чем было раньше. И наших беженцев особо баловать не нужно, нечего им отлынивать, пусть работают, никаких пособий по пол года, месяц и на вольные хлеба.

Владислав Сивцевич

Даа..пособичми мы беженцам помогаем хорошо.. и вскургане жильем тоже, и работки подкидываем... дело немного в другом.. у нас очень большая свооа чиновников в России по всем областям, и каждый норовит отщипнуть себе побольше от денег, которые из кармана простого работающего люда идут нв бюджет и распредделяются на разные созиальные и тд программы

Владислав Сивцевич

Блин, вслепую писал

Елена Майская

Путин за всем не уследит, народ должен проявлять инициативу и следить за работой чиновников.

Владислав Сивцевич

Ну вот как-то у нас не получается... одних уберем- другие такие же приходят...

Елена Майская

Главное не останавливаться, рано или поздно дойдете до истины. А когда вам кажется, что в России беспредел, сразу включайте укроповские новости и посмотрите, что творится в киеве, и вам сразу станет понятно, что вы живете в сказке.

Minori Kushieda

Хочу, чтобы все люди, не только в России, жили в мире и чтобы исполнилось это обещание: "Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать".

Minori Kushieda

Не поняла...

Олеся Свешникова

прежде всего сократила бы гос.аппарат.........гос чиновников много, а толку мало.........столько денег выделяется на социалку, а они не доходят, потому что пока по всем инстанциям пройдутся, уже ничего не останется........

Надежда Рузанова

начинать надо с себя, улучшить свою жизнь, потом жизнь членов своей семьи, потом друзей, коллег и т.д. в итоге так и меняется весь мир, а не только страна

Владислав Сивцевич

Мде. Хреновастенько у всех получается... а может никто и не старается?)

Надежда Рузанова

оценивать лучше тоже собственные результаты, а не чужие 😉

Владислав Сивцевич

Естессна

Надежда Рузанова

вот этим и займись

Владислав Сивцевич

А тыкать-то зачем, и указывать?

Надежда Рузанова

навеяло...не в обиду

Митя Зимин

Во первых отменил мараторий на смертную казнь, во вторых менял бы верхушку каждый год (мэров, губернаторов), ещё надо колхоз вернуть

Владислав Сивцевич

Колхоз сила. А то продуктов нормальных не осталось..

Митя Зимин

Вот именно, мы бы стали меньше завасить от других стран, я не говорю что нужно совсем прекращать отношения, но стать более независимыми очень даже неплохо) плюс работы бы прибавилось, люди которым в деревнях и селах делать нечего бегут в города, и там тоже работы не находят, а в колхозе они работали ьы на себя и были бы в достатке, только надо чтобы государство платило за долю которую они отдают

Владислав Сивцевич

В наших колхозпх такие выкупные цены на продукцию, что колхозники говорят, мы лучше в землю закопапм, чем будем за эти деньги продавать)

Митя Зимин

Согласен

Elena Herbaut /париж

сменила бы все правительство, все- все правительство в один день и выгнала бы их из страны, при этом отняв все что награбили

Мария Ж

депутатов посадила на пенсия наших пенсионеров а президента на оклад рабочего народа и в свет

Это Я

полностью сменить всё руководство страны, переписать половину идиотских законов.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я бы перевешала всех воротил на столбах. Весь аппарат. Но я к этому неспособна.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это как в анекдоте. Президент воскрешает Петра Первого и просит помочь улучшить дела. Тот просит сутки. Потом утром они видят, благодать. Нет ни коррупции, ни бедности, все счастливы. А по столбам чиновники развешаны, и один столб пустой. -- А это для кого? -- Для тебя, если ещё раз наберёшь таких же проходимцев.

Гредякин Алексей

Работал бы. И хотел бы, чтоб все занимались своим делом, а не только торговали

Руслана Кузнецова

русских оставила в россии а остальных отправила бы свойм городам!

Ольга Чиняева

Отменила бы платное обучение, и платные медицинские услуги

Светланка Светланка

улучшить??? Вы ж с колен встали! Всё ж отлично цена вас))

Светланка Светланка

какая прелесть))) я не пойму: что вы улучшать собрались,если ваш президент сказал,что у вас всё отлично? вы ему перечить надумали????

Владислав Сивцевич

У нас все отлично, но мы не останавливаемся на достигнутом) нам надо еще лучше. Во

Елена Родичева

СЛАВА КПСС!!!!!!!

Жа
Жанна

Имеются ввиду социальные или экономические реформы?

Владислав Сивцевич

)))) вот это размах

Жа
Жанна

убрала бы некоторые бессмысленные законы, которые считают морально необходимыми

Жа
Жанна

к примеру - запрет порно сайтов. Тут не так важно этика и мораль. Важен факт, что в странах, где это разрешено - преступлений на подобной почве совершается меньше. Если это эффективно работает - то имеет право существовать

Жа
Жанна

но ужесточу наказания за убийства, изнасилования и прочую фигню

Жа
Жанна

нужно увеличить уровень образования - введу более сильную систему после её разработки, но уменьшу волокиту с отчётностью и документами для преподавателей, чтобы они тратили время на обучение детей, а не заполнение бумажек. Для реальной проверки введу проверки гос органами (не очень часто, но без предупреждений) и предложу родителям выступать в качестве основных контролёров знаний их же детей.

(((=

землю крестьянам , заводы рабочим , НЭП остальным !

Татьяна

Сделала бы Сибирь отдельным государством...))

Алёна

чтоб все работали и сократить бюрократов...

Владислав Сивцевич

Бюрократию уничтожить надо)

Алёна

вы правы...

Сэлмэг Аригата Жапова

мм... повысила бы условия жизни населения

Мария Мария

наладила бы отечественное производство

Людмила Кареткина

Исключить продажу сигарет и спиртного