Анжелика Сосновская

пальто или куртка

Ответы
Натташка

По обстоятельствам) смотря куда и с каким настроением)) если в платье с сапожками и не сильно холодно, то в пальто. Если в более спортивном стиле, значит скорее всего куртку одену😊

Радость

Надену

Натташка

Ну и ладно 😁😁 не всегда же слыть умненькой умницей 🤪😁😁

Радость

Запомнить несложно.

Натташка

И как же вам живётся среди грамматических ошибок😁😁

Радость

Да нормально...

Александр Гусев

Сейчас купить пальто, как в 70-х прошлого века, практически невозможно. В обычных магазинах я их не видел ни разу, а в салонах цены сумасшедшие. Поэтому - куртка.

Александр

Мне очень идёт пальто короткое, московского типажа. Поэтому ношу куртку, не любят у нас москвичей😄

Долой Геноцид

Москвичи в пальто ходят? Не знала.

Александр

Нет, стиль такой. Назывался московским, была мода на укороченные пальто.

Язва Сибирская

Мне нравится пальто в нём ты выглядишь намного значительнее чем в куртке как подстреленный

Но
Нонна

Ой да, пальто и моя любовь ❤️

Язва Сибирская

Ну конечно же ещё широкополая шляпа и длинный шарф и лаковые ботинки😎

Но
Нонна

Да😍шляпы это очень красиво, и я обожаю сочетание пальто и шляпы и хожу так осенью, когда прилич похолодает) откуда ты знал?)))))))

Язва Сибирская

Мне ещё нравится зонт трость это очень стильно дополняет рисунок😎😆

]~
]~[∆¢Tя

И пальто и куртка и дублёнка на позднюю осень

]~
]~[∆¢Tя

И вам советую меня любить. Шутка😁 а кроме оной что вообще мешает любить себя и иногда делать себе приятное

Тт

Люблю пальто, но не всегда оно к месту...🍁👌

Ан
Андрей

куртка практичнее , пальто красивше)

Людмила Воткаленко

Куртка для нашей местности....

Ольга

И пальто и куртки есть!)

Евгений Лурье

мне больше идёт пальто

Зубика .

Сегодня была куртка

Сергей .

Кому что нравится.

Ма
Майк

Плащ. Чёрный плащ.

Ма
Майк

Даже на пляже.)))

Не
Невидимка

И пальто и куртка.

Владимир Дружин

Трусики на меху.)

Не
Несмеяна

И то и другое.

Чеширский Крот

Комбинезон.

Андрей R@

То и другое.

Андрей Касимов

Смотря куда

Балаганыч.

Телагрейка