Анна Фон Цабельтау

"Эти несчастные пионеры нашли там то, чего было предостаточно на Земле: кошмар бессмыслицы, которой нет конца. Вот три трофея, которые дал нам космос, бесконечность вовне: ненужный героизм, дешевая комедия, бессмысленная смерть." а если вас обзовут героем, вы чего доброго, еще и гордиться начнете?

Ответы
Чи
Чин

Стервятник Червона …над кровавым полем истории кружит …и с врагами дружит

Ев
Евгений

Я вижу что вам эта слово просто было не доступно И вам не понять в чем оно

Анна Фон Цабельтау

Ступай, чудак, про гений свой трубя! Чтоб сталось с важностью твоей бахвальской, Когда б ты знал: нет мысли маломальской, Которой бы не знали до тебя!

Ев
Евгений

добро!

Шагарьян Хайретдинов

Ну так это в обе стороны одинаково работает

Валерий Юрьевич

Красиво закручено! Тольки вот непонятно,кому это все написано?

Яду Хари

Вы уже узнали о смысле жизни? Или думаете критика вам поможет?

Анна Фон Цабельтау

говори, гора🐇

Яду Хари

А вы ещё не научились говорить?

Зиннур (Октябрьский)

Пионеры они бывают и бледнолицые.

Анна Фон Цабельтау

и разнополые

Зиннур (Октябрьский)

В целом находясь пришли в незнание кто они такие, остальное выдуманная история.

Игорь Качесов

Все играют в свою роль!🤷‍♂️

Кот Кот

Вооше Звезданулась походу

Анна Фон Цабельтау

прыгай в огонь, мартышка

Кот Кот

Ржу..
Очередная подстава от т9

Георгий Клинцов

Да лишь бы не геморроем

Nikola Mahkov

-имеем право!-

Ван`ия ( Губерния Московия )

о чем ты?

Анна Фон Цабельтау

о сиренах титана

Николай Смирнов

Класс.

Александр Грызлов

Начну