Алексей.

А вот уговорить чиновника не воровать, это так же не возможно как уговорить смерть покосить косой траву во дворе ?? 🤔🤣🤣

Ответы
Станислав Сергеев

Чиновника не получится уговорить, ведь уже тысячелетия люди правят друг другом меняясь между собой и ничего не меняется! В одной мудрой книге, написано: Человек господствует над человеком, ему во вред. ( Экклезиаст 8:9 ). Уговорить смерть покосить траву так же не возможно, пому что после смерти ничего нет. Живые знают, что умрут, а мертвые, ничего не знают. (Экклезиаст 9:5). Не с кем будет разговаривать.

Ag
Agafon

зачем уговаривать, надо убеждать..;)
чтоб давали присягу на верность стране и делу, воспитывать в них чувство ответственности и патриотизма, ради созидания...
иначе тУрма с конфискацией, и отстранение от гос службы ВСЕЙ семьи до 3-го колена с последующей депортацией на освоение сибири, какой-нить остров Итуруп, или Сахалинский край..

Ку
Кубаночка

Чтобы так отзываться о ком то..Вы, для начала, сами станьте чиновником, не воруйте, живите честно..А вот только потом вы будете иметь право кого то судить.. Чиновники это не марсеане! Это мы с вами! Просто они оказались ближе к корыту..Вы и сами не предполагаете КАК бы вы поступили.. Кто знает? Может, эти чиновники пришли бы в ужас..

Алексей.

Как много букв ни о чём,. )))

Ку
Кубаночка

Это вы не желаете слушать правду..А это лишний раз много о вас рассказывает.. Вы ни критику в свой адрес не воспринимаете, ни замечаний.. Вы из тех людей, которые могут лишь критиковать..Ну да, это же куда легче, чем самому что то добиться..

Алексей.

Я принимаю критику, когда она уместна. Если на счёт меня то я за 28 лет не обманул ни одного клиента ни на миллиграм..

Ку
Кубаночка

А кем вы работаете?

Алексей.

Ювелиром

Ку
Кубаночка

А вот поставь вас чиновником..когда все люди вам несут сами.. Вот тут не каждый сможет устоять..

Алексей.

Вы просто не представляете сколько возможности в этой сфере , но ни разу не было даже мысли. Так что и на той должности то же не будет, я в себе уверен.

Александр Солдатов

В стране где уголовник и вор это уважаемый человек? Где нет ни одного(!!!) Человека старше 18 который хотя бы раз в жизни чего нибудь не спёр? Где схватить вора за шкибот и отправить куда следует считается чуть ли не предательством? Да НИКАК!!!

Познавший Тьму

Я ещё кристально честных людей за свою жизнь не видел, кто песочик со стройке, кто соляру, кто взятку ментам, но чиновники, они люди особенные, они же не мы, это не мы им деньги несём, они сами себе взятки дают

Алексей.

И не говорите, я то же дал взятку одному чиновнику, с таким расчётом что его посадили на три года..

Познавший Тьму

да, да, я все понимаю

Светлана Олейникова

У россиян воровать заложено в генах, воруют все. кто как может. Чиновники просто имеют больше возможностей. Это ни чем не исправить, НИ ЧЕМ!!!

Максим Jw

Благодарить политика за то, что он что-то сделал за народные деньги - это то же самое, что аплодировать банкомату за выданную тебе сумму.

Jelizaveta Rakova

Но вы же воруете, хоть и по мелочам и кто бы вам что не говорил, как только предоставляется момент и снова украли.🤣

Алексей.

Могу разочаровать, я не помелочам не по крупному не ворую .)))(())

Niemand Против Войны

Если весь уклад, все традиции народа включают воровство как неотъемлемую часть жизни, то што тут будеш делать.

Zаиц Харофый

А почему чиновника? Другие ге воруют? Повар не ворует еду? Водитель не сливает бензин? Чем вы лучше чиновников?

Мария Cтаростина

Масштабы меньше.

Zаиц Харофый

Это не важно. Главное, что человек нашел компромис со своей совестью.

In
Ingritis

Можно! Если стрельнуть в лоб из карабина сайга! Почему из карабина, да лоб как броня, что б пробить наверняка!

Витя Вундер

Нее смерть ты еще уговорил ток должен будешь а вот там незнал даже может жажда денег все же сильней

Ир
Ирина

Тут дело не в должности, в человеке, в его воспитании. Вся страна ворует, а чиновник лучше, что ли?

🇷🇺Anna🤣

Раньше править ставили людей состоятельных, не бедных и обеденных. А у нас кормушка это.

Галина Гриднева

Он не считает, что ворует. Он имеет право брать, что хочет, ему власть такое позволяет

Алексей.

Вот, я то же думаю , что воруют ночью , днём берут бесспросу..)))))

Галина Гриднева

Они считают. что все им принадлежит. а людей все равно надо сокращать

Станислава Левицкая

Можно подумать,что воруют одни чиновники.Воруют все,кто больше,кто меньше...

Алексей.

Согласен. Но всегда есть но .

Леонид 獅子急 Шестаков

а уговорить, например, вас на то, чтобы воровать вместе с ним, возможно?...

Алексей.

Нет !!

Леонид 獅子急 Шестаков

всё зависит от суммы...😄

Алексей.

Вы наверно больших сумм не видели и не имели, раз так рассуждаете. 🤣

Леонид 獅子急 Шестаков

не это я бы хотел от вас услышать... простите...

Майя Бирюкова

Думаю... со смертью легче договориться. Это же будет смерть траве....

Сергей Волков

А вот Вы пойдите в чиновники и получите ответ на свой вопрос))))))

Сергей Волков

Ну, куда же вам в чиновники? Вы даже грамотно писать не умеете...))))) "экстросек" - Как говорил В.И. Ульянов - "Учиться, учится.Учиться!!!" Господи! Каждая кухарка (в данном случае повар, вероятно) рвётся управлять Государством!!!

Алексей.

Вот вы и такой и есть, не думая лезете в секс, учитесь кухарскому делу.у вас даже с памятью туго ну ни чего, простительно.)))

Сергей Волков

Могу Вам объяснить кто вы более доходчивым для вас языком - ВЫ ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ ДОЛБОЁБ! 😅😂🤣 С чем я Вас и поздравляю!!!!!

Алексей.

ДОЛБОЁБИК БЕЗМОЗГЛЫЙ ЭТО ТЫ !!!! ЖАЛКО ЧТО У ТЕБЯ ЛИНИЯ ЖИЗНИ С ЛИНИЕЙ МОЗГА РАСХОДЯТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ🤣🤣🤣

Андрей Филиппов

Алексей, ну что спорите????Вы где хоть чиновника видели? на субботник ходите?

Олег

Чиновника хоть посадить могут а то и похуже чего..а смерть...увы

Алексей.

Дело не в посадить или ещё чего..

Олег

Да понял я вас. Но тем не менее...Час их время..они это знают. Им есть на кого равняться.