Я-
Я-Искал-Тебя

часто слышатся недовольства от дев на похотливые взгляды,предложения постели и т.д.
😏глядя на современных девок ,испытываешь лишь похоть ,страсть и желание трахнуться
🖼
не больше не меньше...
про уважение к ним - мысль испаряется ,уступая место похотливым мыслям,

ты мне конечно скажешь : - Просто ты извращенец и озабот раз не можешь воздержаться от невежественно разглядывания...!
скажу что желание к женщине нормально)😌
НО!
☝️😠женщина,ведь как ты одета ,на то и побуждаешь мужчину,либо на уважение к тебе и интерес как будущей жене,матери ваших детей ,которых она непременно воспитает правильно,или же - простое похотливое желание !

само собой нравственные воздержатся ,но вот похотливые не станут терять момент 😌

ну так разве не очевидное - простое,что плавает на поверхности?

Ответы · страница 3
Mr. John Doe

Всегда пытаюсь разглядеть сердце женщины. Ну, не виноват же я, что между мной и сердцем господь приделал сиськи!

Св
Светлана

Ты прав. По одному виду человека можно сделать и сказать то что он заслужил. Даже здесь, меняя фото я поняла это.

Се
Сергей

да женская красота всегда привлекает мужчину.так мы устроены.кто то может себя удержать но есть и маньяки.....

С@
Стихи(Я) @@@

Очевидно лишь то, что каждый получает то, что заслужил. Не желайте доступное и к вам придёт достойное.

Я-
Я-Искал-Тебя

😌👍ты прям самородок из всех кто писал коментарий

С@
Стихи(Я) @@@

Пишу как думаю, ничего не придумываю.

Я-
Я-Искал-Тебя

умница)

Я-
Я-Искал-Тебя

надеюсь,ту формулу "каждый получает то, что заслужил. Не желайте доступное и к вам придёт достойное" ты применяешь на практике)
удачи тебе в жизни

С@
Стихи(Я) @@@

Я так и делаю! Спасибо! И Вам добра!

Селия Вымри

У меня к любой женщине такое желание. При чем, чем она строже одета, тем более бурно фантазия работает

Ек
Екатерина

Как по-вашему должна одеваться девушка, чтобы ее можно было рассматривать, как будущую жену и мать?

Я-
Я-Искал-Тебя

как одеваться это её выбор
и на твой вопрос ответить одной фразой не получится , тебе покажется ответ очередным мнением ,ты скажешь"о это твоя точка зрения,твоё мнение,твоё предпочтения в том как ты хочешь видеть женщин"
понимаешь?))
тут большая тема ,и вовсе не во мнении дело)
просто в нашем обществе(ты должна это уяснить) витает нормализация свободных отношений,похотливых стремлений ,в женщине видят лишь возможность заняться прелюбодеянием,считают это нечто нормальным ,даже есть те кто считает неправильными людьми - которые не придерживаются этого "стиля" жизни ,которые смотрят на женщину как на жену ,понимаешь?
и по этому какая то часть всё же скажет что хотят видеть женщину полураздетой ,под стать своим страстям )
порядочные само собой согласятся что целомудрие красит и во внешнем проявлении(одежда,манеры )

какой быть тебе решай сама)

но лично я люблю когда женщина укрыта,к такой просыпается уважение,как к женщине,она прекрасна своим настоящим качеством - целомудрием ,и как мама она привьёт то же самое своим чадам )

к иным ,что одеты по современности(особенно летом) просыпается лишь похотливое желание ,страсть к близости и больше ни чего

Ек
Екатерина

По большому счету я свами согласна. Сексуальность на показ это вульгарно и все этого объелись по моему. Но и блюсти себя до замужества считаю неверным, целомудрие давно не в моде, все хорошо до определенных пределов, что в одежде, что в общении с противоположным полом.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот ,ты с одной стороны согласна но с другой стороны ты следуешь моде,а что такое мода,мода это чьё то всего лишь - мнение,которое все с радостью принимают,оставляя в неудел своё мнение
когда то было - модно - убивать индейцев у новоиспечённых американцев ,у гитлеровцев считать арийцев высшей нацией а остальных рабами,мода это пластилин из которого лепят невежи ради своей выгоды нечто такое ,на что легко поддаются порочные души,а припиши сюда учения общества что разврат норма,что Бога нет,что быть нравственным это слабость а невежественным это круто....то получается хаос,что и наблюдаешь ты в наше время
блюсти себя до замужества - важная вещь,хоть с точки психологии то и с точки физиологии,и важная вещь которую ты должна помнить то- что не мы судьбы вершим свои,если это ты усвоишь в первую очередь то и остальное встанет на свои места,не мы решаем кого мы достойны не мы решаем кто будет супругой супругом
возьми точку зрения психологии например,вот мужчина ,и вот женщина ,она считает что можно позволить себе секс до брака ,и мужчина считает что можно погулять пока молод,она хочет замуж,но готова - уступить мужчине в его похоти,думая что это нормально и что он раз на неё обратил внимание,говорит что любит то непременно женится,она уступает он переспит и бросит(ну одно намерение его не жениться а переспать должно же наводить на такую мысль)и уже такая женщина встретив порядочного ,и дав понять что она современная и что как джань моде она не побрезгует переспать с ним - отпугнёт его,так как он не любовницу ищет - а мать для своих будущих детей которых она бы воспитала правильно,а не как модно

ЛОГИЧНО?!

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ФИЗИОЛОГИИ ЕЩЁ ПРОЩЕ ВСЁ
чаще слышится от женщин об неудовлетворенности
возьми девственницу,её половой орган не знает секса,и примет в первую брачную ночь размер полового органа супруга ,не больше не меньше(почитай в инете если хочешь там такого добра навалом😏)

Ек
Екатерина

С точки зрения физиологии есть подходящие друг другу партнеры и не подходящие, есть сексуальное либидо и хоть девственница, хоть нет партнер может быть не подходящим. Не считаю внебрачные связи чем то непотребным, считаю, что секс чрезвычайно важен в семейной жизни и если партер тебе не подходит то никакое взаимопонимание не сделает супругов счастливыми. Считаю, что нужно получать удовольствие от жизни и это не потому, что общество это пропогандирует. Считаю атеизм нормой и не понимаю, как в современном мире можно верить в бога. Если узнаю, что новый знакомый верующий, это всегда вызывает небольшое разачарование. Внебрачные связи не всегда говорят о бездуховности испорченности или порочности партнеров, лишь о темпераменте и желании быть любимыми и получать удовольствие от жизни. И если мужчина выбирает женщину только для секса, если они сознательно оба идут на это, что в этом плохого? В конечном итоге они оба получают то, чего хотели. Гораздо хуже блюсти себя для одного и единственного и осознать, что он тебе не подходит. Кажды сам волен выбирать для себя границы допустимого. Что для одного разврат, для другого норма.

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно)

Людмила Домникова

Ну эти ДЕВЫ и одеваются ТАК для таких..Вы же не видете других. Так что рыбак рыбака видит издалека....

Я-
Я-Искал-Тебя

и,что ты хочешь сказать

Людмила Домникова

что ищешь -то и найдешь ...Надеюсь что ты незамечаешь как много мужчин ходят со спущенными штанами...

Ольга Смолина

Ну во первых- надо просто уместно одеваться ...А во вторых- бери ношу по себе,не уронишь при ходьбе.

Юлия Пак

Этим девкам больше предложить нечего. Так что "жена, мать" это не с ними. "Одноразовые зажигалки".

Юлиана

Уважение формируется одеждой? Ну, тогда мужиков в майках и шортах по лету - уважать нереально)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты глупа,по этому и ёрничаешь
не понимая о чём идёт речь...

Юлиана

Т. Е. Мозг при виде одежды отключается у мужчин, а глупая я?)))

Людмила Домникова

Ну эти ДЕВЫ и одеваются дляя таких.Вы же не видете других. Так что -рыбак рыбака видит издалека.

Kenan Lebroy

Ну ок, а вопрос в чем? На поверхности обычно плавает гавно. И в нас вылезает инстинкты животных

Александр Данкев

Девушки, не хотите чтобы к вам относились как к проституткам, не одевайтесь как проститутки!

Музыкальный Кот 🐈

Да, так и есть...одно дело - одеться красиво, и совсем другое, когда девушка выглядит как шлюха

Во
Воля

Главное то что плавает не было известной субстанцией. Но все определяется нравственностью

..

Предлагаете носить хиджаб, чтобы возбуждать в мужчинах только интерес к женскому уму?)

Эдсон

Короче, бабы тебе давно не дают, и под этот факт ты начинаешь придумывать философию 😜

Я-
Я-Искал-Тебя

вот так и рождаются сплетни....а в наше время и от мужчин..что есть совсем нехорошо😏

Ирина

Да хоть в чадру завернись - повод для похоти у похотливого мужчины всегда найдётся

Я-
Я-Искал-Тебя

нет ,не всё так просто,визуальная инфа о многом говорит и побуждает на разные вещи,это первое что человек видит из инфы

Ирина

Конечно, не всё просто. Но это действительно так

Жанна Тимошенко

Девушки отдаются откровенно, когда хотят, почувствовать, что они привлекательны.

Гарри

Девушки ,если вы хотите что бы вас любили,зачем одеваетесьтак что бы вас хотели !?