Я-
Я-Искал-Тебя

часто слышатся недовольства от дев на похотливые взгляды,предложения постели и т.д.
😏глядя на современных девок ,испытываешь лишь похоть ,страсть и желание трахнуться
🖼
не больше не меньше...
про уважение к ним - мысль испаряется ,уступая место похотливым мыслям,

ты мне конечно скажешь : - Просто ты извращенец и озабот раз не можешь воздержаться от невежественно разглядывания...!
скажу что желание к женщине нормально)😌
НО!
☝️😠женщина,ведь как ты одета ,на то и побуждаешь мужчину,либо на уважение к тебе и интерес как будущей жене,матери ваших детей ,которых она непременно воспитает правильно,или же - простое похотливое желание !

само собой нравственные воздержатся ,но вот похотливые не станут терять момент 😌

ну так разве не очевидное - простое,что плавает на поверхности?

Ответы · страница 6
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все общество в разврате... мы все летим вниз..

La
Larisa

Вот молодец девкам лекцию прочитал! Респект

Жена Дракона

У нас так в Москве по улицам никто не ходит.

Жена Дракона

У меня не торта. Да и не переживайте так ...

Я-
Я-Искал-Тебя

почему

Я-
Я-Искал-Тебя

тоже мне...НА КА !!!

Жена Дракона

Как всегда не в тему, но неплохо конечно 👍

Иветта Макавяцкайте

Ну да одни эстеты другие кобели похотливые

Иветта Макавяцкайте

А на пляже где все в купальниках?

Я-
Я-Искал-Тебя

не считаю пляжи чем то нормальным и не считаю нормальным прикрывать неким "местом для раздевания" своё оголение,как и не считаю одетыми людей что на пляже
наивно думать что раздетые женщины(ну мне нравятся женщины ведь))ДО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ именуемым купальником ,не привлекают мужское любопытство как к женщине,в мужчинах заложена страсть к женщине

Иветта Макавяцкайте

У каждого своя точка зрения. Знаю мужчин которые получают удовольствие чисто от эстетического вида, без сексуальной подоплеки. Да и у меня очень много знакомых мужчин, но я их не воспринимаю как потенциальных партнеров для секса.

Я-
Я-Искал-Тебя

а как ты их воспринимаешь и что думаешь о том как они смотрят на тебя и что в свою очередь видят в тебе?))

Иветта Макавяцкайте

Как людей с которыми приятно общаться. Да знаю что некоторые знакомились со мной ради одноразового секса. Только получалось так что никакого секса небывало остаемся просто друзьями. Многие благодарны за это

Нина Сергеевна

Много сказано,много лишнего,сути-маловато.

Таша Т

нечего на молодых смотреть-смотри на меня)

Я-
Я-Искал-Тебя

да я с удовольствием,только надо ли Наташе моё любопытство и интерес ?)))

Таша Т

ну откуда мне знать.....я ж с тобой даже не знакома...просто ответила по существу вопроса

Я-
Я-Искал-Тебя

что знать,правдивы ли мои слова?

Таша Т

нет.тот ли вы человек,интерес которого мне будет приятен и на пользу)

Любовь Цирулик

Ну вы же знаете, ЧТО плавает на поверности

Александр Салтан

Упрощённо. Ведь их вынудили так поступать

Александр Янг

а надо их спросить - для чего они так одеты

Лиора Орли

Референдум нужен. Всех в арабские чехлы!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

вам что то ненравится?

Ra
Raihan

Вы правы, девушки сами виноваты во многом

Елена 🍒

У женщин на это всë совсем другое мнение.

Я-
Я-Искал-Тебя

какое

Елена 🍒

А давайте я книгу напишу и вам подарю 😃

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем...достаточно обратить внимание на контрастность ответов под моим "вопросом"
прочти их)

Надежда Зюзина

А вы скромно одетую просто и не заметите

Надежда Зюзина

а может ты не достиг моего понимания, вот доживёшь , тогда поговорим

Я-
Я-Искал-Тебя

понимание - говорить об человеке не зная его основываясь на своих предположениях?)))

Надежда Зюзина

это явно о тебе

Я-
Я-Искал-Тебя

🤦‍♂️оставляю беседу ибо об стену горох

Надежда Зюзина

ну хоть что-то разумное 👋

Зиннур (Октябрьский)

С ума сойти, у нее талия почти до головы.

Ка
Катеринка

Слов много, но сути мало. Кстати не прав

Я-
Я-Искал-Тебя

в чём неправ в том что не совпало с твоим,а почему ты права ?)

Ка
Катеринка

А потому что я женщина и знаю что и как на примере.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну тогда объясни что ты знаешь,и объясни в чём я неправ?)

Ка
Катеринка

Женщина должна вызывать желание....от того что ты чисто уважаешь желания может и не быть....нет желание как же ты с такой жить то будешь??? Есть конечно холодные мужчины но все равно физиология своего требует. Женщина должна прежде всего вызывать внимание и интерес....а ты прикинь идет тебе на встречу заморыш ( обломанные ногти, монашеское платье, волосы не опрятно уложенные- и что ты прям ее зауважал?!!!да бред...ты сразу сбежишь от такой потому что нет интереса, тебе противно даже станет

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно,ты как и остальные видишь всё плоско,лишь одну грань)
ты ставишь желание в первые ряды,желание - близости и всё такое,начнём с того что ты путаешь похоть с тягой к противоположному полу
желание должно быть между мужем и женой ,а не на улице завидев бесстыжую девку что выставила свои места на обозрение)
и поверь мне,не стоит мне говорить о том какие мне нравятся пытаясь уверить в твоём же банальном несогласии с моими словами об нравственности,ты не первая которая пишет подобные - шаблонные слова об том как люди должны строить семью на страсти \желании )
как рас такие и строят ,пытаются строить ,привлекая не семьянинов а любовников)

проще говоря ты не любишь женщин что укрыты,не понимая смысл такой одежды ,следуя за модой не имея своего мнения(ну а как ещё назвать))

и это "заморыш" лишь в твоём представлении,я знаю целый город где можно встретить прекрасных женщин,чьё тело только для мужей,для остальных оно укрыто одеянием

вы светские делаете всё наоборот ,вот к примеру ты,ты красишься чтобы ходить дома ,чтобы нравится мужу или ты красишься и прихорашиваешься лишь когда покидаешь мужа для других,а дома и так сойдёт?))

Ка
Катеринка

Ну вообще то я что на работе что и дома не накрашенная. И мне как то пофиг кто и что говорит. Во вторых я ношу одежду скромную но обтягивающую, то есть на мне постоянно какие то брюки и обтягиющая водолазка.в третих если тебе пишут уже об этом не впервые то задумайся.в четвертых прежде чем стать мужем и женой сначало надо стать женихом и невестой и повстречаться чтоб понять а смогут ли эти люди вместе быть, а до статуса жениха и невесты еще также должна возникнуть гармония того а нравится ли человек внешне и сексуальная притягательность играет оченььььь большую роль. В пятых про тех жен которые укутаны так у них и вера иная и обычие иные. Та вера не приемлема к нашей и не тот менталитет.это тоже самое что сравнить баобаб и русскую березку -вроде что то дерево что и это, однако разница каласальна.

Сергей

Да... Вы - больны, батенька... психически.

Я-
Я-Искал-Тебя

обьясни
несможешь значит сам болен )

Сергей

"...либо на уважение к тебе и интерес как будущей жене, матери ваших детей, которых она непременно воспитает правильно,или же - простое похотливое желание..." - ЭТИ мысли и есть БОЛЕЗНЬ УМА!

Я-
Я-Искал-Тебя

во первых не полно скопировал ,во вторых,по твоему ум заключается в похеризме какую ты выберешь мать для своих будущих детей,лишь бы была и всё ?))

Сергей

ОНА что, ВЕЩЬ что ли?... Чтобы Её "выбирать"? Или Ты - такой "гегемон", что имеешь какое-то "право выбора"?

Татьяна

Похоть от перебора в стиле одеваться.

Lu_Star

На поверхности плавает только одно...

Елена Щупак

Лучше выглядя длинные юбки, платья...

Надежда Компас - Но Не Твой!

ненаю,какая страсть-Токо в мыслях!