УР
Уральская Рябинушка

А у вас есть на сайте такой человек, появление которого вы ждёте непременно? Не обязательно амурные отношения, просто милый приятный собеседник, от появления которого вам становится тепло и уютно? Если не секрет-можно и поимённо

5 001
663
27
Ответы
ДВ
Данил Волков

Задача 3.
Врач-психиатр государственного лечебно-профилактического учреждения «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» А. обратилась в суд с заявлением о принудительном психиатрическом освидетельствовании гражданина Б., которое было удовлетворено решением Волжского районного суда г. Саратова от 20 октября 2010 года.
В обоснование заявления указывалось, что 03 октября 2010 г. в государственное лечебно-профилактическое учреждение «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» поступило заявление начальника отделения полиции № 3 г. Саратова о психиатрическом освидетельствовании Б. в связи с написанием им многочисленных необоснованных жалоб в различные органы. К заявлению были приложены копии трех документов от имени Б.: служебной записки, адресованной начальнику ТСЖ № 2 от 30 января 2010 г., жалобы на имя начальника УВД от 25 марта 2010 г., заявления в ГУВД по Саратовской области от 11 февраля 2010 г. Представленные заявление и документы, по мнению врача-психиатра, дают основание предполагать наличие у Б. психического расстройства, которое обуславливает существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если он будет оставлен без психиатрической помощи. По надзорной жалобе Б. решение районного суда было отменено постановлением Президиума Саратовского областного суда. Укажите, какие материально-правовые нарушения Закона РФ от 2 июля 1992 г. № 3185-I «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» явились основаниями отмены судебного акта. Какие меры административного принуждения предусматривает упомянутый Закон. К каким группам (видам) мер административного принуждения их следует отнести?

1
0
УР
Уральская Рябинушка

пардон, но ваши задачи решайте в другом месте

1
Anna
Anna

Скажу так.Мне ваши важны все мои друзья и это чистая правда.Мне бы не хотелось кого-то терять.Они все такие разные, но именно поэтому и интересны.Конечно этот самый человечек Татьяна Каноныхина, просто мы с ней давно уже знакомы и хорошо общаемся😊

7
0
УР
Уральская Рябинушка

👍 🌹Я очень рада за вас, приятных общений

1
Anna
Anna

Спасибо)я уверена, что и вашего появления кто-то ждет с нетерпением👍

1
УР
Уральская Рябинушка

Да, несомненно. С чего и возник вопрос, сказал один собеседник, что ему становится тепло и уютно с моим появлением в сети☺️

1
Anna
Anna

Думаю, что это искренне было сказано)вы действительно интересны, я вас давно заметила))🙂

1
УР
Уральская Рябинушка

спасибо, мне приятно

1
Тося Странная
Тося Странная

Уиииииииии меня ждут)Анечка спасибо лапушка.

1
Светлана Запорожская
Светлана Запорожская

Возможно. Года два-три познакомилась с женщиной, неплохо пообщались.Была рада встретить через время. Да и просто встречаются люди, с которыми прежде общался.Всегда приятно встретить старого знакомого)))

2
0
ЭК
Эдуард Кулахсзян

есть,но врядли этого человека можно назвать милым с моей стороны,и от появлении его мне просто может стать спокойнее,я просто буду знать что этот человек не умер,имя к сожелению будет лишним назвать.

2
0
ЭК
Эдуард Кулахсзян

этот человек женщина,я забыл добавить

1
Гульбара Садыралиева
Гульбара Садыралиева

Есть у меня такие собеседники, их много. Мне очень приятно с ними общаться. Это Юрий Паренкин, Лилия Ильг, Ник ник, Игорь, Алекс Гордон, Елена Менушенкова. Это очень милые и интересные люди.

14
0
УР
Уральская Рябинушка

Нееее, наоборот. Одна из моего города-Пермь, другая-из Ульяновска, а третий вообще из Молдовы

1
Гульбара Садыралиева
Гульбара Садыралиева

И вы нашли время встретиться? Респект вам👍 👍 👍

1
УР
Уральская Рябинушка

Я родом из Чебоксар, иногда бываю на Родине. Вот и встретились. А Ульяновск и Чебоксары не далеко находятся. А в Молдавии живёт двоюродный брат, нынче была в гостях, и встретились с собеседником на шашлыках

1
ЗЧ
Зинъ Черн

Не так уж и много, вот ты, например.Всегда читаю твои вопросы и ответы, почти без исключений - в восторгах, не всегда есть, чем ответить, или неудобно вмешиваться в твою беседу с кем-л.

29
0
УР
Уральская Рябинушка

Ага, под марш "Прощание славянки"

1
ЗЧ
Зинъ Черн

Ладно, совсем я нынче тебя угрузил

1
УР
Уральская Рябинушка

Да ладно. ну если шо-пока пока

1
ЦЛ
Цудахар Леваши

У нас толстяк на работе его так звали Эй толстый .Было как то некрасиво .Я назвал его " Пельмень " - все рассмеялись и здорово всем понравилось прозвище лучше чем "толстый"

1
0
ПД
Папа. До.

По моему, у большинства людей, которые часто общаются в инете, есть такой собеседник. Я люблю общаться с тем, кто меня понимает и я которого понимаю.

1
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Поимённо? Минус мне, не помню твоего имени, но помню наше знакомство, когда на фоно ты исполнила лезгинку в стиле: - Рассветали яблони и груши. )))

3
0
УР
Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣Не было такого-не ври нагло. А зовут меня просто-Тося, Тоня (это одно имя-не путать), раба божьего Павла дочь

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Ты знаешь, я не только атеист одиночка, но и моя прабабушка и пра-пра дедушка... История правоверных заключается в Библии, но мне она не интересна эта книга, так что про раба Божьего, Павла дочь, мне ни чего не известно, да и нафиг мне это надо?

1
УР
Уральская Рябинушка

И что мы хотели этим сказать? Библию я тоже никогда даже в руках не держала. А "раба божьего"-народное выражение, надо бы знать

1
Вячеслав Дианов
Вячеслав Дианов

Я редко бываю в соцсетях,а сайты посещаю те где можно скачать хорошую литературу. А общаться предпочитаю лично,когда видишь лицо собеседника

1
0
УР
Уральская Рябинушка

понятно, спасиб

1
Марина *****
Марина *****

Есть. Мне всегда нравится читать ее вопросы и ответы. Она у меня в друзьях. А еще 2 приятных собеседницы уже давно не появляются почему-то((

3
0
УР
Уральская Рябинушка

прекрасно.Приятных общений

1
Марина *****
Марина *****

И Вам!

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

поименно не буду, человек наверно 5, печально что 2 давно не появлялись, даже как-то жалко, не случилось ли чего, а в личку писать смущаюсь

2
0
УР
Уральская Рябинушка

Пишите в личку-ничего криминального в этом нет. мы как недели три потеряли общего собеседника. Вчера выяснилось, что он умер. печально, очень печально

1
Вл
Владимир

Встречаются люди довольно эрудированные. Ответы их интересны, но почему-то уходят отсюда, видимо не хотят время на ерунду тратить.

1
0
УР
Уральская Рябинушка

пожалуй, вы правы. Сегодня с одно дамой заметили, что давно не видно Мюллера-приятный и умный собеседник

1
ВА
Владимир Асиновский

Во-первых это Вы Ещё есть Татьяна Корниенко. Есть Надежда из Сибири и Сергей из Сибири. Анатолий Мюллер Есть Лариса в белой кофте

4
0
УР
Уральская Рябинушка

Вы назвали всех моих уважаемых собеседников. А Мюллера мы сегодня уже вспоминали с одной дамой-что-то его не видно в последнее время, отсутствует уже 10 дней, посмотрела у себя в личке. На него не похож. Спасибо за ответ

1
ВА
Владимир Асиновский

Он уехал ( наверное ) на фестиваль

1
УР
Уральская Рябинушка

На какой? Если не секрет?

1
УР
Уральская Рябинушка

Спасибо, подождём

1
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Да, есть. Могу поимённо:........Еленушка, Адриана, Тамаретта, Сага, Дарящая Свет, Сама себе Своя, Марина., Елена........(никого не забыл)????

1
0
УР
Уральская Рябинушка

Наверно, никого. Со многими общаюсь. Поддерживаю вас, того же мнения

1
Ан
Ангел

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

8
0
Ан
Ангел

И я хочу почувствовать взамен
Скользящие твои прикосновенья,
Когда вот-вот закончатся совсем
Горячие мои проникновенья.

1
Ан
Ангел

Рукою между ног и языком по шее
Теперь немного вверх, минуя влажность губ.
Я перепутал все, я должен быть нежнее,
Нет, судя по тебе, хоть чуточку, но груб.

1
УР
Уральская Рябинушка

И на этом точка.😊

1
Ан
Ангел

Немного сжать соски, соединившись с дрожью
Раздвинутых колен, зовущих в жаркий плен
Быстрее вниз, туда, к живому бездорожью
Промежности твоей, моих набухших вен.

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Да я как то и имена редко прочитываю - скорее случайно обращаю внимание когда там какая нибудь "Неизвестная " или "Прекрасная".

3
0
УР
Уральская Рябинушка

ясно с вами. Важнее-слово

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Да - интересный вопрос ,интересный ответ .

1
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Рад любому собеседнику. Связь с ним так же обрывается как и началась и о том не жалею. Как в песне - все сказал и ухожу.

1
0
ИР
Игорь Ратненко

не знаю я редко захожу чаще задают всякую всячину ну если бы бала бы такая собеседница пусть назовёт себя поболтаю

1
0
Екатерина Мамон
Екатерина Мамон

Я не запомнила имени этого человека из Алма-Аты ,с ним было очень интересно общаться ,.а теперь его нет на сайте.

6
0
УР
Уральская Рябинушка

Вот-вот, и я как раз об этом, ждёте, скучаете, не хватает общения именно с конкретным собеседником. А может ещё появится

1
Екатерина Мамон
Екатерина Мамон

Хотелось бы , У вас тоже такая ситуация ?

1
УР
Уральская Рябинушка

Нееее, у меня в собеседниках недостатка нет, слава богу. Но порой жду некоторых, когда не в сети

1
Екатерина Мамон
Екатерина Мамон

Вам спасибо .🌹 👍 🌹

1
Следующая страница
Похожие вопросы
Юбилейный концерт Игоря Крутого. Как Вам появление Валерия Леонтьева?
Корректно ли сравнивать Москву с Алтаем и Байкалом? Один блогер на стриме сказал, мол "многие говорят, что в России бол…
После появления хороших камер на смартфонах, НЛО перестали появляться. Обратили внимание?)
Небезызвестный Милонов, не признающий никаких ароматов, кроме святой воды и ладана, предложил ввести штрафы за появлени…
Раньше многие думали, что с появлением интернета россияне станут намного умнее и начнут анализировать и проверять инфор…
после появления такой картинки сайт блокируется! причина совершенно не понятна. это модер гадит?
Вот интересно создали нас, и процесс зачатия, появления детей, это чудо?)
https://youtu.be/VtJ4CBr2Xmk https://youtu.be/ljcpliaguZE Название видео: МВД СССР. Все так удивлены появлением милиции…