Андрей Довгалюк

Что для вас является радостью жизни?

Ответы · страница 4
Константин

Дочка)

Константин

А если еще, то ножи клинки)))

Андрей Довгалюк

Нам - мужчинам это свойственно. Многовековой опыт охоты не проходит впустую.

Константин

Знаешь у меня жена прикалывается, говорит, если ревновать буду, то только к ним)))

Ульянка-Валерьянка

Дочка

Андрей Довгалюк

Рад за вас. Вы счастливая. Дети это маленькие люди которых мы любим больше жизни и которые потом являются нашей опорой в старости. (При правильном воспитании) 🙂

Валера Которашвили

дети

Андрей Довгалюк

И для меня тоже - дети. Ведь по сути они - гарант цивилизации (будущее Земли)

Валера Которашвили

для меня мои дети это частичка меня самого, которая будет жить вечно

Андрей Довгалюк

В этом вы абсолютно правы.

Ир
Ирина

ДЕТИ

Андрей Довгалюк

У меня мама так же считает )

Ми
Милая

Дети

Андрей Довгалюк

Вы - в большинстве. И это говорит о многом.

Аглая

он

Андрей Довгалюк

Да ладно. К стати, тебе от него привет. 😄

Аглая

😄 сам передаст вечером