Нептун

Вы быстро съезжаете когда вас тестируют на стабильность надёжность и уравновешенность?

Ответы
Наталья Окулова

Какие могут быть тесты? Самый устойчивый может психануть, если его постоянно провоцировать. Не нравится - не ешь.

Си
Сибирячка

Как можно уравновешенно относиться к человеку, если он свои обещания не выполняет. Естественно, меня распирает

Нептун

обещания не выполнять это косяк да

Си
Сибирячка

Печально, что все с подобными косяками

Нептун

ну про вас тоже неизвесто что вы там чудите или бездействуете, так что неизвестно кто ещё больший косяк

Па
Пашрибдопншл

Лучше не тестировать. Если я пойму, что такое со мной проворачивают, за себя не ручаюсь. Я не эксперимент

Комета

Я вообще терпеть не могу, когда меня теституют. Без моего знания, разрешения и добровольного согласия

Ольга Меньшикова

Хи хи хи.. никто не тестировал, все знают , что не стабильна, ненадежна, и редко уравновешана

Ярославна Андреева

когда к вам относятся как к тестируемому, там любви, уважения и дружбы нет

Светлана Агламазова

Ой.меня не тестировали..как же я теперь,без благонадёжности перетопчусь?

Леся )))

А кто может протестировать на стабильность и уравновешенность?

Юр ..Спб

тестируют тех,кто слил себя сайту госслуги.Я не продавался

Нептун

ниче, они и тебя посчитают

Юр ..Спб

пусть считают,только никакие тесты отчеты и прочее мне не грозит

Вера Гудкова

меня нельзя тестировать. волнуюсь, хотя нет причин

Надежда Из Сибири.

Протестирована уже...говорят: Годна

Al
Alexc

чаще съезжают те кто рискнул таким заняться ... 🙂

Оленька

Тестировение пораждает недоверие - поэтому 👋

Нептун

да и ладно, это и есть проверка на вменяемость тестируемого

Галина

пустая трата времени, я не враг народа и себе .

Светлана

))я ухожу когда начинаются непонятные трения

Виктор Шаламов

Нет. Я начинаю тестировать тестирующих.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сразу показываю свою не стабильность)

Нептун

ужс

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пусть не лезут со своими проверками

Оксана

Просто не стабильны и неуравновешены

Александр Поляков

Это Крыша. Я постоянно так делаю)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Неа. Мне интересен процесс)))

Ѻлегъ

скорее съедет проверяющий