Евгений Бригг-Снежин

Для того, чтобы поцеловаться с симпатичной малознакомой девушкой — можно сыграть с ней в бутылочку. Однако, для надёжности бутылочку надо не крутить, а распивать...?))

Ответы
Женя Пивнёв

Распить, а потом покрутить.😁

Сергей.

Тоже не плохой вариант.

X-M@N

Эт да😁

Евгений Бригг-Снежин

Май. Тепло как летом…
Идёшь не спеша по улице родного города, утопающего в зелени и улыбаешься: недавно прошедший дождь освежил весенние краски, оставив хрустальные капельки воды на нежных цветках вишни и жасмина, от которых исходит тонкий и приятный аромат; на мохнатых жёлтых одуванчиках, задорно выглядывающих среди своих зеленоглазых друзей-травинок, и на веточках деревьев, где ждут своей очереди расцвета проклюнувшиеся цветки яблонь и белой черёмухи.
Идёшь и радуешься… Весне, лёгкой одежде, скорому лету и просто жизни, в которой каждый год происходит одно и то же: смена одного времени другим, но такое ощущение, будто впервые всё видишь.
И от полноты чувств мысленно благодаришь Всевышнего…
© Галина Суховерх

X-M@N

)

Евгений Бригг-Снежин

С Днём РАДИО и СВЯЗИ! Страна? АУ!?)) .......

Раиса Бобкова

Опыт?

Евгений Бригг-Снежин

да......... -

Раиса Бобкова

Нестареющий Евдокимов...

Евгений Бригг-Снежин

АГА!... Душевно пел - от искренности в сердце!))

Раиса Бобкова

Женщины его обожают.

Евгений Бригг-Снежин

Верно!)))......Цветы....
Цветы… цветы, что в этом слове?
— Любовь, восторга аромат,
Печаль разлук, весны дыханье,
Томленье сердца, боль утрат,
Полёт мечты, рожденье жизни,
Свиданье первое, покой,
Прощенье, память, расставанье,
Свет радуги над головой.
Цветы даны нам кем-то свыше —
Их лепестками вечность дышит… 🖼-Родника горного вода дарит счастье нам всегда!?))
© Анатолий Валевский

Вера Гудкова

😲

Евгений Бригг-Снежин

- истина Вечности .. лечебная и мудрая - вечная!)) славное пожелание -.. .. "Мы с Тамарой- ходим ПАРОЙ"!)) - От мыслей диких во душе — дым, гам? Но Лотос - дивный, чудный д, а р и т нам - Забвение от грустей и печалей!?)