Татьяна С.

А вы считаете, что однообразие в жизни- одна из примет надёжности и стабильности?

Ответы
Никита Анохин

Если это однообразие в жизни касается одного человека, то это его проблема или удовольствие, но однообразие в жизни страны - это застой и спад.

Сергій

Я считаю что однообразие это одно, а надежность и стабильность совершенно другое, я бы не стал ставить знак равенства

Василь Битюг

Нет, так не считаю. Вырабатываются стереотипные мышления, от кторых не легко избавиться.

Омут

О однообразие в жизни-это как тишина на войне... Тишина на войне-готовся к беде...

Ва
Валенtинка

я думаю, что однообразие может быть признаком стабильности, но не надежности!

Ал
Алексей

нет иначе все люди были бы одно животное . но мы перебарщиваем

Владимир Ра

Однообразие может быть внешним. Внутри, разнообразие.

Татьяна С.

Естественно,да.

Василиса Евгеневна

если рядом много лет один человек то это надежно да

Дмитрий Борзов

Налаженная жизнь или однообразие? Это разные вещи.

Александр Рузметов

Однообразие - это не стабильность, а просто рутина

Константин

смотря какое однообразие и какой человек..

Валентина Мезрина

примета загнивания и духовной деградации

Ко
Коcvbbjhh

Да. Для меня, как для женщины. У себя дома

Fe
Felix

тогда стабильнее всего в заключении

Юрий Дивеев

Это наступает период деградации.

Татьяна С.

Давно уже

Юрий Дивеев

Встрепенитесь. Палки в руки и марш по маршруту. Там и найдёте подруг и друзей.

Татьяна С.

По какому?

Юрий Дивеев

Выйдите на улицу и увидите. Пройдёте несколько раз и всё образуется. Не надо дома сидеть и скучать.

Ki
Kirill

Чаще всего приводи к депрессии.

L.
L...

нет! от однообразия - тошнит

Алёша Валеркин Сын

ну в какой то мере......да

Пётр Белецкий

Надоедает однообразие!

Сергей П.

Нет, занудство скорее