Натэлла Закирова

Молодым людям часто надоедает однообразие в жизни.А слышали ли они о намерении Бога поменять кардинально , всё небо и землю?

Ответы
Роман Викторович

Бог и так сделал все разнообразным. Разные виды животных, птиц, даже людей всех разными сделал. Его творение уже совершенно. А стремится человека к разнообразию, изучать, исследовать это данность, и без этого стремления до сих пор бы с мотыгами ходили, да с копьями, и охотились на мамонтов.

Натэлла Закирова

согласна

Николай Дубинин

...Бог пальцем не пошевельнет, что бы изменить то, что он сделал. Пусть меняются сами, и мир будет меняться согласно изменениям, что происходят внутри.

Натэлла Закирова

И для этого он нам дал своё Слово -Библию.А там ясно сказано :О ,если бы Ты внимал Моим Словам ,то Твоя жизнь имела бы смысл и Ты был бы счастлив

Стас Васильев

Ни думаю, что молодые в сказки о боге и деде морозе сейчас верят. Это сказки для первобытного контингента с мышлением неандертальца.

Лия Ветрова

Бог будет менять не буквальное небо и землю. Это символические выражения, где небо представляет власти, а земля - людей.

Натэлла Закирова

верно дорогая

Виктор Соловьёв

О намерении ??))).Бог терпя хулу и недовольства выведет человека на безопасный путь развития .обыгрывая наши глупости )))

Виктор Соловьёв

Да.но нонсенс в том что они так написали в Библии что и сегодняшний приход снова Христа уже христиане сами отвергнут..точно так же как евреи глядя в Библию

Натэлла Закирова

Вам виднее А Иисус уже Царствует на небе как Царь божьего Царства с 1914 года.

Виктор Соловьёв

Ну что вы чью то ложь повторяете.Не любите вы Христа .иначе его бы цитировали как Он придет...а не с подворотни чье то..

Натэлла Закирова

вам виднее видимо

Ли
Лиза

Свидетель Иеговы очередной. Десант прям тут какой-то: сектанты и воинствующие атеисты. И те, и другие достали уже.

Ли
Лиза

Ну это понятно. Я говорю конкретно о деятельности секты Свидетели Иеговы у нас в стране.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А зачем это Америке - я отвечу. Подорвать стабильность в обществе. Нестабильное общество проще завоевать

Ли
Лиза

Конечно. Я тоже так считаю. А эти глупые сектанты может даже не подозревают, куда их втянули.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Точно не подозревают. У меня родственница там

Сергей Дж.

Вот и дозапрещались.На Окраине запретили РПЦ.В Индии православные храмы громили,когда на кришнаитов попробовали наехать.Палка о двух концах

сс
сергей субботний

о натэлла, привет! опять ты здесь со своею нудьгой религиозной.
ты что-то поменяла в своей жизни?

Натэлла Закирова

Смотря на то ,что что происходит в мире я убедилась в признаках Бога о которых сказано в Библии нам.Иисус сказал :Когда увидите всё это ,знайте что конец этого мира уже совсем близко.

сс
сергей субботний

натэла! это не конец мира. это конец твоих мозгов.

Натэлла Закирова

Конец системы власти людей

сс
сергей субботний

конец твоих мозгов

Натэлла Закирова

ну да, ну да .

сс
сергей субботний

ну да

Орхи Дея

Лично я слышала. Но многие, к сожалению нет и это чревато последствиями для них.

Орхи Дея

Совершенно верно! Насколько позволяют наши обстоятельства, важно донести эту весть как можно большему числу людей.

Натэлла Закирова

верно это повеление Иисуса Христа

Орхи Дея

☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹

Натэлла Закирова

Благодарю!И вам аналогично того же!

Орхи Дея

До встречи в Н.М.

Сила Ветра

😁 да откуда им о Его намерениях слышать? Кому они вообще могут быть известны?

Натэлла Закирова

Читайте Библию книга Исаийя 65:17

Ол
Олег

Небо и земля долговечны, потому что живут не для себя - древние говорили

Натэлла Закирова

Иисус уже поменял небо ,наведя порядок там скинув сатану в 1914 году на землю осталось навести порядок на земле

Евгений Андреев

Молодые не знаю, но я, пожилой, об этом намерении Бога не был уведомлен.

Натэлла Закирова

Сейчас не меньше

Евгений Андреев

меньше. Намного.

Натэлла Закирова

Я говорю о проблемах по всей земле .

Евгений Андреев

По всей Земле коммунисты тоже немало народу погробили-в Китае, Корее. Один Пол Пот в Кампучии чего стоит...

Натэлла Закирова

Выше написано.

Сварог

Хотел бы- поменял бы давно,а то тока потопы устраивать горазд

Натэлла Закирова

а я сама читаю и размышляю

Сварог

Но,таки,выходит,вы считаете,что если ребенок (а ведь исходя из книжки, мы все его дети) пошёл не тем путем,который его родитель планировал,скажем,вместо того,чтоб стать хирургом ушел в армию служить, такого ребенка вы б утопили?))))

Натэлла Закирова

Что вы прицепились к Потопу вы что не читали ,что там сказано ,весь мир тот погряз в насилии и пороке.

Сварог

И что? Как погряз так бы и выбрался)))) сейчас мир в этом не погряз? Хотите потоп из которого выберется единственная семья? Считаете это справедливым?)))))

Натэлла Закирова

Бог разумнее вас и больше не задавайте мне глупых вопросов

Кирилл Рей

пока меняется кое-что другое, это будет приятный сюрприз:)

Натэлла Закирова

Да зло будет уничтожено

Abstrakt User

Верите в сказки и хотите, чтобы остальные люди верили.

Натэлла Закирова

Мы рождены ,чтоб сказку сделать былью ,мне кажется вам знакомы эти слова.

Abstrakt User

Они про авиацию.

Натэлла Закирова

и не только

Abstrakt User

Только.
Это марш авиаторов.
"Нам разум дал стальные руки-крылья".
Разум, а вы про бога.
Тут что-то одно – или разум, или в бога верить.

Натэлла Закирова

А Бог этот разум и вложил нам

Abstrakt User

Бога нет

Натэлла Закирова

ну вам виднее видимо

Владимир Ляпин

В Узбекистане свидетелей из Бруклина не запретили?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Молодёжи эта религиозная херь и подавно не нужна.

Натэлла Закирова

вы то за всех не ручайтесь

Константин

Хотеть сделать и сделать это разное совершенно

Натэлла Закирова

Это у людей а не у Бога у него слова не расходятся с делами это лишь вопрос времени

Константин

Точно лет через двести..только он пусть тем будущим и скажет - я все меняю..нам зачем это?

Натэлла Закирова

Затем ,что наше поколение названо историческим мы увидим как менялись эпохи

Константин

Мало

Натэлла Закирова

раньше люди жили до 1 тыс лет и то не видели столько изменений сколько видим мы

Константин

Да ладно до тысячи.. ноги бы истерли до самых плеч

Натэлла Закирова

Читайте Библию.

El Fuego

а вы откуда знаете у вас с ним прямой провод?

Натэлла Закирова

да это молитва разговор по душам

Иван Владимирович

Это новый Завет??? Или новая Библия????

Натэлла Закирова

Новый завет ,люди каждый день молятся за то,чтобы пришло Царство Бога и его воля на землю,так вот это и есть кардинальные изменения на земле ,когда Бог уничтожит всё зло и начнёт свой Теократический порядок наводить .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сам сказал?Где источник информации?

Натэлла Закирова

в Библии книга Исайя 65:17