Света В Конце Тоннеля

Как бороться с однообразием? 🖼

Ответы
Валерий Рудаков

слово Однообразии свойственно людям с Узким мышлением или недалёкого УМА-так как при Среднем и ВЫШЕ умственном развитии-у человека есть куча ХОББИ-интересов-причём у таких людей всё доступно в том плане понимания процессов-что при низком развитии-отсутствует вовсе

Вакиль

Вам надо куда- то съездить. Недели на три. Например в Тунис. Там потерять документы и деньги. И потом, когда Вас привезут в Россию, скорее всего люди Вам покажутся совсем другими...

Света В Конце Тоннеля

Какой ужас

Владимир Ожогов

жизнь надо свою разнообразить театр походы фестивали и обязательно путешествовать вот полноценный отдых и все будет в новинку интересней жить и радости больше

Света В Конце Тоннеля

Некогда отдыхать, работать надо

:T
:Thinking:

Привет)) ну когда конкретно по картинке у меня настроение , что бывает редко - меня хозяйка фирмы отпускает на выходной 🤣 и это решает проблему )))

Света В Конце Тоннеля

Привет) Какая она сердобольная))

:T
:Thinking:

Ну так ценит такого сотрудника )) ответственного и разумного проффесионала)) И не хочет потерять ) Ну и так как ей всегда нужен на работе ... Выходные крайне редко , точнее за лето вообще не одного например не было что бы я на работе не появился ниразу за день... Ну когда окончательно настроение ,,идинаховое ,, ... Это очень заметно😆 - и хоть на пол дня отпускает))

Борис

Что за работа такая?
У меня ни одного дня похожего на другой не было.
Отказы, аварии, выезд на разбор аварий. Приемка из наладки новых объектов....

Борис

Так что за работа такая?

Света В Конце Тоннеля

Офисная

Борис

Ааааа...
Эффективный манагер?
Нет, у меня чисто инженерная работа. Энергетика высоких и сверхвысоких напряжений. Очень интересно.
События и разборки каждый день, хоть потребитель этого и не замечает благодаря работе автоматики и резервированию.

Света В Конце Тоннеля

Ну что-то где-то там.. Эффективности в потребностях. Да, не сомневаюсь, что у Вас всё намного интереснее.

Борис

Ну - все работы хороши, особенно если есть энтузиазм?
Неужели у Вас нельзя быть энтузиастом?
Что-то новенькое придумать?

Namenlos

Я частенько уезжаю куда-нибудь. На природу, в соседний город или область... однообразие утомляет, потому приходится искать что-то новое 🤷‍♂️

Света В Конце Тоннеля

И это правильно.

Ал
Александр

- как все зае...ло ............ Каждый день, одно и то же.........одно и то же. ....... -доченька ты чего там бурчишь? Завтракай быстрее , в садик опоздаем. 😁

Сергей О.

В армии есть принцип или даже закон единообразия. Главное чтобы люди на работе не были такими же как в армии - дикоообразными.

Сергей О.

Ну и нах их тогда ))

Сергей О.

Нет Светы в конце тоннеля, а так абыдна ))

Света В Конце Тоннеля

Да я всегда тут

Сергей О.

Ой как харашо, есть Свэта в конце тоннеля ))

Алексей Аликин

Спс за прикокол про идинаховых..... Вот так и бороться иддинаховить всех в том числе и меня

Sergei Tarasenko

С ним не надо бороться. С ним надо побыть. И кто-то кому-то надоест. Либо вы ему, либо оно вам.

Света В Конце Тоннеля

Возможно.

Андрей Акбаров

Надо самим стараться жить разнообразнее, заниматься спортом, отдыхать на природе...

Света В Конце Тоннеля

Всё это есть

Андрей Акбаров

Найдешь свою судьбу в любом случае....

Света В Конце Тоннеля

Спасибо!

Алексей Владимирович

Как бороться с повторением, если сайт на вопросы которые не ответил, шлет их снова?

Света В Конце Тоннеля

Некоторые точки ставят в ответе

Алексей Владимирович

Да? Это когда нечего сказать?)

Don Альберто

Зомби ходят на работу,дом работа дом работа и тд….и так всю жизнь,печаль однако

Света В Конце Тоннеля

К сожалению

Славко Сорванецкий :)

Поссорить их можно, и в склоке они появятся свою неповторимую креативность🤣)))

Се
Серый

Так это не люди такие, а вы. Купите велосипед и разнообразьте своё однообразие.

Света В Конце Тоннеля

Да есть у меня велосипед.

Се
Серый

Сколько примерно за неделю проезжаете на нем?

Света В Конце Тоннеля

Не так много, после работы, для удовольствия.

Се
Серый

После работы каждый день?

Света В Конце Тоннеля

Уже не каждый, дождь идёт.

Дмитрий

Это значит, нужно менять что-то в жизни, или .... внести добавить красок в быт.

Света В Конце Тоннеля

Не спорю.

Андрей Ванюшкин

Лучше в эти дни на работу не ходить. А в остальные дни искать разнообразие.

Света В Конце Тоннеля

Как вариант

Андрей Ванюшкин

Наше дело- предложить, а всё остальное, за Вами.

Ал
Алексей

выкиньте смартфоны ноутбуки ну компы только на производствах и канторах .

Иехидна 🍄

Ну это в вашей сфере... У меня же точно посещали одного и того же дантиста)))

Иехидна 🍄

Поехали отдохнуть...
Приехали... Через три дня...
Зуба нет, рожа мята, глаз заплыл....
И один диагноз у троих...

Света В Конце Тоннеля

Ужас какой

Иехидна 🍄

Помню в детстве были разные игры ...
Вам сколько лет????)))

Иехидна 🍄

Много это сколько!!??? Не ерепенься цифру давай!!! Мне - 40....

Георгий Вайзбург

Ощущение однообразия - побочка настроения. Учитесь щекотать самого себя.

Света В Конце Тоннеля

Похоже на некое извращение.

Георгий Вайзбург

А выход из обычного состояния - это и есть извращение, как бы оно не выглядело.