Света В Конце Тоннеля

Как бороться с однообразием? 🖼

Ответы · страница 2
Георгий Вайзбург

Ощущение однообразия - побочка настроения. Учитесь щекотать самого себя.

Света В Конце Тоннеля

Похоже на некое извращение.

Георгий Вайзбург

А выход из обычного состояния - это и есть извращение, как бы оно не выглядело.

Ordinary Citycat

Попробуйте манипулировать,для развлечения хотя бы).Так многие делают.

Ordinary Citycat

Спасибочки) Парфюмера видел,но очень давненько. А вот про книгу слышал уже где то) Нужно увидеть)

Ordinary Citycat

Добрый вечер Светлана! Большое спасибо за приятно проведенное мною время!) "Книга" вне всяческих похвал! Очень интересно,легко и очень по доброму ! Чувство дружбы противоположных характеров кажется невероятным,но на самом деле весьма не редкое явление,ну если не считать вообще настоящую дружбу редкостью)Игра обоих актеров понравилась,как и их герои! И даже музыка зашла прекрасно,что подумываю не записать мне его альбомчик,другой.Красиво ) Только опять много вкусной еды,пришлось героически сопротивляться от искушения )) Чай не в счет) К сожалению не было времени к просмотру ранее,начались рабочие будни,а я такой же шиза к работе,как и вы) Готов к новым телеприключениям) Жду наводку))

Света В Конце Тоннеля

Добрый вечер) Ну мне ещё нравятся Девушка с татуировкой дракона и Шеф Адам Джонс..

Ordinary Citycat

"Девушка" крута).Девятый год,кажется это было сто лет тому назад) А шефа не видел.Вновь еда)) А если я перестану пролазить в дверные проемы?) Я и так большой любитель вкусненько покушать) Ладно ,тогда наверное придется их расширять,ибо искусство требует жертв!) Островам привет!) Пусть их балует погода)Вам благодарности и доброй ночи!🌷

Света В Конце Тоннеля

Доброй ночи)

Ad
Adult

Представляйте их пингвинами! Развлечетесь получше любимой камедии!😉

Света В Конце Тоннеля

Мне тоже нравится))

Владимир Павлов

да не одинаковые просто хотят в подсебя...хотят, чтобы их понимали....

Света В Конце Тоннеля

Все хотят

Денис Латыпов

ну не знаю, нет наверное, если речь не о наличии рук, ног и головы...

Ми
Михаил

Надо оч хорошо отдахнуть с друзьями ну или с любимым человеком

Света В Конце Тоннеля

Это явно была не я)

Ми
Михаил

Да ты ты. Еще по площади за тобой бегал с ремнем ..в воспитательных целях

Света В Конце Тоннеля

По Красной?

Ми
Михаил

Да нееее около магаза

Света В Конце Тоннеля

У тебя во дворе, что ли?

Алекс Венцель

Смените работу...Я за свою жизнь и работу менял, и образование...

Синюшный Роджер

выпить и разнообразить все вокруг, тут главное не увлекаться )

Света В Конце Тоннеля

А если полное равнодушие к алкоголю?!

Синюшный Роджер

такое бывает тока с похмелья )

Синюшный Роджер

тады эта болезнь )

Чудик

делать что небудь интересное иди искать нестандартных людей

Света В Конце Тоннеля

А именно?)

Чудик

ну что для вас нестандартно?

Света В Конце Тоннеля

Экстрим, наверное.

Чудик

попробуйте

Владимир Кириллов

Идинахуевая у нас только одна женщина. Увы, она всем рулит(((

Владимир Кириллов

Всем женским коллективом (мужчин мало) никак не можем указать ей путь, каким ей не мешало бы проследовать.

Света В Конце Тоннеля

Она может принять это, как призыв к действию! Так что аккуратно.

Владимир Кириллов

Так ведь мы вежливые, матом не пошлём)))

Света В Конце Тоннеля

Завуалировать можно))

Лилия Юсубова

Оставайтесь на работе нечего каждый день домой шататься🤣

Света В Конце Тоннеля

Действительно 😂

Света В Конце Тоннеля

Полы топчут 😆

Сергей П.

Как крайняя альтернатива - перемена работы каждый месяц🙂

Света В Конце Тоннеля

Ну это совсем уже

Сергей П.

Чегой то? Нормально! Или найти постоянный разъездной характер работы

Ромео

Привет Светланка как дела , где пропадала , я очень скучал .

Юрий Хор. (Молодой)

Надо расти и развиваться, а не на одном уровне топтаться.

Света В Конце Тоннеля

Не вопрос.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Есть песня у Лепса - за@@авшие рожи) почти про то же самое

Света В Конце Тоннеля

😁Классная песня

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот и я также считаю

Advisor Mr

Ну можно же попробовать и поменять что-то) даже работу)

Advisor Mr

Ну хотя да... 🤔)))

Света В Конце Тоннеля

Билет купил?))

Advisor Mr

Сегодня нет билетов, только на завтра и едет сутки)))) Не успею)))

Света В Конце Тоннеля

Ладно, давай во вторник))

Advisor Mr

))))))

Валентина Яковлева

Разнообразь его, езди в пригороды, летай, куда сможешь.

Света В Конце Тоннеля

Пандемия, не так уж много мест, куда улететь можно

Soul🦄🍑 ♂

Хехехе) Может почудить самой? Добавить разнообразия?

Света В Конце Тоннеля

Лишь бы без последствий 😁

Soul🦄🍑 ♂

Ну, какие-то последствия могут быть и вполне приемлемыми 😉

Света В Конце Тоннеля

Не уголовными, Вы имеете ввиду?))

Soul🦄🍑 ♂

ВРоде того)

Майя Петрова

🤣😆😂 Выкинуть коленце - сотворить что-то необычное

Света В Конце Тоннеля

Ай-на-нэ-на-нэ 😆

Елена Емельянцева

Каждый день ставить себе цель и стараться ее достичь