Валентина Кунина

А сегодня -ДЕНЬ ХОЛОДИЛЬНИКА ! И никто его не поздравил !!!

Ответы
Андрей :\>_

ну, почему сразу никто? я, вот, в него сегодня баночку пива поставил. пусть порадуется старичок

Акрам Кучумов

с 2 ночи до 4-30 утра выключили свет во всём районе...за нас поработали электросети...

Зиннур (Октябрьский)

Я его обнял и он мне выдал от радости такое🤗 🌹 🍦

Юрий Шкворенко

То и дело - открывают его и приветствуют!😜

Валентина Кунина

Ну ,да! Хорошо,хоть не ест!

Галина Татаринова

Пойду поздравлю. Там бутылочка холодненькая... 🥂

Елена Кустова

еще не ночь-дерзайте ,но помните завтра на работу

Виктор Шетэля

В День Холодильника эскимосы закупают их оптом.

Виктор Шетэля

там - 80, а в них можно греться

Владимир Гордейчик

.. вот ночью сбегаю к нему .. и Поздравлю ! 😊 🌹

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Так мы ему и так каждый день кланяемся...))))

Сергей Сергей Журавов

каждый раз. как его вижу радуюсь...

Валентина Кунина

И много в его недрах -храниться?

Валентина Кунина

Как раньше человечество без НЕГО обходилось,,,А ведь не так давно Он и появился......

Сергей Сергей Журавов

тоже хорошо. что интересно и сейчас едят. это для тех. кто думает. что человек не от обезьяны...

Валентина Кунина

А разве обезьяны -ели собратьев?

Сергей Сергей Журавов

и сейчас охотятся... а если послушаете про ЦАР. то увидите. как там с этим обращаются.. мусульмане напали на христиан. побили их и съели у одного ногу...

Валентина Кунина

Вау! Я про обезьян думала-вегетарианцы...

Сергей Сергей Журавов

да. мы всеядны. как и они...

Александр Шебалин .

Да?Сейчас побегу его поздравить.

Александр Шебалин .

Нет,мурлычет только те,которые возле него крутятся,коты.

Валентина Кунина

Они наверно к нему как к маме .....

Александр Шебалин .

Нет,наверное просто забывают что он злющий на мужской род.Он ведь с собакой по другому себя ведёт,Потому-что она сучка.Он ведь у нас ловелас,Донжуан новоявленный.

Александр Шебалин .

А я разве Вам не писал про его поведение,как он относится к мужскому полу?

Александр Шебалин .

Потому-что он любит только женский пол.Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нашло и надменно говорит:"Вот это рожа!"А если видит девушку,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может долго с ней целоваться.Или пригнет к ней голову хорошо,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже,может часами с ней ласкаться.Или когда начинает слишком громко шуметь и кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и зло выдает:"Что орешь?При-ду-рок!!!И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин .

Капелл.Он большой,но как фото здесь переправлять я не знаю.Это на аватарке он угрожая мне кричит что он орел,на что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орел.

Валентина Кунина

Весело у вас....👋 😅

Боцман

какая ты холодная ... 🌹

Боцман

👍 🥃 🥃 🥃

Боцман

и уже хорошо на душе ...! ! ! !

Боцман

как хорошо , что у кого то появляется хорошее настроение ....🌹 🌹 🌹

Газинур Шормаков

Сегодня день дизелиста

Ал
Алекс

Это же надо а......

Валентина Кунина

Всё лето,и даже зимой -пашет-работает и -никто не замечает.....