Со
Соцзащита

Делюсь своим пятничным траблом.... Так как на остановке стою уже час автобус жду.... ПРОБКИ дикие.... И всё из за этих туристов, которые в пятницу вечером все едут за город или на Байкал.... Ну поедь ты в субботу с утра, зачем как баранам лезть и пробки создавать? Бесит

Ответы
Татьяна Черненкова

Да у нас такая же фигня на Ярославском шоссе, Московской области дачники и отдыхающие уже с вечера четверга тянутся, караванами на свои дачи, а в воскресенье вечером обратно в город вереницей...

Со
Соцзащита

Да

Татьяна Черненкова

На всех федеральных трассах сейчас такое творится...

El
Elena

Очевидно, что все уезжают в пятницу вечером после работы, чтобы успеть побольше отдохнуть. Это везде так.

И*
Ирина *Z

А если бы Байкал был теплым озером, тогда бы вообще ничего не спасло бы его от туристов

И*
Ирина *Z

Может рядом строить кто возьмется, если приспичит.. Видимо пока что никому она сильно то и не нужна, кроме туристов.

Со
Соцзащита

Да ее расширить - это все равно что крымский мост построить

И*
Ирина *Z

Вот именно.. такая нужна необходимость как стал нужен крымский мост..

Со
Соцзащита

Я и говорю.... Нереально

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️

Ро
Романова

Проснуться хочется уже на даче, так субботний день длиннее.. понять и простить)))

Со
Соцзащита

Всех понимаю ага

Ве
Весна-Красна

Наверняка смотрите на них и думаете:я-то по делу еду, а вот они-то все зачем?

Со
Соцзащита

В осени тоже есть своя романтика))) вот в зиме меньше)))

Ве
Весна-Красна

Мороз и солнце... День чудесный! От снега хотя бы света прибавляется

Со
Соцзащита

Зато холод обжигает

Ве
Весна-Красна

Бодрит))) а слякоть навевает тоску

Со
Соцзащита

Тосковать тоже не запрещается)))

Та Самая ^_^

Байкал… красота)) я тоже хочу быть тупым туристом и ехать на Байкал)))

Я? Кто?!

Как это-зачем?! Целую ночь у костра пропустить. Вы шутите явно.

Я? Кто?!

Ой, ой. Дома хлопоты. А так целых 2 часа без надоедливого бурчания. И законно.

Со
Соцзащита

У меня дома пиво и сериалы в основном, а там я 3 часа с бутылкой флеша как неприкаянный на ногах

Я? Кто?!

😂🙄Сейчас идею подкину. Стульчик складной рыбацкий купите. Или лучше два. Разложили стульчики и...кайф ловите.

Со
Соцзащита

И чо я с этим стульчиком везде таскаться буду?

Я? Кто?!

Один раз в неделю можно. Для розжигания интереса к своей персоне. Логично же. Все чешут за город на машинах в пятницу. А вы в пятницу со стульчиком... И Спрашивается куда?!

Ой Ля Ля

Вот однажды все эти бараны разом решат ехать рано утром)))))

Холодный Дождь

А у вас не делают выделёнку для общ. транспорта?

Со
Соцзащита

Куда там

Со
Соцзащита

И сдохнуть нафиг прямо на нём🤣

Со
Соцзащита

Нуууу.... 15км

Со
Соцзащита

По неровной местности

Холодный Дождь

Ну да, далековато) Короча, пробки - зло)

Наталья

И жить спешат,и чувствовать спешат.

~Восточная Сказка ~

Дай им тяпкой по бошке

~Восточная Сказка ~

Грибы 🍄?)) такие не его

Со
Соцзащита

Буду есть такие)))

~Восточная Сказка ~

Не надо а как же я

Сергей Мерзляков

сядь забей курни и

Со
Соцзащита

Итак полпачки скурил

Сергей Мерзляков

это с утра а че у тебя за погоняло сремно

Со
Соцзащита

Кому как

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для массовки)))😃

Со
Соцзащита

Базуку куплю на этот случай....

Со
Соцзащита

Да я бы с радостью, но за 2 часа оптимизма не остается

Со
Соцзащита

Терпилизм какой то)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Выходи, на часик пораньше и пешочком)))

Со
Соцзащита

Так не бывает))))

Просто Любовь

Откуда они едеут

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

всем насрать 🥴

Кэйлаш

Хочу на Байкал

Кэйлаш

Вы просто привыкли

Со
Соцзащита

Ага

Кэйлаш

А если приедите в Африку, то уже новое

Со
Соцзащита

Да я вот не хочу в Африку, хочу в Питер осенью

Кэйлаш

А

К М

Байкал 🥰

Со
Соцзащита

Ага))) задолбал этот байкал

К М

😥

Со
Соцзащита

Не грусти.... Мы на Байкале по 10 раз за лето

К М

А я один раз была. А есть фото?

Со
Соцзащита

Нету, только на компе

К М

Эх. Хорошо. Спасибо

Елена

суки!

Со
Соцзащита

да!!!

Елена

😂☕

Ас
Асмолов

и