Бэлла Болтова

Судьба - это будущее человека, карма - его прошлое. Их связывает программа развития??

Ответы
Почему Так?!

Особенно меня умопомрачил комментарий от одного примата женского пола, которая предложила открыть пункты по приему органов от новорожденных младенцев. Вот только я не понял, кто эти органы будет извлекать?! На пунктах или самим мамашам придется расковыривать плод на зап.части?!

Викyshа онлайн
да будет тебе известно,что в медицине всего мира из абортированного материала,изготовляют множество препаратов,необходимых очень больным,уже живущим людям.
Никита онлайн
Не лучше ли использовать эти органы вместо того, чтобы их просто выбрасывать?
Саша Маша онлайн
Врачи и извлекают.в младенцах много всего хорошего: бурый жир,стволовые клетки.почему бы и нет,всё равно плод никому не нужен!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Судьба - прошлое. Карна - возможное будущее.

Вероника Королевская.

Карма это то,что с нами происходит сегодня.А будущее - это то,что мы делаем сегодня.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Карна - возможное будущее.

Вероника Королевская.

Карма - это причинно-следственные связи и они зависит от того как вы живете сегодня:что делаете,чему верите и чем занимаетесь и как относитесь к другим людям.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Карна - путь, проложенный до тебя тебе подобными. Твой путь.

Вероника Королевская.

Не мне подобными,а каждым человеком лично.

Акрон Акронисов

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. Именно в этот миг мы должны выполнить свою программу, ради которой пришли на Землю.

Ник Ник

карма это не прошлое а закон причинно-следственной связи, поступки в прошлом определяют будущее

Бэлла Болтова

Карма воздаяние человеку за положительные или отрицательные действия в прошлой жизни (добрая или злая судьба, заложенная в программу жизни человека); результат действия закона причинно-следственной связи, выраженный в последствиях, которые получает индивид после разрешения данной ему Свыше ситуации; наработка личностью через ряд сложных энергопроцессов энергий определённого качества с периодической очисткой души от энергий низкого качества, не способствующих её эволюции, и повторение процессов, ведущих к наработке душой нормативных показателей, требуемых для соответствующей стадии развития.

Константин Крылов

Слишком сложный и многогранный вопрос и, тем более, ответ на него для рамок сего сайта.

Константин Крылов

Люди к празднику готовятся, а ты - работаю!!!

Ход Конем.

У меня прием с 7. Сейчас передохну - и к станку.

Константин Крылов

Тогда удачи тебе и разумных, подчёркиваю - разумных нагрузок!!!

Ход Конем.

Я стараюсь не перебарщивать.

Юра Демаш

жизнь дается Богом один раз и навсегда и у неё нет прошлого,только будущее

Валерий Матвеенко

Интеллект и желание достигнуть чего то в жизни основа! остальное мишура)))

Игорь Малицкий

Это понятие не реально. Просто это жинь и вы рулите ею

Соучастник

Карма и есть запись прошлого, настоящего и будущего...

Кот Горный Пик.

такой вопрос что тему онанизма мне сюда и не вставить

Ал
Александр

Карма - прошлое??? Их связывает и то и другое!!!!

Ринат Гафаров

Бэлла, какая вы умная девушка, даже страшно!

Игорь Сеитов

Бэлла, а Вы обещали мне предсказать судьбу.

Николай Богомазов

Да. Карма меняется в 29-30 лет, 40-50 лет и 79-80.

Любава Марго

судьба и карма это по сути одно и тоже.

Евгений Лурье

разве судьба и карма не одно и то же?

Евгений Лурье

судьба = карма = программа развития

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Связывает, всё в мире осознанно

Присси Клинтон

судьба и карма-одно и тоже

Евгений Лескин

откуда такая информация?

Бэлла Болтова

Лариса Александровна Секлитова - удивительный автор всех текстов-первоисточников книг серии «За гранью непознанного». Тот факт, что Лариса Александровна – единственная земная избранница, удостоившаяся Высшего доверия нашего Бога, передавшего через неё Главную информацию для всего человечества – красноречиво говорит сам за себя. Выступив в роли идеального проводника Высших знаний в земной мир на рубеже смены Эпох, она совершила то, что ещё не нашло у людей даже крохотной доли истинного понимания и только ожидает в будущем подобающих оценок. Лариса Александровна – контактёр Высшего уровня, Личность планетарного состояния развития. Никогда ещё столь мощная душа не воплощалась в человеческую форму. Но именно такой могучий энергопреобразователь потребовался Высшим для передачи Земле энергий, необходимых для её перевода на следующий этап развития, а человечеству – для получения новых сверхпотенциальных знаний, ни на йоту не искаженных при их приёме, осмыслении и перекодировке на уровень человеческих понятий.
Многие источники говорят о втором Пришествии Христа, и люди ждут его, не подозревая, что оно уже состоялось и по ряду причин осталось ими незамеченным.
Бог, например, о нём говорит так: «Второе Пришествие будет очень неожиданным для человечества и не таким знаменательным, каким было первое Его пришествие, потому что сознание людей изменилось во многом, и те события, которые будут происходить во время второго пребывания Христа на Земле, на кого-то подействуют больше, на кого-то меньше, а кто-то вообще не придаст этому никакого значения. Восприятие будет зависеть от сознания каждого».

Евгений Лескин

всё может быть... кто я такой чтоб отрицать или утверждать? я просто странник... и сидя на обочине, понаблюдаю... и пощупаю в ладошках что они привнесли в наш мир... посмотрим...

Игорь

Судьба путь, карма хрень