Анна Андреева

Сокращают всю службу на работе - Москва далеко, но она так решила....Где взять силы, чтоб пережить этот ужас?

Ответы · страница 5
Рая Люба

Это всё ВВП виноват

Рая Люба

да совсем не смешно, узурпировал власть и 15 лет крутит всеми

Анна Андреева

не хочу спорить - у россиян другое мнение

Рая Люба

Я общаюсь со многими из России, как минимум 25 процентов рассуждают так как я. А остальные просто не задумываются. Им так проще.

Рая Люба

Я так думаю что 25 процентов хотят знать правду, они её знают и хотят смены власти, 25 процентов очень хорошо устроились при путиновском режиме, получают приличные зарплаты они за него горой, ещё 10 процентов слепо доверяют СМИ, это наивные люди, а остальные 40 процентов - дети, которые ничего не понимают, старики, которые от всего устали, маргиналы, которые заливают свои мозги спиртным.

Анна Андреева

я объездила 18 стран Азии и Европы и сразу хочу сказать - жизнь в мире ухудшается везде

Sergey Iltsevich

В ИНЕТЕ пробовали ?

Анна Андреева

нет, но я хочу работать по трудовой книжке

Sergey Iltsevich

Это зачем вам, все равно всех уравнивают , на себя работать лучше, чем на дядю.

Анна Андреева

и на себя работала - да налоги и крышевые задолбали. На дядю спокойнее.

Jason Voorhees

ой, да успакоОтесь.

Анна Андреева

столько лет на одном месте

Jason Voorhees

пора и сменить. ничего страшного.

Анна Андреева

до пенсии 3 года - уже ничего менять не хочу

Павел 2000

Исключить москву...

Сергей Данилов

СТОЙКО ПЕРЕНОСИ

Алексей Пигулевский

А что за служба?

Алексей Пигулевский

Очистка, уборка? Ищите другую работу... Я уже год, как без работный, хотя хожу на старое место, чего-то иногда подкидывают, хотя вечно вызывают - ты срочно нужен, проверь, посмотри, перепиши, больше не кому, ты химик... Тоже искать собираюсь.

Анна Андреева

перед пенсией безработным быть нельзя

Алексей Пигулевский

Да уж, вот уже год как, в 56... Но на работу хожу, когда просят, раза 3-4 в неделю...

Анна Андреева

2 месяца у нас на отработку и потом буду искать

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Интересно, а кто ж уборкой будет заниматься?Генеральный директор что ли?

Анна Андреева

дешевая клининговая - они надеются

Вчера вон сллышали на Дожде что охрану федеральных музеев передают частным предприятиям, полиция не будет этим заниматься---музеи в шоке от этого...(...

Петр Иванов

а что за служба?

Петр Иванов

переживете работы много всякой

Анна Андреева

такой нет - 2 часа вечером 5 дней в неделю 17 тысяч с месяц

Петр Иванов

да и что надо менять работу

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а что за служба?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а частную открыть не получится?...это всегда востребовано..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Так выхода другого нет...а у вас уже команда есть)

Анна Андреева

мы были в государственной конторе, а в частную никто идти не хочет

Денис

А что за служба?

Денис

Птичий язык не понимаю. Можно намекнуть без сокращений

Ирина Отставнова Кочнева

Не только у Вас

Ирина Отставнова Кочнева

Вот по этому я весь свой урожай собираю и пытаюсь сохранить

Ирина Отставнова Кочнева

Я,ненавижу заниматься этим , но приходиться

Анна Андреева

это надо жить на даче и быть свободной от работы

Ирина Отставнова Кочнева

Есть ещё суббота,воскресенье,отпуск

Анна Андреева

я лучше на выходные с палаткой на море - приятней

Ирина Отставнова Кочнева

Если есть деньги ,можно и не работать.

Befora

кто она решила?

Befora

а вы в подольск езжйте

Befora

а...) у нас ведь как - сокращают, чтобы еще что-то придумать на пепелище

Befora

одна суета. работы нет нормальной

Кристофер Лумумб

на бирже труда

Анна Андреева

сначала отработать 2 месяца надо а потом на биржу

Кристофер Лумумб

нарожай человек пять и получай пособие....все цыгане и мусульмане так делают

Кристофер Лумумб

бери приемных.за них вообще по 12 т.р в месяц государевы холуи платят,или в клинику обратись за искусственным оплодотворением.варианты есть всегда.

Анна Андреева

мне это не надо - жду внуков

Кристофер Лумумб

тоже хорошо,если родители обеспечены,то можно ждать и правнуков

Анна Андреева

12 т руб на ребенка можно выжить только в деревне с огородом

Кристофер Лумумб

люди и этому рады! потомки работороговцев и подонков пришли к власти и живут на курорте,устроив для простого населения вечную каторгу!!! слава олигархам!! слава чиновникам!!!! Проведем референдум о нужности гос думы???Верхней палаты??? все соскочат с долларовой иглы в лет!!!!!!

Алексей Кислицкий

Что за служба?

Анна Андреева

наверное зато ДОМ 2 смотрите

Алексей Кислицкий

Какую-то хернЮ написала и рада

Альфит

Вы из полиции?

Анна Андреева

Административнохозяйственный отдел

Альфит

Лучше бы депутатов сокращали, польза была бы...

Fuck Royal

наплюй и всё!)

Анна Андреева

перед пенсией не наплюёшься

Аптер Пётр Яковлевич

Едьте в Киев

Аптер Пётр Яковлевич

Я же Вас кацапами не называю,что Вы перешли на такой язык со мной.Я Вас не оскорблял и не собирался.Зачем нам рассуждать о том,в чём мы не смыслим?Вы знаете правду до конца?Я,нет

Анна Андреева

до сих пор не пойму, почему хохол - это оскорбление? ведь назвали уже давно по тому как донские казаки носили хохолки

Аптер Пётр Яковлевич

А жид тогда это тоже не оскорбление.На нашей территории,если такие события происходят,не стоит накалять отношения

Анна Андреева

а у меня вообще 4 вида национальности в крови. Меня как назвать? А у дочери 5 национальностей.

Аптер Пётр Яковлевич

Лучше просто быть нормальным человеком и ни как не называть

Медведь Русский

Вы не первая

Медведь Русский

Никто не умер,я это придвидел еще в 89 году,с тех пор нигде официально не работаю,имею две комфортабельные машины,катаюсь каждый год в Крым,сейчас в Судаке

Анна Андреева

у меня тоже есть подработка неофициально - но этого мало

Медведь Русский

Надо довольствоваться тем,что есть,а чем больше Вы думаете мало,тем меньше их будет у Вас

Анна Андреева

подработки хватает только на квартплату, думаю что человеку надо ещё что=то есть

Медведь Русский

Милочка все в ваших мозгах

Alexandr Kalikin

...на бирже...

Alexandr Kalikin

...Да....скоро многие пойдут...кто работает неофициально....все..... готовится законопроект о тунеядстве...обязан стать на биржу или работать...

Вик

сила в вине

Вик

значит займись путешествием--сильно помогает

Анна Андреева

каждый год путешествую, а теперь работы нет - денег не будет

Вик

печально. значит ... на дачу

Анна Андреева

28 лет отпахала на даче - больше не хочу

Вик

ну не знаю. тебе не угодишь

Анна Андреева

отправили бы на пенсию заранее - вот лучшее решение