Елена Потапова

Что лучше носить серебро или золото? Почему?

Ответы
Vitas Dokuhaw

конечно серебро,обладает антисептическими свойствами,в армии А Македонского впервые начали делатаь присыпку порошка серебра на загнивающие раны

Ва
Валерий

Смотря по тому, сколько его у Вас накопилось. Ели перевалило за центнер, то - лучше в банковской ячейке)))

Роман Александрович

Золото это энергетический метал в интернети можно нарыть информацию. Ябы расказал но писать долго

Счастлива- Я

Серебро негатив в себя забирает,а золото - поитягивает!А вообще на сто денег хватает..

Света Верясова

благородный металл и то ,и то.От них ушки не болят и не воспаляются,круче бижутерии..

Гульуся Гилязева

ПОСЛЕ СОРОКА ЖЕЛАТЕЛЬНО НОСИТЬ СВОЙ КАМЕНЬ И СЕРЕБРО.ИНСУЛЬТ ИНФАРКТ НЕ БУДЕТ

Юрий Астахов

в отрыве от конкретного наряда ответить не могу, а для понтов - конечно, золото

Айханым Бозжанова

Думаю что можно и обеих ну наверное золото а почему потому что оно красивое .

Александр Bear

Хорошее серебро, оно смотрится строже и сочетается с любым стилем одежды

Василий Кулик

Лично Вам я посоветую носить до 3 месяцев серебро,а потом можно и золото.

Даша Dasha

Кому что больше нравится и идет. Мне нравится белое золото и его я ношу.

Юра Артёмов

Это строго индивидуально.На мне серебро темнеет,поэтому ношу золото.

Т*
Татьяна *****

Я знаю, что серебро полезней чем золото, значит и носить лучше его.

Се
Сергей♎

Я ношу золото,серебро просто не люблю и все,каждому на свой вкус))

Jan Jurek

незнаю на золото у меня аллергия а вот серебро это очень полезно

*** Светлана ***

каждому свое.... вот я предпочитаю серебро..., или белое золото)

Бочкарева Ольга

Серебро,не зря же святую воду освещают серебряным крестом....

Ольга Герасимова

я ничего не ношу ...мне не удобно ...я думаю в этом что то есть

Анна Ивлева (Омск)

носить можно все что хотите но сейчас мода на белый металл

Роман Иртеньев

мне больше нравится серебро, золото вульгарный метал...