Леонид

Дорогие женщины, вопрос для Вас. Представьте 2-х мужчин: один любит вас, другого - вы. При равных прочих условиях, кого выберете?

Ответы · страница 4
Валентина **************

Очень сложно ,. для жизни.. не того и не другого ,. все же нужна взаимность , хотя очень люблю любить сама .

Дарья Лебедева

себя не изменить...не могу не любя....Но с высоты прожитых лет ,понимаешь,что надо выбирать того,кто тебя

Мария Грушина

выбирать надо того , кто любит...его потом полюбить можно , если он свою любовь подтвердит поступками...

Тамара Ильинична

Который любит-пусть будет муж,которого женщина любит-любовник.А в сторонке пусть страдает поклонник.

L*
Lyudmilkin **

если б мне было 20 лет, выбрала б другого....но этого, недостаточно...сейчас выберу того, кто любит меня)))

Наталья Наталья

Как же можно выбрать того, который не любит? У него есть своя любовь..с которой он и свяжет свою жизнь)

Леонид

возможны варианты: 1. он не любит никого; 2. та, которую он любит, сама любит еще кого-то...

Наталья Наталья

Надо уметь переключаться...с бесчувственного чурбана ( пусть хоть и любимого) на человека, которому ты дорога))

Леонид

ну вот, если не любит вас - то бесчувственный чурбан 🙂 А таких ведь 99,9999999 %

Наталья Наталья

)))))))) совершенно верно! Зачем же мне, чтоб все меня любили?)) одного вполне достаточно!))

Валентина Пучко

У меня такая жизненная ситуация. Но я выбрала того, кто меня любит. Хотя ох как было соблазнительно.

Елена Романова

Второй вариант,полагаю.Но у меня не было такой ситуации-взаимные чувства многие годы-дочери 37 лет.

Ирина Изотова

трудный вопрос,говорят,что лучше,чтоб любили тебя,а как на самом деле-не знаю,не была в этой шкурке

Zinaida Shkolnik

Доролнительные условмя есть? Тот,кого любит женщина-любит ее? Вопрос сформулирован некорректно...

Леонид

тот кого вы любите вас не любит, но к вам хорошо относится, к другому вы хорошо относитесь, но не любите, а он вас любит..

Zinaida Shkolnik

Сложный вопрос...если честно-мне повезло..У меня совместилось.....

Анна Ульданова

Который меня, я просто не успела ещё в него влюбиться, при втором варианте 50/50 по отношению ко мне.

Gold Frog

того что меня любит ....второго любить никто мне не запретит ...главное чтоб они друг друга не полю.

Елена Меленевская

При равных прочих выберу того, кого люблю я. Того, кто любит меня, подержу в друзьях- мало ли что...

Вячеслав Мосьянов

Я конечно не женщина, но если это на долгосрочную перспективу, лучше выбирать того кто любит вас

Светлана Федцова

Никого,постараюсь отойти от этих мужчин подумаю, разберусь со своими чувствами и найду другого.

ОК
Ольга К

Все относительно. И это не математика. Выбор будет зависеть еще от ряда причин, и возможностей.

Василий Тимощук

познав все прелести вашего вопроса, очень трудный выбор.. для меня, посмотреть бы в его глаза...)

Надежда Инжеватова

Раньше, выбрала бы того, кого любила бы я.Теперь, с высоты времени, выбираю того, кто любит меня.

Ксения Лепанова

Какой смысл выбирать того, кого Я не люблю? И какой смысл навязываться тому, кто НЕ любит МЕНЯ?

Маргарита Просто.

Понимаете, Вы - взрослый человек. А, отвечая о себе, пишете: "Какой смысл выбирать того, кого Я не люблю? И какой смысл навязываться тому, кто НЕ любит МЕНЯ?" А какой смысл быть одной, если уж на то пошло... В жизни нашей только тот смысл, который мы ей придаём... Меня царапнуло как раз это сочетание "Какой смысл".....

Ксения Лепанова

Вы знаете, Маргарита, вопрос был поставлен так, что мне предлагалось выбирать (при прочих равных) из "двух зол"...Никакого другого варианта не предлагалось. Так вот я НЕ вижу смысла ни в одном из предложенных вариантов для СЕБЯ...

Маргарита Просто.

Понятно.

Маргарита Просто.

С Праздником Великой Победы!!!

Марина Вагина (Байкина)

Абстрактный вопрос и не достаточно условий прописано для того, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Леонид

вы первая - кто серьезно задумался над вопросом, хотя ответов получено уже море.. Спасибо!