Леонид

Дорогие женщины, вопрос для Вас. Представьте 2-х мужчин: один любит вас, другого - вы. При равных прочих условиях, кого выберете?

Ответы · страница 8
Светлана Выродова

А какие прочие условия? Тот, которого люблю я, как ко мне относится?

Светлана Выродова

Я не смогу жить с нелюбимым мужчиной, потому что просто в быту его не потерплю, не смогу простить запах пота после рабочего дня, грязное белье, крошки под столом, мокрый пол в ванной после душа.. а эти мелочи очень важны в семейной жизни) Любимому прощу и даже не замечу. А сама смогу понять и дать мужчине то, что он хочет и тогда он поймет, что я для него незаменима) Пусть не будет внезапной влюбленности, но зато будет любовь и уважение пришедшие.

Леонид

странно, почему отношение к крошкам под столом меняется и как это зависит от наличия любви?

Светлана Выродова

Не могу объяснить. Живу с мужем 7 лет, до него никак не получалось ни с одним парнем ужиться. Приходит с работы - пахнет потом, у меня аж тошнота.. а свой: пахнет собой, мне нравится) Крошки, пролитый чай, еда в постели перед телеком - все нормально, убираю и даже прошу не беспокоиться. Если другой насорил, чашку за собой не убрал - все, меня раздражает, я злюсь.. Мужу прощается все, потому что люблю его.

Леонид

а если любовь пройдет через некоторое время.. я убежден - любовь не вечна, со временем она переходит во что-то другое, в привычку, если хотите. Что тогда - начнет раздражать?

Светлана Выродова

Ну вот вопрос, когда она пройдет. Мы вместе живем 7 лет, до этого год встречались.. Бывает примерно раз в год у меня ,я как будто в него заново влюбляюсь, хожу счастливая, веселая по особому) Каждый его комплимент или похвалу очень остро воспринимаю, как будто месяц знакомы.. Потом это затихает и все ровно, спокойно.. Если так и дальше пойдет, то мне до конца жизни, наверное хватит моей любви)

Елена Кейн

никого так как любовь односторонняя то счастья не с одним не будет

Лариса Колосова

К сожалению я всегда выбираю второго, а надо бы первого. Но не могу

Лика З

если следовать здравому смыслу, то того кто любит, но......... другого

Ирина

Никого..!!!Бежать от обоих..!!!))))Обязательно встретится третий...!!))))

Наталья Петрова

Моя смама говорила что надо замуж выходить за того кто тебя хочет

Ида Chertkova

Безусловно,кого люблю я.И совсем не важно,будем мы вместе или нет.

Валерия

Того кто любит меня. Хотя теперь я считаю по другому(свой вариант)

Нелюша

Мне бабушка с детства говорила :" Выходи замуж за того, кто любит!"

Юлия Волоскова

который - меня. другой вариант у меня уже был - ничего интересного

Галина Рогожина

Так хочется быть любимой, а ответные чувства обязательно придут.

Света С

так как все дуры...выбирается тот кого люблю я и это всегда ошибка

Дания Хворостьян

по молодости.по глупости.выбрала бы первого... а сейчас -второго..

Леонид

интересно, обычно все пишут наоборот..

Дания Хворостьян

прочитай сначала... это молоденькие пишут

Леонид

обычно все говорят, что с опытом пришло понимание, что выбирать надо того, кто любит вас. А вы - наоборот

Дания Хворостьян

ой...быстренько поменяйте местами... невнимательность моя.. так оно и есть... кто любит меня.....................

Ирина Алексова

Сложно. Возможно никого из них.Переболею любовью, а там поглядим

Елена

первого,мужчины могут любить,а женщины умеют приспосабливаться

Жанетта Уточкина

который любит меня, мужчину уважать надо, за то что он любит Вас.

Светлана Астрадамова

Жизненный опыт показывает надо выбирать того который любит Вас

Ирина Варфоломеева

Конечно который любит меня, возможно расчетливо, но зато правда

D C

Обычно они выбирают первого и периодически снoшаются со вторым

Он

реальный ответ !!!))))))))))))))))))

Св
Связистка

Того кого люблю я, зачем мне рядом человек которого я не люблю...