Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хотите посмеяться надо мной? Сейчас установлю на аватар свое фото 5 лет тому назад. И вот смотрю я на нее и удивляюсь. Все таки я стала сейчас лучше. Выглядела как трансвистит. В тот момент я развелась и меня потянуло постричься очень коротко.

Ответы
Алексей Корнилов

симпатично))) правда цвет смущает, но должна же быть в женщине загадка))

Kapitan Nemo

Да нормально смотритесь..черты лица приятные

Go
Goosha

а по моему хороший фиолетовый цвет

Go
Goosha

ну не знаю там ты крутая чувиха была!

Татьяна *

Значит, хотела прошлое отрезать

Дмитрий Пушкарев

Нормально так то...

Сергей Сергеев

Хорошо выглядишь, все норм😊

Ал
Алексей

ты лучше мне не Ватсап скинь

Ал
Алексей

ну не нужно тогда.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Считайте беда мимо вас прошла🤣

Я Счастливая

А прикольно было)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Там ещё линзы голубого цвета. Как то одна незнакомая бабушка увидела меня на остановке, а я из автобуса на нее смотрела. Она перекрестилась😂 Честно говорю.