Голос Из Чс

Ребятки!!! Не уж то ли так трудно отключать свои вопросы, поздравления и тому подобное? То поздравление с позапрошлым годом, то купался ли ты на речке, в декабре месяце.... давайте не будем срать в тарелку с едой пожалуйста!!!

Ответы
Ел
Елена

Обратите внимания когда был написан вопрос---люди долгое время здесь не появлялись а потом вышли- и его вопрос начинают пересылать всем

Голос Из Чс

Я с вами полностью согласен, но можно приостановить на них ответы.

Ел
Елена

не читайте и не отвечайте---смотрите на дату

Аурэлия

Так нет функции отключить.....Есть удалить.....А люди отвечали.... Старались.....Я всё бережно храню...

Голос Из Чс

Приветик. Там есть кнопка приостановить ответы. Они не будут вылазить тогда. Но можно увидеть в твоих вопросах.

Аурэлия

У меня нет такого

Голос Из Чс

Ты особенная)

Аурэлия

Аха

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍Респект!!!!!!!

Sara Ligord

Хочется срите только не селфите и не сюда фу

Ол
Ольга

Ну про сранье вы погорячились))))

Голос Из Чс

😂ну не выспался, извините

Ол
Ольга

Если честно, то тоже этого не понимаю. Вопросы должны быть в тему)

Друг

Ты чего это?))) Случилось что?

Друг

Вот блин)))

Голос Из Чс

с икрой можно

Друг

Нет уж...вон ...с тем ...что там)))

Голос Из Чс

👨‍🍳 сейчас нафаршируем

Друг

😂😂😂

Наталья

Скромного разозлили😅

Голос Из Чс

😂не выспался я

Наталья

☕🍰

Голос Из Чс

😊спасибки

Мышка@@@@@ Минск

красиво сказал🤔 👍

Голос Из Чс

Ну блин а что.. только сейчас встретил сообщение.. от 2016 года... а у меня сегодня день рождение.. ура блин)

Мышка@@@@@ Минск

ну и полное ура)блин))))😂

Радость

Приятного аппетита..

Радость

Ой, Бабу! Какой же ты ворчун! Нажал на Пропустить... И дело с концом.. Заметь! ☝️ с тобой самим людям будет некомфортно.. НЕПЕССИМИЗДИ... 😀

Голос Из Чс

😂 так блин не ворчун я.. смысл жать пропустить, если я читаю о том что поздравляют с новым високосным годом.. сижу что то высчитываю недоумевая почему он високосный и в итоге вижу что вопросу нцать лет)) Ничего я не песимиздю...)))

Радость

Это слово пишется вместе... Для поднятия настроения... Также как и АШОПОДЕЛАТЬ..

Голос Из Чс

Благодартсвую.. и вам хорошего дня)

Радость

Вот и умница!

Ал
Алена

А вы санитар леса))

Голос Из Чс

Да не выспался просто)

Ал
Алена

Заметно...стоит ли уделять столько внимания вопросам спрашивалки...я вон тоже из за пошлых вопросов ушла даже...а теперь сиотрю и думаю,да не стоят они моего внимания чтоб я за них растраивплась)

Голос Из Чс

так я и не растраиваюсь)