Андрей Челноков-Шекснинский

Признаки измены жены, какие они?

Ответы · страница 3
Ирина Новикова

Уточните у пострадавших! 😢

Андрей Челноков-Шекснинский

Я не пострадал. Стал подозревать, выяснил, доказал и выгнал...

Tatusya )))

однозначно и не ответишь)))

Андрей Челноков-Шекснинский

Танюша, все стихи мои небось прочли?

Tatusya )))

Извините, но я не в курсе)

Андрей Челноков-Шекснинский

А хотите мои стихи почитать?

Андрей Челноков-Шекснинский

много жанров, но в основе всегда философия, так Вам стихи нужны или жанры перечислять, я могу, а надо ли?

Андрей Челноков-Шекснинский

сами и выбирайте, листайте внизу страницы, а сначала наберите в Яндекс
поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или

http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Сажида Валиахметова

Радость или не довольство

Андрей Челноков-Шекснинский

Поздно приходит с работы, мотивирую тем, что была у подруги, ходила по магазинам. Не хочет заниматься с вами сексом, мотивируя, что был тяжелый день, голова болит. Поменяла свой имидж (гардероб, внешность, привычки, вкусы). Закрылась в себе, появились тайны от мужа. Перестала ссориться с супругом по поводу и без. Игнорирует звонки мужа, мотивируя тем, что не слышала или оставила телефон на работе или в машине. Не допускает до своего телефона, компьютера или отключает телефон, когда приходит домой. Слишком часто ходит в душ особенно после позднего прихода домой (стирается). Если вы заболели ЗППП (венерические заболевания, гепатит, ВИЧ), если только Вы сами не заболели от своей любовницы или случайной партнерши. Появились новые вещи супруги (подарки от любовника: украшение, платье, шуба, драгоценности). Если она раньше могла спокойно смотреть, как муж берёт её телефон, то теперь не даёт ему это делать. То же самое с доступом к своим страничкам в социальных сетях, они теперь запаролены. Девушка начинает более тщательно следить за собой. Появилась у неё новая подруга, с которой жена мужа знакомить не хочет. После встречи с подругой у неё хорошее настроение, а при виде тебя оно портится. Испортились отношения в постели, если раньше всё было хорошо, то теперь не очень или вообще никак. Стала обращать внимание на те недостатки мужчины, на которые раньше не обращала внимания. Перестала уважать мужчину. Часто не отвечает на звонки, вроде того, что не слышала или батарея села. Стала задерживаться на работе и запрещает её встречать. Хватит, наверное, хотя признаков таких много ещё понаписать можно.

Сажида Валиахметова

Все так,но я высказала это в двух словах,что и про мужчин,так же себя ведут.

Сажида Валиахметова

Я с возрастом ко всему этому отношусь проще,может по тому,что прожила всю жизнь без мужчины

Ак
Аквамарин

недостаток внимания мужа

Андрей Челноков-Шекснинский

я сказал признаки, а не причины

Ак
Аквамарин

он еще и не доволен... Фи!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

с чего Вы взяли что я недоволен, вопрос то как задан?

Ак
Аквамарин

хм...Признаки ему подавай,о ни не говорят... их чувствовать надо!

Андрей Челноков-Шекснинский

так я и спрашиваю о признаках

Ак
Аквамарин

чувственность развивать вам надо!

Александра Тугедам

а зачем вы спрашиваете ?

Андрей Челноков-Шекснинский

Нужно мне знать, поэтому спрашиваю.

Александра Тугедам

а спрашивать её не пробовали ???

Андрей Челноков-Шекснинский

Кого её? У меня жены нет уже...

Александра Тугедам

тогда зачем вам это знать , отпустите и ищите новую любовь и эти вопросы отпадут сами собой !!!

Андрей Челноков-Шекснинский

Я её не отпускал, сама ушла на два метра

Нина Викторовна Земских

так мы вам и рассказали

Андрей Челноков-Шекснинский

Нина, хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Нина Викторовна Земских

Спасибо,непременно ознакомлюсь с вашим творчеством.

Екатерина

Спать с Вами не хочет

Андрей Челноков-Шекснинский

спасибо, но в близости не отказывает, хотя и инициативы не проявляет, как и всегда в общем-то, всегда она была без инициативной в сексе

Андрей Челноков-Шекснинский

бегающие глаза, фальшивые нотки в голосе, излишнее сюсюканье или наоборот, прямая грубость, ор ни с того, ни с сего ....мелкие придирки и как правило уход "к родителям" на целый выходной день....

Екатерина

А раньше фальшивых ноток не было? Если хотите узнать правду - попробуйте поговорить начистоту. А если Вам правда не нужна, или больно будет узнать, то ничего не делайте. Посмотрите как дальше пойдет. Но намекните, что Вы не понимаете чем обусловлено изменение ее отношения к Вам.

Андрей Челноков-Шекснинский

Екатерина, хотите мои стихи?

Екатерина

Давайте, а я Вам свою прозу. В Моем Мире встретимся?

Лариса ***

рога наклевываются

Андрей Челноков-Шекснинский

ПРИЗНАКИ ИЗМЕНЫ ЖЕНЫ Поздно приходит с работы, мотивирую тем, что была у подруги, ходила по магазинам. Не хочет заниматься с вами сексом, мотивируя, что был тяжелый день, голова болит. Поменяла свой имидж(гардероб, внешность, привычки, вкусы). Закрылась в себе, появились тайны от мужа. Перестала ссориться с супругом по поводу и без. Игнорирует звонки мужа, мотивируя тем, что не слышала или оставила телефон на работе или в машине. Не допускает до своего телефона, компьютера или отключает телефон, когда приходит домой. Слишком часто ходит в душ особенно после позднего прихода домой (стирается). Если вы заболели ЗППП (венерические заболевания, гепатит, ВИЧ), если только Вы сами не заболели от своей любовницы или случайной партнерши.Появились новые вещи супруги (подарки от любовника: украшение, платье, шуба, драгоценности).Если она раньше могла спокойно смотреть, как муж берёт её телефон, то теперь не даёт ему это делать. То же самое с доступом к своим страничкам в социальных сетях, они теперь запаролены.Девушка начинает более тщательно следить за собой.Появилась у неё новая подруга, с которой жена мужа знакомить не хочет.После встречи с подругой у неё хорошее настроение, а при виде тебя оно портится.Испортились отношения в постели, если раньше всё было хорошо, то теперь не очень или вообще никак.Стала обращать внимание на те недостатки мужчины, на которые раньше не обращала внимания.Перестала уважать мужчину.Часто не отвечает на звонки, вроде того, что не слышала или батарея села.Стала задерживаться на работе и запрещает её встречать.Хватит, наверное, хотя признаков таких много ещё понаписать можно.

Лариса ***

Что-то странные какие-то признаки...

Лариса Галяпина

Все вам расскажи))))

Лариса Галяпина

И какие? Думаете они у вас есть?

Андрей Челноков-Шекснинский

Лариса Галяпина

Да... Эти все признаки у вас тоже нсть?...

Андрей Челноков-Шекснинский

не знаю, но моя женщина в мои дела, телефоны, компьютер не лезет

Анна Светлая

Такие вот вопросы.

Anatoliy Kofman

Если не верить -зачем жить вместе?

Анна Светлая

Чтоб новый диван не покупать, и такое бывает. К автору вопроса это не имеет отношения.

Золотая Рыбка

счастливая жена ))

Андрей Челноков-Шекснинский

почему не спорить, как болвану со всем бредом соглашаться?

Андрей Челноков-Шекснинский

я не бред написал, если нечего ответить, то не нужно, а раз счастье, где-то вне семьи, то пусть туда и катится

Золотая Рыбка

юношеский максимализм какой-то))) и да, не нужно хамить, я пока еще с вами вежливо разговариваю.

Андрей Челноков-Шекснинский

приведите пример хоть одного хамского слова

Андрей Челноков-Шекснинский

не смешите меня, как Вы можете видеть моё поведение? Вы уже заточены на скандал, так провалитесь пропадом!

Галина Шаповалова

начали расти рога

Андрей Челноков-Шекснинский

Поздно приходит с работы, мотивирую тем, что была у подруги, ходила по магазинам. Не хочет заниматься с вами сексом, мотивируя, что был тяжелый день, голова болит. Поменяла свой имидж (гардероб, внешность, привычки, вкусы). Закрылась в себе, появились тайны от мужа. Перестала ссориться с супругом по поводу и без. Игнорирует звонки мужа, мотивируя тем, что не слышала или оставила телефон на работе или в машине. Не допускает до своего телефона, компьютера или отключает телефон, когда приходит домой. Слишком часто ходит в душ особенно после позднего прихода домой (стирается). Если вы заболели ЗППП (венерические заболевания, гепатит, ВИЧ), если только Вы сами не заболели от своей любовницы или случайной партнерши. Появились новые вещи супруги (подарки от любовника: украшение, платье, шуба, драгоценности). Если она раньше могла спокойно смотреть, как муж берёт её телефон, то теперь не даёт ему это делать.

Галина Шаповалова

У каждого должно быть личное пространство

Андрей Челноков-Шекснинский

То же самое с доступом к своим страничкам в социальных сетях, они теперь запаролены. Девушка начинает более тщательно следить за собой. Появилась у неё новая подруга, с которой жена мужа знакомить не хочет. После встречи с подругой у неё хорошее настроение, а при виде тебя оно портится. Испортились отношения в постели, если раньше всё было хорошо, то теперь не очень или вообще никак. Стала обращать внимание на те недостатки мужчины, на которые раньше не обращала внимания. Перестала уважать мужчину. Часто не отвечает на звонки, вроде того, что не слышала или батарея села. Стала задерживаться на работе и запрещает её встречать. Хватит, наверное, хотя признаков таких много ещё понаписать можно.

Галина Шаповалова

Короче ты хочешь ее полностью контролировать- а она не рабыня твоя-достал ты ее видать

Андрей Челноков-Шекснинский

Всё наоборот. Я внучкой занят, а мне она добрая спутница жизни моей, с двух войн дождалась и по госпиталям ко мне носилась, врачей из себя выводила, одному даже в глаз двинула, я её когда-то этому научил. А то что я написал, то просто небольшой мой изыск и умозаключения, поскольку я военный пенсионер и доцент ТулГУ, поэт-имажинист, член Союза Писателей

Zirinka

Излишняя забота

Андрей Челноков-Шекснинский

Раиса

никаких я думаю

Раиса

мне кажется женщина никак это не показывает

Андрей Челноков-Шекснинский

их видно со стороны, как она старается их не показать

Андрей Челноков-Шекснинский

Рая, все мои стихи прочли?

Раиса

когда это было...наверное все)

Ко
Коко

не знаю. какие?

Андрей Челноков-Шекснинский

Ко
Коко

понятно

Ко
Коко

нет. благодарю

Тамара Енькова

У жены спроси

Тамара Енькова

А у меня мужа и поэтому не знаю

Наталья Шлюндина

Не ласковая

Андрей Челноков-Шекснинский

Из меня и деньги и кровь пьёт

Андрей Челноков-Шекснинский

Это точно, в юности, теперь с шеи сбросить не могу

Андрей Челноков-Шекснинский

наверное, но сил души терпеть уже не хватает

Наталья Шлюндина

А что делать?Я терплю,хотя порой уже тоже чаша терпения переполняется

Андрей Челноков-Шекснинский

выгнать её к родителям, дети выросли

Наталья Шлюндина

Конечно вам решать,а не проще поговорить с ней,что не так,выслушать друг друга

Светлана Кравченко

а вам зачем

Андрей Челноков-Шекснинский

Для некоторых это не измена а образ жизни, - блядство называется...

Светлана Кравченко

ну по ходу у вас богаты опыт

Андрей Челноков-Шекснинский

Я всегда сужу по себе, а не выдумываю разные истории

Светлана Кравченко

мне вас жаль, вы никогда не испытаете настоящей любви, т.к. женщинах находите только блядей

Андрей Челноков-Шекснинский

Много чести для предательницы, поскольку слово слово Блядь используется в церковно-славянском языке и в наши дни. (Иногда позволяется опускать это слово в богослужении, но текстах богослужебных присутствует) На вечерних богослужениях можно услышать из текста богослужебного, который читает чтец выражения - Иерихонские Бляди или Блядовый язык. Понятно, что слово Блядь означает неверность, лживость. Блядовый язык - это язык лживый, а в библейские времена, жители города Иерихон славились ложью. Например:Грамотный чиновник Юриспруденции не отнесет оскорбление словом Блядь к уголовно-наказуемую, а к общественному деянию хулиганства. Определение словом Блядь распространяется на любой пол и на деяния обмана, аферы, лжи, мошенничество, обмана и иногда авантюры.

Верба

Вам виднее.

Андрей Челноков-Шекснинский

Если бы так, не спрашивал?

Андрей Челноков-Шекснинский

Ну да, а был ли мальчик-то, может мальчика-то никакого и не было?

Андрей Челноков-Шекснинский

но мальчик-то всё одно утонул, проще сказать, что его и не было вовсе

Верба

при чем утопленник к измене?

Тамара Гапиенко

Суетливая

Андрей Челноков-Шекснинский

ставил, хватает на двое суток, а я не убивец, она реально мне мешает жить

Тамара Гапиенко

Поживите отдельно или в отпуск один

Андрей Челноков-Шекснинский

уже скоро, дом я построил, дело за мебелью и я наконец-то сквозану от неё......

Тамара Гапиенко

Это правильно. Вы все и сами знаете как вам жить дальше

Андрей Челноков-Шекснинский

спасибо, ощущение такое, что камень с души вот-вот свалится...