Людмила Болдышева

"Не влезаю в платье, испытала стресс. Прикупила тортик, тортик сук@ влез..." А как вы боритесь со стрессовыми ситуациями?☺️

Ответы
Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Виктор Кузьмин

да так как и ты! Клин клином вышибают! Люда! Хорошего человека должно быть много!😍

Виктор Кузьмин

Рад быть с тобой рядом! Без комплексавая ты моя!😍

Владимир Белобородов

Людмила мужчине проще, расслабится или так или с женщиной и все пройдет.

Владимир Белобородов

Да вроде общителен, но пока не удалось.

Людмила Болдышева

Жаль. Такой мужчина без ласки и внимания страдает...

Владимир Белобородов

Вот поэтому и плохо, руки есть ноги есть голова есть а второй половинки нет. А так хочется.

Людмила Болдышева

Жаль. Но к сожалению ни чем не могу Вам помочь.

Владимир Белобородов

А я и не плачу, желание и успех все перетрут. А надежда всегда впереди пойдет

Гена Лозовой

кушай что хочешь-ты всегда приятна и во всем а полненькая просто супер

Людмила Болдышева

Спасибо. Утешили.☺️

Гена Лозовой

а ты думаешь ты полная?ты очень даже аппетитна

Людмила Болдышева

Спасибо за комплимент, у меня сейчас у самой слюни потекут..☺️

Гена Лозовой

а давай по скайпу или по почте?

Людмила Болдышева

Мне не за что Вас прощать, наоборот спасибо за повышение моей самооценки😉☺️

Гена Лозовой

ты очень красива и стройна и родинка твоя справа классная а в мм прими дружбу скину там фото свое-а тело и грудь лицо руки глаза у тебя все красиво-кушай торт и побольше побольше...к тому же у тебяочень умные глаза высокий лоб ты прелесть

Людмила

сама жизнь - стресс...зачем же с ней бороться🙂, просто живите...

""анатолий ""касаткин

Алкоголь, наркотики, женщины лёгкого поведения...помогает.

Людмила Болдышева

Чувствую меня еще при поиске ингредиентов к основному блюду, посадят быстро и на долго....

""анатолий ""касаткин

Режим, труд, сбалансированное питание...вес придет в норму.

Людмила Болдышева

Да я на счет веса не парюсь, просто понравившегося платья в магазине моего размера не было, подружка и говорит покупай на два размера меньше, будет стимул похудеть. Нифига меня это не стимулирует!!!☺️

""анатолий ""касаткин

Ну да, из за одного платья потом весь гардероб менять.

Людмила Болдышева

Широко мыслите👍 я про весь гардероб даже не подумала.🙂

Лавр Латф

конечно а на сегоднишний день почти каждый день борюсь)))

Людмила Болдышева

Каким методом? Рецептик не подскажите?

Лавр Латф

ой он не выход из положения ео иногда помагает если выпить чуть чуть то больше думать на чинаешь а когда перебор в сон только потом опять стресс.лучьшее средство это любовь)))

Людмила Болдышева

☺️ Спасибо👍

Алекс Дол

панические атаки=следствие замкнутого пространства

Людмила Болдышева

Не налезающее платье, это очень замкнутое пространство.☺️

Алекс Дол

вот вот...!!)))

Людмила Болдышева

Хотите сказать если я надену широкий мешок мои панические атаки исчезнут?

Алекс Дол

...несомненно !!!=одежда меняет настроение

Юрий Никола

просто их переживаю с пониманием их содержания

Бабусенька Анюсенька

Сплю. Если не спиться,то уборка в квартире

Светлана Рабодзей

Так же.потом каюсь сильно но уже поздно

Людмила Болдышева

👏 Должны быть у нас женщин хоть какие нибудь слабости☺️

Светлана Рабодзей

Должны.но потом приходится семь потом спускать

Людмила Болдышева

Вот видите и слабость и целеустремлённость☺️

Uter Litle

Примерно так же, только не матерюсь.

Людмила Болдышева

Извиняюсь за не нормативную лексику, но из рифмы слов не выкинешь...

Uter Litle

А как вы относитесь к не нормативной лексике?

Людмила Болдышева

К не нормативной отрицательно, здесь успокаивает только то, что слово сук@ - литературное.

Uter Litle

Да, но людей часто употребляющих это слово в своём лексиконе начитанными не назовёшь.

Галина

я ржу. тоже конфет наелась.холодно

Галина

😊😘😂

Камола Насирова

работаю много и сама проходить))

Владимир Кулешов

Беру 1литр и приглашаю соседа

Людмила Болдышева

👍 Повезло Вам с соседом.

Людмила Болдышева

Спасибо за приглашение, но далековато ехать☺️

Владимир Кулешов

Ерунда. Вечерней лошадью успеете

Людмила Болдышева

Боюсь моя лошадь на пол пути копыта отбросит ☺️

Людмила Болдышева

Ещё не выпустили метлу таких размеров, чтоб меня в воздух подняла😉

Наташа ...( Ноябрьск)

бутерброд и еще ..блин все

Реалист (27 Регион)

Запиваю. Калорий меньше.

Людмила Болдышева

Ну что вы сразу плюетесь, обрызгали всю☺️. В переписке недостаток в том, что не чувствуешь энергетику собеседника, и часто искажается смысл сказанного...

Реалист (27 Регион)

Да уж...Надеюсь всё стало на свои места? Я больше не опухший от пьянства забулдыга с компьютером? (хотя фото прилагается)

Людмила Болдышева

Ну я тоже не бесформенная глыба, фото тоже прилагается☺️

Реалист (27 Регион)

Но с тортиком всё же нужно быть поосторожнее.😄

Людмила Болдышева

Спасибо за предостережение😆

Шепот

😉не напрягаюсь особо

S.
Sмысл ..

тортик влез в платье?

Георгий Клинцов

ТОРТИКАМИ СПАСАЮСЬ.

Людмила Болдышева

И вы тортиками? А как же лишний вес?

Георгий Клинцов

А У МЕНЯ ВСЕГО 6 КГ ЛИШНИХ.

Людмила Болдышева

Видно редко у вас стрессовые ситуации😉

Георгий Клинцов

Я СПОКОЕН ВСЕГДА.

Людмила Болдышева

👍 Уважаю мужчин не теряющих самоконтроля.