Са
Сансара

Скажите, если с крыши наросли сосули (аж две!) и на дороге расплылись четыре лужи, то это значит - завтра лето к нам нагрянет?))))))))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

если с крыши нарасли сосули (пусть две) и на профиле появились объезды вокруг гнилых помоек, то значит тундра скора покроецца водой, а потом танки будут тонуть и мы поедем туда где цветут яблони и девочки ходят в коротких платьях..., ой лето...........

Са
Сансара

Урррааа!!!! лето будет!)))))))))))) Диме Маша верит!))))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

Урраааааааа...............ага!!!

Инна

это значит аккуратнее ходить надо, а то лед башка попадет

Са
Сансара

И фсё! тогда уж точна лето к нам нагрянет))))) В палате интенсивной терапии))))))))))))))))))))))))))))

Са
Сансара

О стенку галавой надёжней будит! И разбижалась быстра -быстра... Сверкали пятки - это значит лета близка!))))))))))))))))))))))))))

Инна

неееееееее..эта значит мыца не надо... грязь отвалица

Са
Сансара

И вот стерильнастью сверкая, памазаф голову зилёнкай и пасыпаф пеплам, мы будим снова лета ждать, как салавей маркофку)))))

Инна

Маша, вот ты меня рассмешила!!!! ))))))))))))))))))))) особенно про зеленку))

Са
Сансара

Ой! Инчик! Тока ржать и астаёцца!)))) Че ещё нам делать?))))))))))))))))))

Денис Давыдов

С марта по апрель - капель, с мая по июль - капут сосуль ! 🙂

Денис Давыдов

Какое гадостное слово, люди совсем сошли с ума, все перевернуты основы - вместо мозгов у них туман ! 🙂

Са
Сансара

Фсёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я спаааааатьььь!))))))))))))))))) Пака! Чмок ф нос!)))) Хароший!))))) Нраишься мне!))))

Денис Давыдов

😉 но стрижка собак - это переборчик 🙂

Са
Сансара

Адназначна! Мне по ф игу... У Маши лабрадор и стричь ея ни нада))))))))))))))))))))))))

Денис Давыдов

Ого 🙂 Прямо как у Володьки 🙂

Л.
Людмила ..

Да фиг его знает эту природу как ее переклинит

Pl
Platinumgun

Где сосули? Аж две?

Са
Сансара

У МашЫньки на крыше дома вот образовались)))))

조랑말

возможно!

Волга

судя по всему)))

Позитивчик =)

значит сопли у кого то =))))

조랑말

ничёсе, сопли! да ещё примерзли! это ж какой величины вирус то?