**
*маруська **

Как сдать анатомию?

Ответы
Евгений Ярославов

ТАК ЕЕ УЧИТЬ НАДО, КАЖДУЮ КОСТОЧКУ И МЫШЦУ, НЕ МОЖЕШЬ ПО АТЛАСУ И МУЛЯЖАМ МОЖНО И НА КОМ ДРУГОМ

**
*маруська **

Выучить то выучила, а сдавать боюсь

Евгений Ярославов

ЕСЛИ ВЫУЧИЛА ТО НЕ БОЙСЯ, СДАШЬ

Костя

быстро ... море солнце лето ... так что нефик в анатомке делать

**
*маруська **

Ну как бы я думала об этом, но тогда не допуск к экзамену и пипец мне,а я так не хочу

Костя

фигня сдастся ... меня к диплому не допускали ... сдавал потом с магистрами ... и то пришел последний с заспанной рожей )))

*****

Выучить конечно!))) Она очень интересная))))

Юрий Шкворенко

В чемодан, а чемодан -в камеру хранения!

Анатолий Федоруц

посоветуйся со старшими "маруськами"!)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

На 5....это самое необходимое в меде!

**
*маруська **

И как это сделать, если.завтра последний день сдачи?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Учи всю ночь с пристрастием!!!

Мартин Борман

Учить.....устно или в морге?????

Мартин Борман

Учить...просто учить...но собраться с мыслями и сходить в катаверную и посмотреть как выглядят органы в живую.....

Вл
Владимир

Отрезать себе что нибудь

Елена Матиашвили

НАДО УЧИТЬ

Елена Матиашвили

ЗНАЧИТЬ ПЛОХО Я ЕЕ В ЖИЗНИ НЕ ЗАБУДУ ...АНАТОМИЧКА БЫЛА ...СТЕРВА ЕЛЕ ЕЛЕ СДАЛА И ТО НА ТРОЙКУ

Роман Шаборшин

знаниями

Віктор Рябуха

Просто

**
*маруська **

Я тоже так думала пока не наступил сегодняшний день, а завтра последний