Олег Денисов

как определить лгуна

Ответы
Katerina Burkunova

Глаза прячет.сбивается во лжи,может хихикать когда в расплох застают или орать если вдруг во лжи иличили а аргументов больше нет.

Katerina Burkunova

Нет такого"мало ли"ну не приходилось. Либо я это делаю прикрывая и защищая другого.но щас мне не кого и не от кого.а так врала .прикрывая. Но не в других случаях.изменяя я измен даже не скрывала сразу признавалась, потому что в глаза смотреть не могла.были скандалы,но лучше они чем вранье

Katerina Burkunova

Поэтому вру ли я.да могу,но не делаю.честно я забыла когда а последний раз врала,я просто людям не рассказываю что и как происходит, а они не спрашивают.тем кому рассказываю знают что так и есть.смысла врать нет.мне в моей жизни.как то так случалось что я откровенно себя с людьми веду.

Рада Рай.

.и правильно..оно дешевле будет..

Katerina Burkunova

Люди которые врут.они врут по мелочам и поступки их мелочны. Они ведут себя как крысы загнанные в угол и пытаются укусить даже ту руку которая хочет их погладить.ну это безнадежные люди

Ильяс Мухаметзянов

когда--человек--соглашается--с--твоими--доводоми---а--при--общении--отводит--взгляд-

Arthur Avanesyan

При разговоре сразу скажи закрой левый глаз,если перепутает значит п-здит!

Рада Рай.

ок 😜

Maga-Mёd Kvazar

Зачем? пусть лжёт, главное вы знаете...это бывает забавно...

Грешный Путник

Задайте один вопрос в разное время и сверте ответ...

Рада Рай.

ок!

Рада Рай.

ок!

******* *****

так поспрашивай и определи когда я вру когда нет....

Рада Рай.

...я люблю говорить глаза в глаза ...а у вас их нет!

******* *****

нет фото нет глаз не разговаривай раз не любишь)

Валерий Проскуряков

если не вериш,то дай в бубен,там виднее будет

Валерий Варченко

по глазам,если они бегают,значит обманывает

Рада Рай.

..понятно..

Николай Сперроу

лгун не сможет точно повторить свою ложь....

Рада Рай.

..это точно..

Anatoly Koloskov

подсчитать каждую лапшичку на сваих ушках

Nora

да пускай врет- не останавливайте! 😏

Николай Николай

Шарахнуть по башке и переспросить ))))

Рада Рай.

Ок!

Николай Николай

Есть ещё эффективный метод из НЛП, по глазам четко можно определять. Этот метод безконтактный и гуманный... но шарахнуть как-то надежней ))

Василий.

Не нужно определять. Сам проколится.

Рада Рай.

..ясно

Владимир Асиновский

а зачем ? Пусть врёт. Не так скучно

Нежелезный Человек

Он лжет, ваш капитан очевидность

Валерий Проскуряков

дай в бубен,там виднее будет

Смоленцев Вячеслав

он уже сам себя определил

Влад

Он в глаза не смотрит.

Рада Рай.

да........

Борис Шошин

у него нос шевелится

Рада Рай.

вау!

Спартак Деменев

Когда он настаивает.